31
8

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)

Итак начнём!  мои 22 года пришлись на конец 2010 и начало 2011 года. В это время со мной произошло как самое ужасное таи и самое прекрасное!!!!!!

начнём с того что в октябре на мой день рождения я была уже на 5-м месяце беременности! Это было божественно, как раз к 5-му месяцу я уволилась с работы и полностью была предоставлена себе и своему животику! тогда мой животик я называла Сашкой) потому что почему то чётко была уверена что у меня будет мальчик) мы слушал музон, торчали в интернете.... ходили гулять с подругами в пицерии и всякие кафешки! короче проводили время так как нам нравится! 

Фотка с моего дня рождения!))) Фотка ржачная))) я не ожидала что меня сфоткают!. но больше как бы нет фоток. сразу сел фотик и это была единственная! 

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 1

дальше была моя беременность прекрастно протекающая! Ничего меня не беспокоило.... Всё было просто супер!!!!!! я ходила в больницу только на контрольные приёмы! И больше никаких забот, только приятные хлопоты. покупка одежды для мелкой) НА ОЧЕРЕДНОМ УЗИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ ДЕВОЧКА!  с этого момента в пузике уже был не Сашка а Маргарита! ))))

Хорошо что на фотках есть даты и легко вспоминаются события того времени! Это я на 6 месяце немножечко с мамой занимаемся бодиартом! )))) 

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 2
 Вот и пришёл 2011 год!!!!! 

МЫ отмечали Новый год в кругу друзей в кабаке. я чувствовала себя нас столько прекрасно, что и танцевала и веселилась целую ночь! Домой пришли утром! состояние было чудесное. 

фото с нового года) 

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 3
у меня было маленькое чёрное платье. ))))))))

На новый год муж заявил мне что ему не нравится имя Маргарита, и что он Хочет Аню! Я согласилась. Но сама начала искать имя которое бы нравилось и мне и ему и моей маме, потому что она не хотела чтобы внучку звали Аней потому что у нас в роду одни Ани! Позже я всё же найду способ сразу и без всяких возражений Донести и маме и мужу то что У нас будет АЛИСА)))))

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 4

Дальше тоже вплодь до того как я легла в роддом я ходила гулять! мама наводила мне макияж  и мы шуруем с мужем на гулянки! Число вон 12.02. А ПДР у меня на 23 .02.

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 5
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 6

вобщем-то это наверное последние фотки меня беременной. Потоом я лега в роддом, уже по состоянию того что пора рожать а я всё гуляю! И тут начался мой ад... 10 дней в роддоме с 23 февраля.... по 3 марта в меня засовывали всё что только можно! В итоге экстренное кесарево. И месяц мучительных больниц ... Моя малышка на грани жизни и смерти! Об этом уже был написан пост под названием " рассказ о родах" по этому не хочу сейчас трогать эту тему. Будем считать что с 3 марта по 29 марта .... Это был просто трашный сон! который я стараюсь забыть! 

А продолжу я собственно с 30 марта. Ещё будучи в ольнице мы наметили что первый день выхода с больницы мы покрестим нашу малявку. И после этого с ней будет происходить всё только самое хорошее!!!  

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 7
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 8

Вот и началась наша жизнь уже с Алиской!!!! 

Потом гулянки с коляской 

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 9
И как только более менее стало тепло! Я пошла на встречу слингомам! И знакомство со слингом, еженеделные встречи о просто общение с мамочками в декрете, наши малявки росли вместе, а мы общались в интернете и становились подругами! Нам не было скучно в декрете.. нас нельзя было назвать домоседками! Мы шли в ногу со всеменем, развивали наших детей как могли! делали Динамическую гимнастику. наши дети ползали в парке по земле) 

Мы все были за педприкорм!  

Вот немного фото с того времени! всё описать просто не хватит сил! НО если интересно могу ответить на все интересующие вопросы)

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 10
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 11
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 12
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 13
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 14
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 15
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 16
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 17
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 18
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 19
следующее фото это с природы 6 сентября грубо говоря за месяц до моего 23 летия! поэтому на этом заканчиваю свой рассказ) 

22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 20
22 года Самый счастливый отрезок в моей жизни! ( флешмоб)  фото 21
Комментировать от
или
  • ​аааа посмотрела фотки и заплакала-это ж мой город любимый Лугаск я его неи с одним городом не спутаюcray.gifхочу домой

• бодиарт просто здоровский,я даже незадумывалась что можно так разукрасить пузик!​здорово,столько карапузов сразу!give_rose.gif

• Я как-то писала уже girl_witch.gif....если каждая из нас мобилизуется-МОЖЕТ И ГОРЫ СВЕРНУТЬ  ради своей семьи и своих детей!!!

• Какой насыщенный  год у тебя был....а фото.....непередаваемо прекрасные....какое же счастье,что есть у нас всех возможность запечатлеть тот миг.....и увидеть этот миг и через 10 и через 30 лет...и как это всё ценно для каждого из нас!!!
          Лерочка!!!Тебе всего 25....у тебя ещё столько впереди....и я тебе по доброму завидую....сколько ты ещё увидишь и сделаешь....пусть всё,о чём мечтается-обязательно СБУДЕТСЯ!!!

• Очень классные фотки. А какая ты красивая беременюшка была!!!

• Мне вот в беременность все столько комплментов делали! Хотя смотрю у меня такой нос был поплыший))) и губы размазанные! 

•  

Тебе так кажется! Это мы привыкли рассматривать по частям (искать изъяны), а другие видят образ целиком.

• ​красоточка!!!! фоточки суперские!!!

• ​Какие вы все красивые!!!!

• ​Я помню знакомство с Жирафом( искала какой то мастер класс. и поисковик выдал Жирафа). Только зарегистрировалась, стала смотреть что тут и как и твоя фотка с мелкой. Ты в куртке, а у куртки продолжение, и там Алиска. Я была в восторге. Никогда не видела такого. Наглядевшись на тебя, заказала тогда слинг на дом через интернет. Но моя в нем как то не ужилась. Короче, ты моя крестная мама на Жирафе. Потом помню был у тебя пост, что ты хотела худеть. В общем я осталась здесь, смотреть продолжение. Не думала что останусь на Жирафе. Потому что до него я вообще нигде в соц. сетях не была, и даже не знала как там общаться!

• Абалдеть!!!! Не знала что я зацепила кого-то!Мне очень приятно на самом деле Оль! ТЫ какой слинг заказала? слинги есть разные. я вот многие жалуются на шарф, типо дитё сидеть не хочет! и тыр пыр! а получается что просто от недостатка информации( ксожалению слингомамсво слишком как гворится узко распространено)(((((( в общем от нехватки инфы. намотки неправилные и поэтому детям неудобно(((( а вот если б был кто-то кто поможет намотает псадит! ТОгда любой ребёнок будет только счастлив от того что он всегда у мамы на руках! БЫла бы я рядом Олечка я бы обязательно тебе помогла. Куртка моя у всех вызывала восторг)))))))) на улице пальцами тыкали)))))) а я балдела! 

• я заказывала бабочку. А спросить тогда стеснялась. не знала что можно просто общаться. Это я за год навострилась.

• вот ёлки!!! жаль! Я всегда так растраиваюсь когда у кого-то сослингом не срослось)) я прям всей душой болею за слингомам) 

• да это уже пройденный этап. А вообще ты  зря удивляешься своей популярности. у тебя все задатки лидера. Взять хотя бы Контакт. Фото с Алисой и флагом, это вообще круто! И людям так понравилось! Я даже ее и не узнала сначала , а потом коменты почитала, и думаю. вот Лерка, молодец.

• я если честно сама была шокированна такой популярностью! Не ожидала, подружки говорят ещё в учебник по истории фото попадёт! 

• так и рождаются шедевры. когда от самой души идет.

• ​Супер!!!!!!!!! Прям будто весь год с тобой прожила))))последнее фото офигительное)))уже жалею,что у меня подобного нет

• ​прикольно, сколько позитива в фотках и ты - красавица!!!

• ​фотки такие все классные и ты счастливая, хорошо что все обошлось и твоя малышка растет здоровенькой)))

• Спасибушки Маш! да я тоже очень рада что всё обошлось!!!! 

• а можешь про слинги рассказать, слышала но краем уха, вдруг пригодиться)

•  Машка!!! я обязательно расскажу и проконсультирую тебя когда тебе надо будет!))) сейчас могу тебе рассказать в общих чертах только по качеству. Хороший дорогой слинг лучше любой коляски) а если этих слингов коллекция то коляску можно вообще не покупать! только прогулку ито на всякий пожарный! Мне этого никто не сказал и не рассказал поэтому я самый первый слинг купила дешёвый... кольца постоянно сползали и я так нервничала... и малая там лежать не хотела. а не хотела потому что и ей было неудобно и я раздражалась... но потом слава богу мне попались опытные мамы и расказали чтоу меня не слинг а гавно и я тогда раскошелилась, но не сильно и купила себе шарфик... белорусский. Он из разряда бюджетных но тоже держучий был и тут то ко мне и пришла любовь к слингам)))))  и тут остапа понесло! и 2, 5 года я перепробовала все слинги много марок и дорогих и дешёвых! И теперь со вторым ребёнком я обязательно куплю себе дорогой слинг и никаких колясок! 

• прям заинтересовала, если вдруг что я обязательно спрошу у тебя еще более подробно))

еще рекомендуем