12
49

Считаете ли Вы себя красивой и что Вы делаете для того чтоб о Вас так думали окружающие?

Считаете ли Вы себя красивой и что Вы делаете для того чтоб о Вас так думали окружающие? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Когда как. А вот родители у меня правда красивые.

• ​Считаю! и окжающие так считают) ничего не делаю! главное шарм и харизма))))

• Плевать мне на окружающих, ​главное самооценка.

• ​​увидела статус в Одноклассниках:
          "​Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, неотразим!"

и картинка по теме для поднятия настроения:

• ​Не, красивой не считаю, в меру симпатишная ))) И особо ничего не делаю ради окружающих, уж что выросло, то выросло )

• красивой я себя ни когда не считала, симпатичная да, но до красавицы далеко )) 

• Красивой не считаю, а вообще заметила, те, кто считает себя суперкрасавицами, такие страшненькиеmosking.gif

• ​Комплексы есть, куда же без них. Считаю себя симпатичной, до красивой далеко еще

• ​Я себе чаще нравлюсь, чем наоборот! А вот считают ли меня люди красивой - мне глубоко безразлично, потому что человеческие отношения не строятся по принципу ты красивы - я с тобой дружу

А следить за собой приходится. Нет, не приходится, есть такая привычка))

• ​Никогда не считала себя красивой, всегда нахожу к чему придраться))) Как говорится совершенству нет предела) Нужно работать над собой постоянно)

• ​Да, считаю! Кроме дней перед КД ))) Чёт кажусь себе толще кг так на три и страшнее. Что делаю? Ну как любая женщина стараюсь ухаживать за собой!

еще рекомендуем