40
73

Девочки, подскажите идеи для подарка

Ситуация следующая - у нас с мужем скоро годовщина знакомства, и соответственно, я хочу сделать хороший подарок ему в честь праздника. Была идея подарить щетки для машины, я поделилась ей с ним. На что он мне ответил "я хочу подарок для себя, а не для машины. И не обязательно дорогой, лишь бы было приятно". 

Вот теперь у меня полная озадаченность scratch_one-s_head.gif Что касается финансов - несколько тысяч рублей на подарок я смогу выделить, где-то до 3х тысяч.

Что можно подарить человеку, у которого вес есть?) 

Заранее спасибо всем за идеи.

Комментировать от
или
  • ​Подарите ему часы, рубашку, себя в конце концов))

•   часов у него 3-ое, рубашек тоже много, да и можно не угадать с размеров - всегда разные подходят. Ну а меня он и так каждый день получает mosking.gif

• ​я постоянно подарки своими руками делаю)тк в декрете нет больших возможностей. Может помнишь мой пост февральский,я там три подарка делала разом. http://www.happy-giraffe.ru/user/105921/blog/post1...

у нас тоже скоро годовщина свадьбы,два года...так что я тут тихонько посижу идеи если что потырю))

•   я помню) он мой не пьет в принципе, идея с тортом из пива то хорошая)

• Александра С., У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ БУКЕТ ИЗ НОСКОВ ДЕЛАЛА))

•   а за это он меня точно в живых не оставит) носкииии))

• Александра С., зато как оригинально)) еще я подруге заказывала конфетки недавно с фотами на бракосочетание

• прикольно, очень оригинальная подача подарка)))

• мне тоже очень понравилось)я себе на заметку взяла!как ни крути а носки мужикам всегда нужны)

• А я как-то писала письмо и стихи. Фишкой подарка была бумага- сделанная под ретро(сделала сама). Он аж растаял))было очень приятно. Если все есть, я думаю, нужно что-то своими руками от сердца. Если заинтересует скину фотку и как делала

• ​Я вот что дарила на ДР ))

•   баночку хранит?) как отреагировал? мой просто достаточно скуп на эмоции, поэтому я и не знаю даже.

• Александра С., Да,она у нас на кухне стоит,из чашки пьёт ))Так интересно ему было,за что же я его люблю ))Мой ты знаешь тоже очень скуп,с него слово про любовь вытащить,это напоить тока надо mosking.gif

•   мой вот даже не пьет)

• ​Я своему драила на годовщину отношений Bluetooth гарнитуру и "сладкий" плакат Наклеила туда всякие шоколадки, йогурты и прочее с надписями Чудо, нежный любимый, и придумала к каждой текст, ему понравилось, еще как то устраивала романтический ужин со свечами по мимо основного подарка, он был в восторге, На день Валентина делала кружку с нашими фото и надпись на ней писала, и к ней футболку с логотипом который он давно хотел, но можно и фото и любую надпись заказать. Открытку можно к подарку сделать самой какую нибудь оригинальную, я делала рубашку с галстуком)))

•   фото с надписями он не любит. а романтические ужины у нас и без поводов присутствуют) Вот сладкий плакат, уже видела идею..но не знаю, оценит ли

• ​Сашуль, а мож совместное фото на холсте

•   я планирую такое фото сделать, когда переедем в новую квартиру. Но не в качестве подарка

• Александра С., мож парные футболки заказать))))

•   он у меня не любитель таких футболок. Консервативный в этом плане. или хрен знает как назвать)

• Александра С., ну не угодишь ему!)))

•   даа, очень придирчивый

• Саш, а ты вязать не умеешь? свяжи ему носки) мой до сих пор хранит их

• ​первый мой подарок был шуропаверт))не когда не дарите его))))это надо у  близких спросить может они знают?

•   у каких близких то, если это муж?) я понимаю еще бы парнем хоть был mosking.gif Инструменты у нас есть и так)

• Александра С., но тогда не знаю(

• Александра С., если ты говоришь что у него все есть, мне кажется нужно что-то сделать для души, например пойти куда-то, может какое-то особенное место в городе у вас есть? например туда где вы были на первых свиданиях?

• Александра С., не знаю даже..а он не намекал так, чтоб ему хотелось? Может вместе куда то сходить, куда б он очень сильно хотел?

• Александра С., у меня тоже всегда туго с выбором подарка......

•   у нас традиция - на каждую годовщину мы объезжаем "наши места". Так что, не катит)

•   я не знаю таких особенных мест, куда бы он хотел) Потому что если кто-то что-то захотел - мы собираемся и идем.

• Александра С., ох, он играет в компьютерные игры? может для машины что то? прыжок с парашюта?

•   в комп нет, про машину я в посте написала - не хочет, хочет для себя. Прыжок с парашютом я у него попросила, и получила за это)

• Александра С., о господи , тогда не заморачивайся)))) вижу не угодить ему)))

•   ну мне надо сделать приятно ему)

• Александра С., смотри тут еще, вообще это Украина, но малоли какая то идея осуществима и у вас http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/

•   уже смотрела что-то наподобие, у нас мало из такого есть, но уже осталась задумка. Лишь бы было с кем деток оставить)

• Александра С., ну маму попроси, разок думаю можно!

• Александра С., ух, ты классная традиция) и много у вас таких мест?

еще рекомендуем