10
49

Отдых в Затоке (Одесская обл.), кто был?

Отдых в Затоке (Одесская обл.), кто был? фото 1

Здравствуйте мои дорогие! По скольку Крым для нас закрыт - ищем новые места для отдыха)) Кто-нибудь из Вас отдыхал в Затоке? Подскажыте хорошую базу (пансионат) где можно остановиться. И как там обстоят дела с медузами? Есть ли периоды когда их больше а когда меньше?

Комментировать от
или
  • ​Мне хотя бы на Азовское попасть!((( Так хочу на морееее

• ​В Затоке очень хорошо, море намного чище чем в самой Одессе, а вот что касается медуз, так они так по-моему в конце сентября, ну  в принципе как и в Крыму. Вы когда хотите поехать?

• ​Оль, почему закрыт? многие едут туда. Или вы простео не хотите как в россию ехать!?

• , чесно говоря новости давно не смотрела, но последнее что слышала мне не понравилось. В Крым думаю уже на следующий год поехать когда там все окончательно наладиться. пока страшно...много плохого слышала...

• а что не понравилось? правда? я вот смотрю конкретно российские новости и сравнивю с увиденным, так по росии правду говорят! А вот украинские новости врут... нагло! 

• не могу судить что правда а что нет - по этому и перестала смотреть новости. не верю не тем не другим. родственники которые живут в Севастополе говорят что у них все спокойно и зовут в гости. А вот свекровь рассказывает, что дети ее подруги поехали в Крым на двух машинах, а вернулись обобранными - на границе все поотбирали (крымская самооборона или кто там у них)- и машины и ценные вещи. не говорю что верю в это, но все же не могу и опровергнуть. по этому решили повременить с поездками туда.

• может быть и правдой!  ((( увы! только не ясно кто конкретно отбирает, толи самооборона, толи укропы! как же всё это достало и хочется чтоб всё кончилось чтоб вернуться домой! 

• ​крым открыт спокойно ,просто как Россия счас . знакомые отдыхают и сами собираемся когда потеплеет 

еще рекомендуем