98
3

Недостатки наших мужчин)

Родился тут у нас с Иришкой Гисс постик) Решили мы пообсуждать наших мужчин. Ваше настроение может быть любым: давайте пожурим, кто-то, если хочет, поругает, а если кто хочет, то вообще разнесет в пух и прах))))) 

И кстати можно не только мужей, но и братьев, пап, дедушек, свекров)))

Вот меня раздражает манера кушать у моего мужа и моего папы. Прибила бы обоих))) 

Еще я считаю у мужа недостатком его легкомыслие. Нет, он не спустит последние деньги на торт, речь других , более крупных покупках. Наверное, это еще хуже) Вот подвернется ему выгодное предложение, он сразу за него цепляется) Хотя если бы не это, наверное, у нас ничего бы не было) И кредитов, кстати, тоже бы не было многотысячных))))

Еще вот мне хотелось бы чтобы он больше времени с детьми проводдил. Он вкалывает по 12 часов и устает очень, я понимаю, и он старается уделять немного времени, но все равно мне кажется МАЛА( 

А какие ваши ближайшие мужчины) давайте вместе пообсуждаем)

Комментировать от
или
  • ​Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА,НО КОГДА ОН ПРИДЕРАЕТСЯ К КАЖДОЙ МЕЛОЧИ,ПОЧЕМУ ТО МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТСЯ ЧТО МЫ ТЕЛАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ!

• ​не умеет экономить. у меня как раз ситуация, что "на торт" может потратиться, крупные покупки без меня не будет делать. и романтики мне не хватает, иногда приходится прям непрозрачно намекать, что неплохо было бы цветы получить к празднику, а так чтоб без праздника это вообще нереально

• ))) у меня один в один) правда я потом решила: кому нужна такая романтика))) уж лучше из каких-то настоящих моментов и порывов получать ее. И знаешь, сработало. Может на праздник подарок не сделать, зато просто так очень даже может) недавно и розу принес просто так))) так приятно было)

• эх, классно! надеюсь и мой дойдет до этого)

• ты знаешь, мой дошел, когда я начала вести себя не так, как прежде))) изменила свое поведение, он свое)

• а в чем именно изменили? перестали делать намеки?

• вот как-то да, как-то перестала... но при этом в самый такой подходящий момент возьму и вставлю, что вот... Маринке цветы муж дарит... но очень редко. Лучше запоминают тогда))) но при этом я стала довольствоваться малым

• Почитала, девоньки, про ваших и думаю, а мой что лучше, не заслужил, чтобы его пропесочили? Еще как заслужил. 

Бесит, что носки несвежие в батарею засовывает, обещает потом одеть, (они же чистые еще), а утром с полки берет свежестиранные)))

Бесит, что курит в туалете! 

Бесит, что когда собираемся куда-нибудь, ковыряется больше меня. То рубашечку поправит, но ботинки почистит. То напшикается так,  что возле него стоять невозможно даже мне, у которой вообще с обонянием проблема.

И вытащить его просто погулять по окресностям с собакой и детьми - боооольшая задача. Я и так целый день на улице, идите гуляйте без меня, мороженка купите... Да блин, дети тебя видят только утром и вечером, удели им внимание.

Вроде полегчало))))

• ​хэх, порой много что не устраивает и бесит... 
      ​1.Это его вечерние ИГРЫ компьютерные
      ​2. что он постоянно куда-то торопится, я понимаю когда реально куда-то опаздывает хорошо, когда некуда и дома и везде ррррррр убила бы. 
      ​3. он не умеет ходить по магазинам, сколько раз говорю не покупай ты сладкого постоянно (сам жалуется что он набрал в весе, и болит живот и желудок) и газировки берет... вообще меня не слушает, кроме мамочки видимо своей.. которую я не очень люблю..

• ​Мой муж очень спокойный,флегматик,полная противоположность мне.Мы разные во всём.Я люблю движение,спортзал,что зря и в любое время я не ем.А он любит готовить и кушать,любит почитать и очень пунктуальный.Иногда я злюсь,но только в душе.А головой я понимаю что это вполне нормально.Да,интересы у нас разные,но он мне не в чём не отказывает.У него ответственная работа и хорошо оплачиваемая.И когда я начинаю возмущаться,он объясняет своё поведение так:-"работа сложная,а дома я отдыхаю".Конечно он прав,на него грех жаловаться.Он у меня как папа,заботится обо мне и балует.Конечно хочется чтоб и в зал вдвоём,и на пробежку,и ещё куда нибудь.Но с другой стороны,большие деньги-большая занятость.

• хорошо, когда в доме такое понимание! И вроде и разные, а вроде и совершенно родные! нужна великая мудрость, чтобы построить  такие отношения, на мой взгляд! а по началу, как начали жить , ты тоже все понимала головой?

• Ты права ,большие деньги не только большая занятость но и огромные проблемы....надейся,что когда он пойдёт на пенсию у него будет больше времени для тебя!!!mosking.gif

• это мой второй брак.Первый раз я вышла замуж по великой любви.Я ничего не видела и мне всё нравилось.Через небольшое время любовь прошла и я всё увидела трезвыми глазами.Мы разошлись.А вот второй раз я вышла замуж по расчёту.Я видела в нём все + и -.В начале было просто уважение к нему.Он очень воспитанный и блогородный человек.Но его поступки и отношение ко мне сделали своё дело.Я его люблю.Это не страсть,это не та любовь которая тянет в кровать.Эта спокойная ,постоянная,верная любовь.Я любила так своего отца.С его минусами я могу жить.Он знает что мне не нравится и старается мне не мешать.Ну например,музыка.Свою он слушает в наушниках или когда я в спортзале.Предпочтения в еде разные,а значит кушаем разное.Он относится ко мне как к ребёнку,он не умеет злиться и умеет молчать.Так было у нас с самого начала.

• не всегда большие деньги-большие проблемы.Я живу в Майами,а муж главный конструктор.Он строит боинги.Это государственная служба,у него хорошая страховка до конца его дней и будет отличная пенсия.Тут нужно выбирать между хорошими деньгами и уймой времени.Я выбираю второе,тем более мне есть чем себя занять.Хотелось бы конечно чтоб было хобби одно на двоих.Я например спортзальная.Конечно в клубе вижу накаченных ребят и мне они нравятся,но денег у них точно нет.А мой хомяк спорт не любит,за то у нас есть домработница,я могу многое себе позволить,помогаю близким и много куда езжу.

• хорошо найти человека,который любит тебе и подарит просто тихое счастье... У меня с мужем та самая любовь , о которой ты говорила в первый раз. Пока длится 11 лет. Мне многое в нем нравится, мало что не нравится. Но мне кажется у меня иначе быть может быть - у меня такой характер, мне надо быть влюбленной) и я постоянно нахожу, во что влюбляться

• Ну,Танечка,каждому своё....каждый в жизни выбирает сам....как ,с кем и сколько жить...дай Бог счастья-это главное....но у каждого своё понятие счастья!!!give_rose.gif

• недостатки - пунктуальность отсутствует напрочь (5-10 минут длятся 1-2 часа), очень любит поесть и очень-очень поспать

• ​мой играет , от компа не куда,)))меня это бесит))))))))))))))

• ​идеальный мужики у нас JC_hiya.gif

еще рекомендуем