3
3

Непонятно, как так?

Часто ли вас предавали? Меня нет. Но в свои 25 я с этим столкнулась.

Для начала скажу, что с этим человеком я дружу очень давно – мы как говориться, с первого класса вместе. 7 лет за одной партой, лучший друг и дружек на свадьбе, и плюс ко всему – троюродный брат.

Многое нас связывает и много прошли вместе. Было время, когда он уехал в Москву на год – я тут сума сходила. Переписывались часто, даже очень.

Совсем недавно он вернулся с Киева и я стала все меньше его понимать – он стал абсолютно безразличным и грубым.

Ко своему небольшому юбилею я готовилась долго и очень переживала как все пройдет.Mauridia_21.gif Мы с ним много вариантов передумали и пересмотрели и от него я никак не ожидала подвоха в этот день. Проклинаю этот день((( Очень болючим он для меня стал.

Когда мы все собрались на празднование – он пришел как всегда в хорошем настроении, поздравил и посидел спокойно немного и началось….

Сначала он грубил моей куме, потом друзьям, тосты он не говорил, как его не просили, мол я и так все сказал. А сказал он всего – с праздничком. (не ну он конечно еще и по телефону поздравил). Я на эти поздравления и не обиделась – не важно, но вот обращение с моими гостями меня поразило.

Далее мы собрались в ночной клуб – он с нами и все у нас прекрасно и весело.Laie_16.gif Но…я знала что у его якобы девушки (очередная интрижка) день рождение в этот день, но он меня уверил, что она не отмечает.

Мы сели за столик сделали заказ и тут…Он приводит свою девушку сажает ее за стол и знакомит со всеми и говорит, что у нее тоже сегодня праздник….у меня шок и 30 минутная истерика в туалете.cray.gif

Так я честно говоря ничего и не поняла – друзья пришли отмечать мой праздник, но никак они не должны ломать себя и поздравлять незнакомку. Подружка моя предложила ему поговорить со мной на что он сказал, что ему все ясно и он просто встал и пересел с ней и ее подругой за отдельный стол.

Так мы и погуляли все отдельно и не разговаривая. Своей вины не чувствую, но вот думаю для чего, зачем он так по-свински поступил?

Не общаемся мы уже 2 месяца. Как вы думаете может я в чем – то не права?

Комментировать от
или
  • Может я и глупость выскажу, но Вы уверенны, что он не испытывает лично к вам каких-то глубоких чувств? Грубость и агрессия - это внтреннее чувство неудовлетворения в чем-либо, в данном случае его видно раздражало то, что у вас был семейный праздник, к которому он лично малопричастен. А высказать подобное он не смог, вот и разрядился, так как перелило...

•  

Настя, давать советы я не могу, но мнение все же выскажу. Во-первых, я не верю, что девушка НЕ будет отмечать свой день рожденье. В данной ситуации я в любом случае отправила брата к ней, непременно передав на словах свои поздравленья. Во-вторых, стоит в любом случае прояснить данную ситуацию лично с ним, переступить через себя, хотя бы расставите все точки над «и». А вы не задумывались над тем, что его агрессия по отношению к гостям как раз по причине этого дня рожденья. Он с вами, не со своей любимой. И вам не хотел сделать больно и там вроде бы как не появится и не поздравить – тоже не красиво. Возможно ее появление на дискотеке – это способ показать, что теперь у него в жизни есть еще одни важный человек. Поговорите с братом, а уж потом делайте выводы.

• Ну во - первых эти выводы напрашивались давно, еще до того, как у него появилась девушка, а во-вторых тему того, куда он пойдет на день рождение обсуждалась неоднократно и он сказал, что конечно, к сестре - эта девушка для него не важна. Я никогда никого не уговариваю приходить ко мне на праздник - это дело каждого лично. Но когда говорят одно, а делают другое, то волей неволей задаешься вопросом((

еще рекомендуем