36
8

Чем порадовать любимого?

Милые девочки, последнее время меня посещает желание сделать что-нибудь эдакое! Что-нибудь приятное для своего мужчины) Чтоб он просто ахнул, чтоб в зобу дыханье сперло, чтоб прослезился скупой мужской слезой.  Короче, хочу его порадовать! Но важно чтоб этот сюрприз не нес в себе финансовой нагрузки. мне кажется, такие подарки романтичнее гораздо. К слову, такие сюрпризы в нашей семье имели место быть и не раз.и со стороны мужа, и с моей. 

Ужин при свечах-тоже не вариант. это баян, по-моему. 

Может быть кто подкинет идею, буду весьма признательна!

Комментировать от
или
  • Девочеи! Спасибо, что не остались в стороне!!!!

• ​А есть ли возможность сходить куда то вдвоем? Чтоб оставить дома малого?

•  

сына оставить не с кем(

да и я пока не готова спокойно отдыхать без сына.буду переживать, что плачет

• ​Я делала своему маленькую книжечку воспоминаний, с фото и записками, это было у нас приурочено к годовщине знакомства, он когда читал прослезился, такая ностальгия))

•  

тож, вариант понравился!своими руками, с любовью..

• Иринка М., ну да, с душой, когда сама пишешь что-то, сама фото вклеваешь, оно как-то очень мило)

• ​как насчёт сладкой открытки такого плана? мне кажется все мужчины сладкоежки) 

• ой кто про что, а я про стриптиз, ну на крайний случай танец живота, точно дыхание остановится

•  

хах, стриптиз-тож не вариант. сын увидит, сисю запросит))))

• Иринка М., а когда сына спать уложите

•  

Ой, Ирин, у нас однокомнатная квартира.Это получится либо немое кино(танцы без музыки))))) Ну или как вариант на кухне)))))Что еще более смешно

• Иринка М., да, смешно получится, чтож делать, романтик в ванной

•  

да и тут все не слава Богу)))ванная крошеячная, так что со стриптизом думаю стоит потерпеть, пока сынуля подрастет и будет в гости ходить)

• Иринка М., о, это тебе еще долго ждать придется

• Иринка М.Иринка М.0

Ирина Кряквина,  хах, стриптиз-тож не вариант. сын увидит, сисю запросит)))) -----

при сыне стриптиз?? не не чуди так лучше, в начале спать уложи)))))

•  

Да ты что, Тань!!!!)))))Я имела ввиду, если проснется)))))))))))))ой не могу

• Иринка М., ааа, а я думаю нифигасе номер)))))))))))))))))))))))))))

• Согласна с Олей. Хорошая идея сделать фильм. И не дорого, и очень душевно.

• ​а я вот в честь десятилетия в прошлом году фильм сделала, в который выложила самые-самые наши фотки))) за эти 10 лет))) до сих пор с удовольствием просматриваю и сама))) 

•  

да, мне тоже идея нравится. очень мило и романтично.надо подумать

• Иринка М., если надумаешь, то могу подсказать название несложной программки) я за три дня с нуля сделала полностью 10 минутный фильм

•  

ОЙ. НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТРЕБУЕТ КАКИХ-ТО СПЕЦИАЛЬНЫХ НАВЫКОВ!!!!

бЫЛО БЫ КЛАССНО!ЖДУ

•  

ну все ты меня прям раздразнила! хочу фильм!!!!!

• Иринка М., ахах))) ну тогда лови)) называется программка Picasa, она от Гугла, очень простенькая. Там один минус (ну из тех, что мне удалось найти) - нельзя поставить 2 разных мелодии на фильм. Можно только одну. Мой фильм был под Моцарта Душа. Все говорят, что грустно))) а по-моему, очень даже романтично))) но я хотела две песни поставить. Первую The Rasmus In The Shadows , если помнишь такую, а вторую эту Душу, у меня там фильм на двечасти разделен

•  а если сначала трек сделать из монтированных композиций? наверняка есть такая программа, а потом уже в эту писаку

• Иринка М., ооо, кстати отличная идея!!! я об этом и не подумала)) ну или времени тогда не было)

•  

ладно, как все сдлаю-отпишусь)

• Иринка М., ,будет нужна помощь, пиши)) вдруг вспомню что и помогу))))

•  

ох, я вчера начала фильтровать фотографии(((

ужас как их у нас много оказывается

• Иринка М., о да))) а я еще много сканировала) за первые лет пять с пленочного фотика)))

•  

это я еще к  фоткам с сыном не приступала.

зато есть , что вспомнить

• Иринка М., )))) а еще классно, что выделяешь самые-самые фото!!! 

• ​У знакомых видела на листе ватмана парень девушке нарисовал историю развития их отношений ко дню рождения. Ну он рисует хорошо. Можно что - то нарисовать, а что-то приклеить готовой картинкой. Можно еще какой-нибудь квест придумать, чтобы он находил какие-нибудь приятные мелочи, которые вы бы сделали своими руками (сшить, нарисовать, приготовить) и в игровой форме так передвигался от подарка к подарку до финала. На финал можно себя приподнести) 

• ​можно так же при помощи веб камеры признаться ему в любви и сделать мини клип или что то в таком духе ))))

• ​Может массаж ему сделать "текила-массаж"?

Массаж текилой настолько расслабит вас и даст массу незабываемых ощущений, словно вы съездили в Мексику и отлично отдохнули! Этот экзотический массаж строится на контрастных переживаниях и мягком тепле соляных грелок. Обтирание, специальная техника массажа, прогревание грелками и компрессами с текилой расслабляет тело сначала на поверхностном, а затем на очень глубоком уровне. Польза и наслаждение, которые вы получаете в процессе мексиканского массажа, во много раз превосходят простое принятие текилы внутрь.

еще рекомендуем