1
3

Нужны ли такие мужья?

Всем приветик!

Как дела и настроение?

Меня вот волнует такой вопрос, а ваши мужья помогают вам с ребенком и должны ли они это делать вообще?

Почему спросила? – Все просто, у нас есть одна знакомая семья. Их крохе всего пару месяцев! Жена постоянно возиться с ним, встает к его кроватке по ночам, кормит грудью, а муж в это время спит себе спокойненько!  

Нет, не подумайте, он вовсе не устал! Он уже несколько месяцев не работает и живут они исключительно на детские деньги!

Если она просит поиграть с малышом, он ей отвечает, что она женщина, вот пусть и нянчит ребенка!

При всем этом он целый день проводит за компьютером, и ему надо подать, убрать, постирать ему, нагладить!

Вот я например такого не понимаю, и уже сто раз говорила ей, что жизни с таким человеком не будет и он уже не измениться! В 30 лет люди не меняются!

Она при этом отвечает, что ей его жалко и идти ему не куда!

Девочки, она еще молодая, ей 25! Она еще может встретить нормального мужчину, она девушка хорошая, только вот я не знаю, как до нее это донести, и стоит ли?!

Комментировать от
или
  • я считаю, что муж который лбит своих детей должен сам без напоминания играть ссо своими детьми. мы смужем например распределили обязаннасти. он не всатет ночью, но после работы гладит и стирает все детское белье. так и пережили вместе. хоть за это спасибо!

еще рекомендуем