Запоздалый флешмоб и моя буква "Д"
15
34

Запоздалый флешмоб и моя буква "Д"

Дорогие, девули! С опозданием пишу флешмоб и моя буква "Д"...

Запоздалый флешмоб и моя буква "Д" фото 1
  • Дарья - мое имя! Люблю его всей душой! Полностью мне подходит и соответствует! До сих пор благодарна родителям,что назвали меня именно так! А так же я Дашка, Дарьюшка, Дашенька, и самое любимое Дарёна!
  • Доброта. Это качество свойственно мне. Мне кажется добро есть в сердце каждого человека!!! Но не все люди могут его показать!!! Но я верю добро спасет мир)))
    Запоздалый флешмоб и моя буква "Д" фото 2
  • Доверие.  Сложно добиться, легко утратить, но это то, без чего нельзя. Мое доверие только для самых близких людей.
  • Детство-самое счастливое время жизни. Мое детство было золотым, беззаботным и счастливым !!! Хочу опять в детство!!!!girl_cray2.gif
  • Дом. В моем случае — квартира... Так приятно придти после трудного дня к себе домой где все такое родное, уютное, свое!!! Очень мечтаю о небольшом и красивом загородном  доме на берегу моря…
    Запоздалый флешмоб и моя буква "Д" фото 4
  • Друзья. Я могу с гордостью сказать что у меня есть друзья, настоящие друзья, которые будут со мною и в горе и в радости!!
    Запоздалый флешмоб и моя буква "Д" фото 6
  • Диета. Это точно не для меня, не могу на них как положено сидеть или всегда срываюсь.
  • Десерты. Разносит конечно во все стороны от этих вкусняшек, но ничего не могу с собой поделать,очень их люблю!!!))))
  • Дорога. Люблю путешествовать! Не важно на чем, главное видеть, что проезжаешь!
    Запоздалый флешмоб и моя буква "Д" фото 8
  • Деньги. Кто бы что не говорил,но деньги важны, нужны и необходимы, и чем их больше,тем лучше! Так что всем денег и побольше!!!!)))
    Запоздалый флешмоб и моя буква "Д" фото 10
Комментировать от
или
еще рекомендуем