18
10

Флешмоб. Буква Л.

Флешмоб. Буква Л. фото 1
Это наверное одна из моих любимых букв.

1. ЛИЗА - с этой буквы начинается мое имя, оно мне всегда нравилось.

2. ЛЕРА - так зовут моего мужа, вернее, мы его иногда так называем, если бы у меня была дочь. я бы назвала ее Лерочка. Валерия.

3. ЛЮБОВЬ - она всегда со мной. Я лююлю. Бога, свою семью, своих детей. друзей, родственников. Всех люблю и за всех переживаю очень сильно.

4. ЛАСКа - мне кажется что моему ребенку ее иногда не хватает, но я стараюсь давать ему как можно больше ласки. Неизвестно как будет завтра.

5. ЛЕТО - мое любимое время года. Хочется чтобы лето никогда не кончалось, чтобы всегда было ярко красочно и тепло. Не люблю одевать много одежды, люблю рано выйти во двор и наслаждаться цветущей природой.

6. ЛУЖИ - обожаю бегать по лужам. поэтому детям тоже не запрещаю. а еще люблю ливень. Попасть под летний проливной дождь, теплый и сильный. 

7. ЛЕНЬ - это мое самое плохое качество. я очень люблю откладывать дела "на потом". Я могу спать весь день, а потом за один час убрать в квартире и приготовить ужин. Сама знаю, что это неправильно, но слишком люблю лениться.

8. ЛОПЕРАМИД - смешно, но однажды я с помощью этих таблеток лечила кашель)) Перепутала их с таблетками от кашля и, самое интересное, они мне помогли. Вот какая сила самовнушения))

9. ЛЕСТЬ - терпеть не могу, лживых льстецов. Тех людей, которые в глаза одно, а за глаза другое. Особенно, если мне говорят, что я к кому-то подмазываюсь или подлизываюсь. просто у меня есть чувство такта и я не могу обидеть человека каким-то словом, но в принципе то что говорю за глаза могу и в глаза повторить. А не люблю когда мне говорят что-то обо мне хорошее, когда у меня таких качеств нет и я об этом прекрасно знаю.

10. ЛЮБИМОЕ животное - моя мечта поплавать с дельфинами. Я их просто обожаю. А еще очень хочу покататься на лошади. Чтобы далеко-далеко и быстро-быстро...

Вот наверное и все. что я могла о себе поведать.

Комментировать от
или
еще рекомендуем