18
2

День 89-90

Вчера у меня света не было весь день по причине грозы! Это конечно ужас, а в соседнем доме был свет, но настолько слабый вольтаж, что не работали электроприборы! wacko2.gif

Сегодняшние вопросики:

1: Самая вдохновляющая книга, которую Вы когда-либо читали.

2: Как Вы провели свой последний день рождения?

3: Почему, по-вашему, люди зависимы от Интернета (имеются ввиду соц.сети)?

4: Вы узнали, что Вам осталось жить одну неделю. Как Вы её проведёте?

День 89-90 фото 1
Комментировать от
или
  • ​1.книга которая вдохновит скорее в будующем которую я прочту2.я провела на даче была плохая погода,но когда приехали домой с друзьями отметили уже светило солнце3.можно много получить информации на свои вопросы,а как обычно вопросов у нас в голове ну очень много4.с мужем и дочками побывали там где не были.

• ​1. Надо подумать,какая же меня книга вдохновила...Но точно могу сказать,какая впечатлила - "Долина кукол" Жаклин Сьюзанн. Книга настоящая и откровенная! Автор показывает мир шоу-бизнеса для девушки таким какой он есть...Вдохновляет наверное книга "Маленький принц" - Антуан де Сент-Экзюпери. Ее можно перечитывать снова и снова, с каждым прочтением открывая что-то новое и актуальное для себя.

2. Последнее свое день рождение отпраздновала у подруги в гостях в кругу друзей

3. Кто-то из-за неумения общаться в живую. Кто-то из-за анонимности (ты можешь говорить всё, что угодно, и тебе ничего не будет). Но любая причина зависимости от соц.сетей, ИМХО, проистекает из неуверенности в себе.

4. Я бы провела ее с дорогими мне людьми.

• 1. Даже не знаю...читаю с удовольствием,сейчас меньше,но вот читаю романчик сейчас перед сном))) в детстве  на 8 Марта мальчик подарил книгу из своей именной домашней библиотеки с гербами и печатями,называлась"Черепаха без панциря",тогда она мне нравилась)))
      2. Муж заказал столик в ресторане,но особенно не расслабились,наша младшая мадам дала там жару,всех подняла на уши.Немного поснимались,но это так...сами себе,подарком я пока не воспользовалась,но он бессрочен))) И потом отправил меня на 2 недельки домой-особенно отдохнуть не удалось,т.к. дел было много и 2 недели мало конечно.... Стою в преддверии дня рождения очередного...каким же будет он....

3. Мне кажется это уже зависимость какая-то у людей...прямо затягивает....плохо,если не знают меры и сложно остановиться. Кого-то манит доступ ко многому возможно...

4. Конечно с семьёй.Почему-то я задумаваюсь о таких вещах часто.... Я бы каждому сделала подарок....каждому что-то написала.С каждым бы поговорила в отдельности... И проводили бы всё время вместе.......как-то наверное так...

• ​Вот это тебя пробило на философию.... 

что же,  лови мои  ответы на вопросики )))))))

1. У меня их две первая это : автор Михаил Булгаков, книга - Записки юного врача. вторая книга  называется Избранны стихи, автор Марина Ивановна Цветаева:

"Легкомыслие! — Милый грех,

Милый спутник и враг мой милый!

Ты в глаза мои вбрызнул смех,

Ты мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научил не хранить кольца, —

С кем бы жизнь меня ни венчала!

Начинать наугад с конца,

И кончать еще до начала.

Быть, как стебель, и быть, как сталь,

В жизни, где мы так мало можем...

— Шоколадом лечить печаль

И смеяться в лицо прохожим! 

2. в кругу семьи и самых близких мне людей, дома!

3. у каждого свои причины, но самая самая наверное - люди просто разучились общаться....

4. попросила бы прощения у тех кого обидела, постаралась бы всё своё свободное время провести с семьёй!

• ​1. Наверно это книга о творчестве (фотографии) под названием История фотографии, я очень люблю творчество
          ​2. Честно говоря скучно) но я не люблю ДР отмечать каждый год, чем взрослее становишься, тем грустнее. В общем была дома принимали подарки и поздравления)
          ​3. Соглашусь что это лень конечно, и просто как-то затягивает и меня в том числе. Странно правда? Что там интересного, одно дело когда зайти посмотреть что то тебе реально нужное и выйти, тут нет туда зайти там кто-то напишет и понеслась) Хочется уже отходить. ведь в жизни есть много вещей которые можно делать, гулять ходить пока лето и т.д. Но нет блин_) тянет в сеть)
          ​4. Наверно была бы рядом с близкими, и больше ничего бы не хотела. 

• ​1. Ежевичное вино!!!! (я про нее на нашем 1 флэшмобе писала)

2. Моя малышка родилась почти за месяц до моего ДР, приехала моя мама, собрались свекр со свекровью. Просто посидели за столом. Тут не до ДР было)

3. Это всё от лени, я считаю! Вообще бесят отмазки друзей, которые на пришлашение встретятся говорят "нет времени", при этом могут с тбой же переписываться в сети часа 2

4. Провела бы с близкими, у всех попросила прощение за все

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, о это точно, многие сутками висят в соц.сетях, а просто встретиться никак.

• вот и я про тоже. так раздражает.

• ​Сегодняшние вопросики:

1: Самая вдохновляющая книга, которую Вы когда-либо читали. Самую не вспомню, а первая, которая заставила задуматься об отношении к жизни _ Дейл Карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить.

2: Как Вы провели свой последний день рождения? В кругу семьи. Я, дети, муж и мамуля. Тортик заказали, салатиков нашинковали, курочку запекли.

3: Почему, по-вашему, люди зависимы от Интернета (имеются ввиду соц.сети)? Есть такое... Вроде ничего там интересного, всё видено-перевидено, а каждый день зайдёшь и выйдешь)) А Жираф - лучший!!! Меня отсюда дети выгоняют))

4: Вы узнали, что Вам осталось жить одну неделю. Как Вы её проведёте? Если бы были деньги - отправилась бы с детьми путешествовать. А если не будет денег, просто буду больше проводить с  семьей все время и говорить о том, как много они для меня значат.

еще рекомендуем