7
1

УУУлётный флешмоб

Чудная мне буковка досталась. УУУУ- певучая такая! 

1. Удомля- город моего детства, иногда вижу его во сне. Не в цветущих акациях, но всё равно, треть жизни в нём прожито, 

2. Убытки- что-то в последнее время актуальное слово для нашей семьи. сначала душ развалился на части, а сегодня с утра водонагреватель потёк. Про это отдельный пост...

3.Уборка - терпеть её не могу. Но имея в доме двух мальчишек, две кошки и собаку - занятие регулярное и нескончаемое.

4. Уют - очень хочется его создать в квартире - но имея (см. выше) - задание не из простых))

5. Ученики- сразу двое, такие разные и такие любимые))

6. Узнавать - вот это я люблю! Слушать новые истории на Жирафе, потому что читаешь, а сам как с живым человеком разговариваешь. Видеть новые произведения наших мастериц. Ввязываться в споры. Да и о своей жизни рассказать.

7.Усатые - их у меня теперь на одного больше. Про это позже отдельным постом.

8. Улечься на морском берегу - пока мечта)) Учитывая Убытки от душа и бойлера, вполне возможно, что так и останется мечтой. Или сократится до минимума.

9.Умножение -кошмар моего детства))) придется снова учить этим летом с Димкой....

10. А ещё - от Улыбки станет всем светлей! Меня редко кто видит в дурном настроении.Потому что

Ура! Нет, троекратное УРА Танюшке, придумавшей такое классное развлечение!
Комментировать от
или
еще рекомендуем