6
1

Флешмоб и моя тяжелая буква "Г"

да........столько гадости приходит в голову с этой буквой но не будем о плохом))

, честно говоря долго думала.

первое что приходит в голову это

1.Городня - это мой родной городок, я здесть родилась, выросла, окончила школу, нашла своего мужчину, родила дочь. тут мои родные и близкие. в общем тишь да гладь. спокойно и уютно)

2.Гречка - люблю гречку..отличный вариант когда жрать дома нечего, бегом сварганил, салатик какой-нибудь свежий и отлично

3.Гадюка - как же я боюсь этих ползучих..бррр..

4. газировка - вредно - это да, но сейчас уже отвыкаю, а раньше все время покупала газированную минералку. сладких вод газирорванных не люблю

5.гемоглобин - ой сразу детство вспоминаю, ходила с таким низким гемоглобином, всегда тошнило, зелененькая доска такая ходила. одни глаза торчали. ща фотку если найду прикреплю 

Флешмоб и моя тяжелая буква "Г". фото 1
6.гадалка, гадание. - раньше сама любила гадать, кстати сбывалось вроде как у девченок. а так в принципе верю, но в уже проверенных. есть у меня такая одна тетя, моя жизнь сейчас все что она говорила год 2 года назд и раньше тоже.

7. Гастрит - есть такое дело. желудочек совсем не жалею( То пивко, то винишко, то жирненькое.

8. Гинеколог - боже, не знаю, но мой страх и ужас. терпеть не могу особенно когда врач мужчина, а в  моем городе одни мужчины. а про кресло гинекологическое вообще промолчу.

9. Гордость - я вроде как и гордая, но иногда замечаю, что так не хватает ее мне..

10. ну и напоследок надо э что-то неприличное ляпнуть, шикарное слово "Говняшки" - это я так людей  дуроковатых называю, ну согласитесь у каждого встречаются на жизненном пути, у меня почему-то часто))))

вот, вроде все. очень буковка голову мне поморочила.

Комментировать от
или
еще рекомендуем