33
3

Женская Дружба

Всё время читаю разные блоги о разных ситуациях, и везде так поливают женскую дружбу.... Между мужчиной и женщиной тоже часто обсуждают. И куда не плюнь нигде дружбы нет! 

То кто-то кого-то любит, то кто-то кого-то бросил ради подруги! Ужас...ужас... 

Вот уж не знаю как у вас, но у меня есть и женская дружба, и дружба между мужчиной и женщиной, и дружба между мужем моей подруги и мной... И вообще я со всеми дружу, а если мне хочется чего-то большего я знакомлюсь. Зачем делать больно подруге, а ведь я могу... и знаю что получу то что хочу, стоит мне только захотеть! Но надо ли мне ЭТО? Не надо, ГОрдо могу заявить что не надо! Мне нужна дружба, без неё никак, а особенно мне такому общительному человеку. 

Для меня подруга это тот человек который говорит правду. Я не люблю лицимерок, которые в глаза одно а за глаза другое, таких подруг у меня нет....Они были, но сейчас их нет и не будет никогда. Статус подруги получают люди особенные. таких у меня не много. Но они есть и я смело могу сказать что женская дружба есть! 

А ещё я считаю что подруги дружат с тобой ни смотря ни на что, даже зная какая ты на самом деле сволочь, дружат .... и считают тебя другом! 

Это я к примеру тому, что мне мой муж часто говорит что мол я такая правдорубка, и из-за этого у него нет друзей. А нет.... Милый мой я ему говорю. Какая разница, кто твоя жена? Друг джуит с тобой а не с женой. И вот моим подругам абсолютно насрать какой у меня муж, они дружат со мной. А твои "друзья" которые якобы из-за меня с тобой не поддерживают связь, они просто люди в товоей жизни, просто люди... потому что друзья они особенные! 

Раскажите о вашей дружбе девочки! Неужели я не права и подавляющее большинсво не имеет подруг и друзей?? неужели друзья ваши и ваших половинок могут перестать общаться с вами только из-за того что их не устравивает ваш выбор спутника или спутницы жизни? Просто интересно! 

Комментировать от
или
  • ​была на последних выходных на золотой свадьбе у свекрах ...были только друзья кот. прошли-прожили  со сверками  40-30 лет вместе...( ну и их дети конечно ) и так мне горько стало за себя и радостно одновременно, что  не все люди - людищи , просто почему то мне они не встречаются ..а больше используют ....знакомы есть конечно ...но  как говорят избавь меня Господи от друзей , а от врагов я сам избавлюсь. печально конечно...

• ​а я из тех кто не верит  в  женскую дружбу... дружба познается  не в беде,  а в  радости ...когда плохо - да окружающие посочувсвуют, некот. даже чем- то помогут...но если все идет лучше,чем у них или ты вдруг получила то о чем они всю жизнь мечтали  все....-  дружбе конец ...лучше держать язык за зубами...

• У меня 2 подруги,с которыми дружим уже более 20 лет....разногласия ...если и были,то что-то уже о них сейчас и не вспомню если честно....А вот в юности у меня тоже была подруга-во всяком случае я её таковой считала....дружили мы с 1 класса...потом ещё 4 года в техникуме....а потом....потом она стала встречаться с моим парнем....я с ним встречалась и она.....узнала про это случайно...жили в общаге и я решила позвонить ...а телефон на всех этажах был паралельный...вот и нарвалась на их разговор....и не стало у меня ни подруги ....ни парня....но видимо всё что не делается....к лучшему....потому как ПРЕДАТЕЛЬСТВА-не терплю категорически!!!

• ​У меня три лучших подруги...С одной дружу 19 лет, с другими двумя примерно по 15 лет...Раньше всегда когда были еще подростками были очень дружны...Гуляли в одних компаниях,бегали вместе на дискотеки и т.д. А когда повзрослели перестали так совместно дружить,я со всеми ими дружу,они между собой увы уже нет...Жаль конечно,ну чтож поделаешь...Главное они меня всегда поддерживают в трудную минуту и помогают,также я их

• а есть подруги из других городов? у меня вот есть одна с детства и мы всегда созванивались, всегда приглашали друг друга в гости. пока между нами не встала политика. теперь даже в социалках друг у друга в ЧС! обидно ну значит не такие подруги были! 

• у меня есть две очень хороших подружки из других городов,но мы не так близки как бы хотелось из-за расстояния...У одной я на свадьбе гуляла и частенько в гости к ним езжу, а сынишка у них такой красавчик кареглазый блондин и уже второго ждут...Обожаю их..А со второй скоро поедим в Москву , разгонять там тоску...еххууу!!!Я считаю разные взгляды в чем-то не должно влиять на дружбу

• и я так считала. Но увы практика показывает обратное. Ой в Москву едешь, круто! никогда там не была, но много слышала и очень хочу! 

• у меня нет таких разногласий с подругами из-за разных взглядов, ну можем поспорить и всё на этом тема закрывается и никто не на кого не обижается...Ну люди разные все! А насчет Москвы милости просим приезжайте ,ну как всё устаканится...Москва красивый город- люблю его,хоть и не часто езжу гулять

• ​У меня есть одна подруга, дружим еще со школы. Она проверенная временем))

• мне одной было бы мало)))))) вот у меня на пёсёлке 1 подруга, и вот когда имногда мне очень надо, но она по обстоятелсвам не может.... то всегда думаю)) что хочу ещё. Но пока претенденток нет! 

•  Наташ, мне кажется ты слишком добрая, поэтому так выходит! Но это совсем не плохо. Я вот читаю тебя и даже тут ты как-то робко пишешь о том что подруга стала отдалятся! знаешь был период и у меня когда друзей не было, вернее они были, но вот так одна родила... ей некогда стало, я в работу ударилась. Потом вторая отвалилась сама собой, из-за своего языка поганого. Потом ещё ещё... и переезд в другой город. короче сидим мы такие с мужем на выходных а нам пойти не к кому((( И тут я ему говорю, ну у тебя же есть коллеги на работе. так он раз пригласил к себе коллегу с женой в гости на ДР. И на второй день уже они позвали меня кумой.))) хотя видели 1 раз. И потом ещё я в интеренете познакомилась предложила встретится дружили 2 года, но там вся компания рассыпалась. Потом с соседкой познакомилась которая с коляской гуляет, стали вместе гулять и так сейчас она реально одна из моих хороших подруг. востановила дружбу со школьной подругой. В общаге в универе с девочкой жила, с ней подружилась. Так же начала общаться с форумчанкой нашей, Инной Рубан- хотя раньше мы не дружили ив ообще друг друга терпеть не могли, как-то потихонечнку начали общаться и сейчас проговариваю с ней все свои деньги)))) в телефоне! 

• да да я добрая( знаю иногда ругаю себя что нужно немного быть по стороже в каких то моментах. Я не то жалуюсь, просто когда я тоже родила никто вообще не интересуется с кем хорошо дружила( обидно так. особо не расстраиваюсь сильно, дочка занимает все мое время сейчас. Поой хочется с кем то поболтать.
            ​Инна дааааааааааа да мне она нравится тоже. приятная. Пока не родила тут часто была, тоже переписывалась порой) 

• а зачем тебе быть по строже, ты найдёшь себе обязательно подругу такую которой нужна будет твоя мягкость. У меня кстати подруга наверное более мягкая чем я!)))  Поболтать всегда пожалуйста) я только за) так что обращайся! Иннок это мой стоп кран! Я когда начинаю злится что-то мне хочется сделать, она всегда с холодным рассудком мне скажет что и как делать, что говорить и вообще поможет не наомать дров. Люблю её очень) казюлку белобрысую! 

• да, наверно ты права. Спасибо тебеgive_rose.gifкак то легче стало)))) приятно с тобой общаться, хорошая ты)))

• Спасибки и тебе на добром слове) ты тоже мне нравишься)air_kiss.gif

• ​я как замуж вышла, а потом и ребенка родила от меня быстренько свалили подружки!а че с меня теперь толка нет! это же ко мне ехать нужно,да и поговорить не о чем,я же только о муже да о дочке треплюсь... выпить не могу, до поздна не могу, на ночь точно ни в какой клуб не свалю... скучная я стала для них) я теперь дружу с мамочками!вот почему то с ними я нахожу о чем поговорить,причем не всегда о детях и о мужьях! подруги появляются, а потом пропадают. С парнями вообще никак!Дружишь вроде,а потом раз люблю не могу... а теперь я с парнями особо и не общаюсь,муж блюдет! если что шею свернет махом..Грозный шибко!я могу только с его друзьями общаться,к ним он не ревнует))

•  у меня тоже так было) но я и беременная ходила погулять! Помню прикол! 23 февраля у меня пузик выше носа. Я стою в клубе, музика долбит.... муж рядом с бутылочкой пивка, пританцовуем))) и тут парень один подходит и говорит, Лерок, а когда тебе рожать? я говорю сегодня)))) Он грит давай после рокенрола)))) Я грю да не вапрос, и мы с ним так отожгли)) что он по сей день говорит, ЛЁха Твои девки так танцуют)))))))))))))) Ну это всё индивидуально, у всех беременность по разному проходит. Просто твой вариант кстати мне знаком, жену моего кума, постоянно попрекали в том что она дома сидит и его возле себя держит. А потом когда забеременела та которая попрекала, так я за всю беременность её даже на улице не видела. Это называется бумеранг!!!!! Я с беременяшками немного не схожусь, мы вздорим, не ругаемся на ухнарь, а именно вздорим. Но яуже предупредила свою ЛУЧшую подургу. ЧТо когда она залетит, то пусть тока попробует, быть БОЛЬНОЙ, а не беременной! Прибъю на месте. но мы то шутим шутим... над этим! типо я грю для меня будет пофиг какая ты)))  как относилась так и буду, на цирлах выплясывать не собираюсь! Я не просила чтоб передо мной плясали и собой помыкать не позволю! 

• так я не сижу дома! мы много гуляем,ездим в шашлычки, я сама не однократно была в гостях вместе с Катей! я и в кафе сидела и в сауну выбиралась! я могу не пить или пить нулевку, но я и без этого веселюсь на равных! вопрос в том, что со мной мои подруги и не стремятся встретиться! да я живу в жопе мира!но я выездная! за 8 месяцев я пару раз по две недели жила у свекрови,пока она отдыхала, в соседнем доме живет моя подруга. Она ни секунды не нашла забежать.Хотя я звонила,звала, предлагала погулять или в гости приглашала.Но нет! времени у нее нет! Лучшая подруга вообще за всю беременность один раз приехала на 20 минут,а потом не звонила и не приезжала месяцев до 3 Катиных. Когда она соизволила мне позвонить,я ей высказала все,на этом дружба закончилась. Вот порой думаю... может я виновата.Не так себя веду... сейчас дружу с Дашкой.Живет в соседнем доме, мужья наши лучшие друзья между собой, мы постоянно вместе! а придет время и мы или они переедем. Продолжим ли мы дружить? или я опять буду в пустые ворота стучать?

• А может когда закончатся совместные интересы разбежитесь. Это я как раз к тому что мы с ровесниками так... пока нам надо было коротать дни в декрете мы были не разлей вода. а сейчас скорее даже не иснтересно что там и как у них! у меня своё у них своё! Ты молодец. ты прямо как я))))) Леська, я думаю это не подруги были! так же и мужа моего.... хотя знаешь в нашей жизни люди всегда приходят уходят, меняются, ведь и у меня было столько людей с которыми я дружила или пыталась дружить, но приходило время и мы просто мягко плавно расходились. разъезжались наши дорожки! 

• во во! у меня так же то одна компания,то другая... со временем понятно становится кто друг,а кто просто так)) я сама не могу долго дома сидеть,я тогда мозг выношу и мужу и родне и самой себе!

• у меня так с Алкоголем))) мне раз в месяц непременно надо напится, причём до поросячего визга)))))и так чтоб уххх. и до утра! А иначе я начинаю срываться на всё подрят! 

• ну благо не раз в неделю)))

• ахахах))))) ну а чё раньше я могла и 2 раза в неделю) и 3))))) 

• раньше мы все могли)))я сейчас в такой завязке,что даже когда у мужа глоток пива сделаю,мне кажется что там спирт голимыйmosking.gifон ржет надо мной,как анекдот рассказывает всем знакомым!)

• ахаха))) я помню у меня такая хрень после беременности была пару месяцев, а потом как молоко пропало! так мне коняк как чайка воду .... заливался! а потом я домой почти ползла... и 3 дня потом от одного упоминания спиртного бегала эдуарда звать! 

•  

rofl.gif

я с Дашкой своей один разочек развязалась,на День защиты детей.Вино пили, считай по бутылке на каждую! Сидим с мужьями в карты играем, не помню что именно я ляпнула, но вызвала дикий ржач со стороны подруги))говорит сижу смотрю на Леську, надо же 2 года не пила,а тут столько выпила, а ни в одном глазу! и буквально через секунду я ляпаю какую-то хрень! Ан нет,ржет Дашка, пьяна пьяна)))

• ​у меня две моих верных подруги которые всегда поймут и поддержат.люблю их моих дорогих девочек!

• ​у меня 1 подруга, дружим уже 20 лет, так что наша дружба проверенна временем...)))))))

• 20 лет... нифига себе. Это очень круто! У меня пока лет 15. точно не скажу. может и дольше знакомы то мы с пелёнок а вот именно дружить стали в школе. 

• мы тоже в школе стали дружить, да так по жизни всегда вместе, я у её дочки стала крёстной мамой, а она у моей )))) так что степень доверия у нас высокая ))))

да и настоящих друзей много не бывает, бывает много хороших знакомых ))))

еще рекомендуем