9
619

Муж ругает ребенка, а я ругаю его, как изменить ситуацию?

Раньше я никак не могла понять, почему, когда нас ругал папа или наоборот мама, второй из родителей выходил из комнаты. Даже сама не знаю, почему обратила на это внимание, но вот со временем начало приходить осознание.

У меня сейчас уже своя семья: любимый муж и дочурка!

Так вот теперь я поняла своих родителей! Объясню почему!

Когда я с дочей дома сама у нас все тихо и спокойно! Да, бывают и истерики и поругать могу, но как то все плавно.

Но когда с работы приходит муж, сразу начинается шум! Ребенок психует, потому что папа что то не дает, а когда он начинает ее наказывать, я вообще не могу это видеть и слышать и начинаю срываться и ругаться с мужем из-за этого!

С одной стороны мне трудно понять, как он может ее наказывать, ведь он не видел ее целый день и они соскучились друг по другу, да и вообще, я провожу с ней на много больше времени, и наверное, где то в глубине души я начинаю думать, что только я могу ее наказывать! Но умом то я понимаю, что это не так!

Муж, в свою очередь, говорит мне, что с ним она плачет больше, потому что я ее балую и разрешаю гораздо больше доступного!

Наверное, он в какой то степени прав, как бы неприятно это не было!

Девочки, я одна такая или у кого то есть подобные эмоции по этому поводу? Как себя взять в руки и не влазить, когда муж ругает нашу принцессу?

Комментировать от
или
  • Кто из нас не согрешил?) Как бы там не было измена живёт среди нас. Даже самые любимый иногда оступаются, или просто мстят второй половине. В время не стоит мучать себя дагадками и предрасдками изменяют тебе или нет. . в 21 веке Не стоит ходить к гадалке и обращаться к ясновидящим и детективам.Ты можешь сам проверить не изменет ли тебе тобе любимый человек - и не будь Лосём!. Благодаря современной и точной науке мы давно имеем дело с моментальными тестами на беременность, тестами на ацетон,мгновенными алкотесторами, электонными градусниками и т д, который незамедлительно показивают физическое состояние и здоровье человека. Но старано что мало кто знает что существании элементарного и точного теста на Измену половых партнёров, с котором не стоит не куда обращаться и ставить свою репутацию на обозрение и обсуждение общества. Медецынская коорпарация Японская Хакуто вывело на рынок ещё в 1984 году иновационный тест с необычным название AIY что означает (любовь). Сам тест элементарен и прост в эксплотации. Инструкция по применению прилагается в коробке. Для того что бы удостовериться в верности вашего партнёра достатчно один раз вступить в половой контакт - как тест моментально определит и пакажет изменение или не сообветствие половой флоры вашего партнёра на уровне чужого тестостерона и разложения инородной органики.Тест также определят наличие остатка малекул латекса (презеварита) в флоре вашего партнёра как женщин так и мужчин. Интервал определения для женжин состовляет до 25 ти дней, мужчин 5-7 дней. И утаить измену или надурить тест не составляется возможным.Тестирую своего партнёра в течение этого времени измена будет обнаружена 100%, и самое главное то что вторая половина об этом не будет догадываться.============================================================================================= Сегодня это проверить элементарно. Мгновенный современный медицинский тест - покажет факт измены вашего партнёра. Проверите, убедитесь в верности супружеских отношений можно даже без ведома партнёра.===============================================================================================Бывает так что вахтовые,коммандировачные,служебные професии занимают большую часть вашего свободного и семейного времени,И вы становитель невольным мученником глубоких совнений в верности вешей второй пловины за счёт времени вашего отсутствия.Есть проверенный и всем доступный способ развеять все мутные душевные сомнения не привлекая к себе абсолютно никакого внимания о своих подозрениях.Предательство близкого человека всегда очень тяжело морально перенисти, и кажется что жизь оборвалась и нет более смысла её продолжать. Но это не так, жизнь только начинается и в этом нам помог великий медецинский прогрес! Ранее люди обращались к гадалкам и ясновидящим. но теперь наступило новое время открытий в котором ваш партнём не сможет уйти от обмана или выкрутиться блогадаря своиму таланту.Медицинский Тест на проверку мгновенной Измены откроет вам глаза буквально за 5 минут. И вся правда будет у вас на руках как у беременной женщины тест на беременность!Данный тест разработан На базе генитической инженерии на основе природных аминокислот и не представляет угоры для здоровья той или другой стороны.Тесть был разработан ещё в 1984 году но был доведён до совершенсва в коце 90х, и в 2000 году вышел на мировой рынок как ноу-хау генной инженерии. На уровни с ним стоят мгновенные тести на Ацинон,тесты на беременноть,тест на сахарный диабет,Тест на алкоголь (алкотестер),Тест на туберкулез (манту) и многое другое.Если вас терзают смутные сомнения и есть на то причины, то пора на этом поставить крест.Тест AIY это решение всех ваших проблем. Живите долго и счастливо.мы заботимся о вас и о вашем здоровье.Адрес: Петербург,Телефон: +79679672873. АртурКиев,Телефон: +380953262335. МартаСайт: aiy-test.com/e-mail: Написать письмо - testaiy@yandex.ru

• Кто из нас не согрешил?) Как бы там не было измена живёт среди нас. Даже самые любимый иногда оступаются, или просто мстят второй половине. В время не стоит мучать себя дагадками и предрасдками изменяют тебе или нет. . в 21 веке Не стоит ходить к гадалке и обращаться к ясновидящим и детективам.Ты можешь сам проверить не изменет ли тебе тобе любимый человек - и не будь Лосём!. Благодаря современной и точной науке мы давно имеем дело с моментальными тестами на беременность, тестами на ацетон,мгновенными алкотесторами, электонными градусниками и т д, который незамедлительно показивают физическое состояние и здоровье человека. Но старано что мало кто знает что существании элементарного и точного теста на Измену половых партнёров, с котором не стоит не куда обращаться и ставить свою репутацию на обозрение и обсуждение общества. Медецынская коорпарация Японская Хакуто вывело на рынок ещё в 1984 году иновационный тест с необычным название AIY что означает (любовь). Сам тест элементарен и прост в эксплотации. Инструкция по применению прилагается в коробке. Для того что бы удостовериться в верности вашего партнёра достатчно один раз вступить в половой контакт - как тест моментально определит и пакажет изменение или не сообветствие половой флоры вашего партнёра на уровне чужого тестостерона и разложения инородной органики.Тест также определят наличие остатка малекул латекса (презеварита) в флоре вашего партнёра как женщин так и мужчин. Интервал определения для женжин состовляет до 25 ти дней, мужчин 5-7 дней. И утаить измену или надурить тест не составляется возможным.Тестирую своего партнёра в течение этого времени измена будет обнаружена 100%, и самое главное то что вторая половина об этом не будет догадываться.============================================================================================= Сегодня это проверить элементарно. Мгновенный современный медицинский тест - покажет факт измены вашего партнёра. Проверите, убедитесь в верности супружеских отношений можно даже без ведома партнёра.===============================================================================================Бывает так что вахтовые,коммандировачные,служебные професии занимают большую часть вашего свободного и семейного времени,И вы становитель невольным мученником глубоких совнений в верности вешей второй пловины за счёт времени вашего отсутствия.Есть проверенный и всем доступный способ развеять все мутные душевные сомнения не привлекая к себе абсолютно никакого внимания о своих подозрениях.Предательство близкого человека всегда очень тяжело морально перенисти, и кажется что жизь оборвалась и нет более смысла её продолжать. Но это не так, жизнь только начинается и в этом нам помог великий медецинский прогрес! Ранее люди обращались к гадалкам и ясновидящим. но теперь наступило новое время открытий в котором ваш партнём не сможет уйти от обмана или выкрутиться блогадаря своиму таланту.Медицинский Тест на проверку мгновенной Измены откроет вам глаза буквально за 5 минут. И вся правда будет у вас на руках как у беременной женщины тест на беременность!Данный тест разработан На базе генитической инженерии на основе природных аминокислот и не представляет угоры для здоровья той или другой стороны.Тесть был разработан ещё в 1984 году но был доведён до совершенсва в коце 90х, и в 2000 году вышел на мировой рынок как ноу-хау генной инженерии. На уровни с ним стоят мгновенные тести на Ацинон,тесты на беременноть,тест на сахарный диабет,Тест на алкоголь (алкотестер),Тест на туберкулез (манту) и многое другое.Если вас терзают смутные сомнения и есть на то причины, то пора на этом поставить крест.Тест AIY это решение всех ваших проблем. Живите долго и счастливо.мы заботимся о вас и о вашем здоровье.Адрес: Петербург,Телефон: +79679672873. Артур.Киев,Телефон: +380953262335. Марта Сайт: aiy-test.com/e-mail: Написать письмо - testaiy@yandex.ru

• да у нас тоже папа слишком правильный, да еще и эмоциаональный. поэтому  приходя домой он начинает , то нельзя, к этому не подайди. крики и истерики. выходит я разбаловала ребенка.

• Да, вот мне очень тяжело в этом плане, потому что я целый день ребенку что то разрешаю, а что то нет, а он приходит и ставит свои правила и ребенок не может понять, чего от него хотят!

• Нет. Таких ситуаций не было. Надо уметь доверять мужу, он тоже папа и имеет права на ребёнка не только в поиграть, но и в наказать и поругать. Как себя взять в руки? Просто взять и взять.

• Когда я слышала, как ругает муж сына, я тоже уходила из комнаты. Могла и плакать, если слышала что сын плачет, но никогда не вмешивалась при ребенке и не жалела его. Мы потом обсуждали это на кухне.

• Да я тоже не жалею какое то время, но потом все равно беру ее.

А вот мужу не знаю как объяснить, что иногда надо не ругать, а объяснять!

• ни в коем случае нельзя,чтобы ребенка ругали оба родителя - это общеизвестный факт. Если кто-то из вас ругает ребенка, то второй должен или молчать, или просто выйти из комнаты.

А тебе,Викуль, я могу посоветовать одно: ну поргал папа дочурку, смолчи, сьешь это, но на кухне или где-то, чтобы не слышал ребенок, попытайся объяснить ему ситуацию, скажи ему в чем он прав, в чем не прав, но ругаться - совершенно не стоит...

• Эх, да вот стараюсь сразу же выйти, как такое случается, а доча сразу бежит ко мне жаловаться, а я не могу пожалеть( трудно так это все!

еще рекомендуем