6
1

День 86!!!

girl_cray2.gifОх, день технического НЕ прогресса. Вчера обнаружила, что не работает духовка. А сегодня сгорела микроволновка. Пипец. А самому ж туда лезть то нельзя вроде. Короче с сегодняшнего дня я не пеку! Ну лан.. Худее буду!

Вопросики:

1: Представления о том, каким Вы будете через 10 лет.

2: Песни, которые Вы слушаете, когда счастливы.

День 86!!!  фото 1
Комментировать от
или
  • 1. ​если впаду в маразм то такой наверное:

когда счастлива, то включаю группу МС Вспышкин и Никифоровна :

• ​1.мне будет 43,какой ужас.2.о боже какой мужчина-шутка на самом деле мне нравятся латинские ну по типу шакиры.

• ​Ой не густо как то с ответами))))))Тока Лариса да Даша кто еще в живых в этом флешмобе))))

• 1: Посчитала... Блин, через 10 лет я могу быть уже бабушкой)))

2: Песни, которые Вы слушаете, когда счастливы. 

Я постоянно музыку слушаю, она у меня не делится по принципу "на хорошее настроение и плохое". скорее на быструю и медлячок))) а счастье иногда тоже бывает такое тихое-тихое, что его спугнуть боишься...

• ​1. Через десять лет мне будет 36 лет...Мне кажется, через десять лет я буду такой же, какая я есть и сейчас. Ну, разве что, разумно, на десять лет старше...Через десять лет у меня будет любящий муж,двое прекрасных деток и любимый песик...Через десять лет будет хорошая и творческая работа, на которую я буду с удовольствием приходить...У меня будет большая коллекция билетов, оставшихся с поездов и самолетов в самых разных частях света. Возможно, однажды я сделаю из них коллаж и водружу на стену в гостиной, над диваном....

2. 

еще рекомендуем