18
7

Расстались...

Приветик, девочки!!!!Не хотела я писать долгое время этот пост, просто так обидно и больно после случившегося...Ну всё таки решилась...Начну...После того,как мы разругались по поводу его оскорблений в мой адрес,он на следующий начал звонить,писать смски и приходить лишь бы вымолить прощение.Но я решила его проучить и просто игнорила и так практически неделю. И в один прекрасный день решила с ним встретиться и поговорить обо всём. Смотрю звонит -я ответила и решили встретиться. Решили встретиться у городского парка. Я подошла, смотрю стоит мой суженый-ряженый с цветами...Пошли в парк, короче гуляли,шашлычка поели ,болтали так не о чем. В итоге я подняла тему нашей ссоры, он начал просить прощение и бла, бла, бла....Потом задаю ему такой вопрос:" Какие в дальнейшем действия и планы насчет нас и наших отношений?"...И я начинаю говорить,что мне хочется перейти на другой уровень отношений,т.е к совместному проживанию,семьи и деток уже хочется...На это он мне заявляет,что он любит меня ,но к семейным отношениям он не готов и жить со мной он щас пока не готов,хотя до этого мы уже договаривались,что в июне я к нему переезжаю...Я долго не думая и говорю:" Давай расходится тогда окончательно!" И всё я встала и ушла... Правильно ли я поступила? 

Комментировать от
или
  • ​если вам суждено быть вместе, судьба вас еще разок столкнет) тогда-то вы оба поймете правильно ли вы оба поступили!

• ​Я думаю ты поймёшь это чуть позже. Я думаю что если ты поступила не правильно, то всё вернётся на место. От судьбы не уйдёшь, милая моя) не печалься! Всё будет хорошо) 

• ​НЕ просто правильно,а очень правильно.Что за не уважение к себе?Что значит оскорбляет?Да кто он такой?Вы понимаете что он не уважает Вас.Уважать больше не станет,уже перешёл грань.Дальше только хуже.Хоть за муж,хоть дети,ВСЁ,лёд тронулся.Оставьте его там,где он есть.Лучше быть одной чем с кем попало.Ещё время Ваше не пришло.Ждите и ищите,Ваш принц появится.Знаю из своего опыта.Удачи.

• ​все правильно сделала, а главное вовремя!

• ​СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я склоняюсь к тому "Что Бог не делает - все к лучшему", а там время покажет

• ​Дашуля, ты молодец-очень смелый поступок. Держись!!!Если он действительно любит, то вы будете вместе.

• ​Ты поступила так, как тебе подсказало твоё сердце в тот момент. Как будет дальше, жизнь покажет. Иногда надо сделать больно, чтобы потом было легче. Сейчас главное, чтобы ты выдержала и не сделала первый шаг к примирению. Отпусти ситуацию, постарайся не думать о нём, отвлекись чем-нибудь.

• ​Дааааш. зааяц блин, ну вроде ж у вас все хорошо было, помирились!!! Ну конечно ты правильно сделала, если мужчина даже и не готов, это можно преподнести по другому как то, сказать Дашулечка все будет дорогая , но немного позже. Но опять таки, кормить завтраками....А с другой стороны знаешь, когда тянешь мужчину за руку, тоже ничего хорошего. Пусть тогда лучше идет сам себе.

• ​полностью согласна с девчатами, тебе очень больно, но он на самом деле любит себя, не хочет бытовых проблем, если любишь человека, то не хочешь отпускать его ни на минуту, а он наоборот

• Правильно. я когда-то точно также встала и ушла, хоть больно было ппц, но там был не готов тоже ни к чему, в итоге он до сих пор не готов. а у меня замечательная семья. Так и у тебя будет.

• Даша, как тебе не было бы тяжело, но я уверенна, что ты поступила правильно. Я согласна с Олей, что отношения должны развиваться, переходить на другой уровень. Ясно, что этот человек думает только о себе, о своих хотелках и не готов сейчас к более серьезным отношениям. А у тебя есть выбор: или ждать пока он созреет, или идти вперед, но уже без него.... Главное, помни - что не делается, все 

к лучшему!!!

• ​правильно поступила. Его "не готов" и до пенсии тянуться может

• ​сейчас врядли ты точно поймешь поступила правильно или нет, немного времени пройдет  и вот тогда поймешь это, говорю из личного опыта,  но всегда придерживалась мнения, что даже если есть любовь  у обоих- иногда им очень тяжело  быть рядом, если любит-значит должен  учитывать твои желания, а это значит что он больше любит себя (поэтому пока не готов к семье),  ты умничка. что сделала такой шаг, он в любом случае верный, просто немного подожди и все станет на свои места

• согласна, Стась!!! 
                          ​а еще мне кажется,что очень верный шаг, отношения должны к чему-то приводить. А идти в пустоту? зачем?

еще рекомендуем