39
77

Люблю...туфли куплю))))

Девочки как вы все уже знаете. Мы ж с Лисёнком находимся сейчас на посёлке у родителей. Ну тут у меня есть сеструндель, с которой я ну раз, два в недельку хожу погулять. Короче я пока до темы доберусь как всегда кучу лишних букОВ напишу) 

В общем так, вот смотрю я на молоденьких мальчиков, относительно меня молоденьких, мне то 26 через 4 месяца будет. А им по 18-20. И вот подкаты у них, ну такие смешные, ну такие они прикольные в своём возрасте. Нет мне приятно что я старая кляча пользуюсь успехом у молодёжи. Даже не смотря на комплексы описанные в предыдущем посте. Хотя на фоне некоторых школьниц я дюймовочка, вот что делает интернет- кокакола и чипсы с детьми.... 

Ну не суть... это с возрастом уже понимаешь, что таких фильтровать надо, то есть, он тебе такой: люблю, туфли куплю, а ты сидишь и думаешь: "да-да, дорогой, канееешна, угу!"... а в юности эти покупатели туфель способны оох как подкосить! А главное девки ведутся! Ой как ведутся)))))) Хаха, но мне то уже не туфли нужны))) Туфли я и сама себе куплю. rofl.gif  

Сейчас наверное все начнут кидать в меня тапками, и кричать мне ты же замужем) а ну и что? что замужем. Мужа я люблю, а в компании дополучаю то что не даёт муж, комплименты и внимание. Мужа я люблю. с мужем у нас серьёзные отношения. Ребёнок) Семейный секс. А тут флирт, восхищение... Девочки конечно я не трогаю детей) пусть себе с девочками своего возраста спят) А мне старой кляче ни нужны толко для поднятия самооценки! 

Ну так вот) НЕУЖЕЛИ МЫ ВЕЛИСЬ на такой откровенный чёс по ушам? а? Девочки вот помните ли вы? как вам что-то обещали и вы так сидите с открытым ртом и хаваете то что вам в уши вливают? или забыли уже? 

Люблю...туфли куплю)))) фото 1
Комментировать от
или
  • +1 за темку! и за позитив!

good.gif было-было дело, помню, много всего обещали...но то ли я слишком меркантильная, то ли алчная очень была, как то не велась на это....хотя....у меня есть знакомый....так девочек цепляет при помощи своей супер-пупер навороченной тачки ))))) и ведутся ведь ))))

• ​о по поводу нынешних девочек, я иногда тоже чувствую себя дюймовочкой, так ту скажу, даже не кола и чипсы, а алкоголь да сигареты. сейчас вон чуть ли не с 5-го класса. а себе когда-то серухами шли на дискотеки, ржали трезвыми, а после заходили в магазин и покупали мороженое да сок...это уже потом пробовать все начали)

• да курить и пить я тоже рано начала! как раз где-то в 5-м классе курить! это не от этого. Мы гуляли ..ходили на дискотеки. бегали в выбивного. а они ферму в контакте играют!

• меня страшат эти девочки! как они себя ведут,что они уже знают и как говорят(( я по самый первый курс девственницей была,а эти... если моя дочь что-то подобное начнет творить,я ей мозги быстро вправлю!! 

• ​у меня похожая была история, был у меняя ухажер, мозг парил, а я велась, в прекрасный день увидела его с девками веселого и беззаботного (мне сказал, что на работе завал и не может со мной встретиться, хотя договорились идти в кино), выссказала ему все, что думаю и сказала, что у меня все будет замечательно. а он останется ни с кем... что вы думаете уже больше 5 лет прошло, я замужем, а он ни как не может себе спутницу найти, женился развелся, иногда на емейл приходят от него письма в которых он уверяет что это я его прокляла, а я и думать об этом как то забыла 

• я всю жизнь у малолеток спросом пользовалась)))брат младший, все его друзья периодически за мной бегали))) приятно и забавно)))а в итоге вышла замуж за одногодку своего брата...судьба видимо такая)​

•  А я вот всю жизнь любила мужчин по страше по опытней! А сейчас на мелюзгу потянуло!!!! Они такие забавные)))) горячие, хотячие))) жаль что я замужем...иногда думаю))))))rofl.gif

• ну я тоже всегда в итоге встречалась со старшими,а от малых как ты комплименты ловила))) а оказалось что как раз с молодым счастье то и обрела))) не смогла вот от горячего только вернувшегося с армии отказаться)))))

• Я как-то спокойно отношусь к обещаниям посторонних парней. Никогда ничего не от кого не ждала.

А в плане комплиментов я тебя поддерживаю!!!!!!! Это всегда стимул. Да и флиртануть можно! 

А про старую клячу ты загнула.....мы еще ого-гоооооо!!!!!!!!!!girl_dance.gif

• ​я на обещания никогда не велась, требовала действий, в итоге все парни пытались меня подкупить, в 18 лет один подарил золотую цепочку с кулоном-дельфином, второй через год - колечко золотое на ДР, при гостях признание в любви и предложение и опять тот же первый подарил серьги золотые через 3 года, оказывается он меня ждал, а я и не догадывалась)))) были еще серебренные украшения, замечу, серьезные отношения у меня были одни!!!, с мужем, который во время наших встречаний подарил мне огромную мягкую игрушку, духи постоянно, колечко и браслетик золотые))) А остальное было детским садом)). А комплименты получать не всегда очень приятно, особенно если их говорят  о тебе, но не тебе, а мужу рядом стоящему rofl.gif

• ​ой, мне в молодости никто и ничего не обещал, кроме замужества

• ​ахаха... был у меня один такой, не молодой, чуть за тридцать, но любитель проехаться по ушам. Пообещал мне на новый год, что вместе справлять будем и водил по магазинам, что б выбрала себе подарок, я выбрала телефон, на тот момент самый навороченный нокию 95. 30го декабря он звонит и говорит, что уезжает на Украину прыгать с парашютом прям в новый год и меня с собой не берет. Разругались, я ему пожелала переломать ноги и удалила его из телефона и всех соцсетей и забыла. Апрель. Звонит телефон, знакомый номеп, но чей вспрмнить не могу. Назначил встречу в нашем любимом кафе, я согласилась прийти. Опоздал на 15 минут, я уже собиращлась уходить, смотрю идет... на костылях!!! Оказывается он в ту ночь все таки сломал ногу, пятку и сначала не так срослось, сломали, опять что-то не так, опять сломали, в итоге апрель, он все в гипсе, уверенный, что я его прокляла, а я и думать о нем забыла. Предлагал купить мне тот телефон, а он у меня уже был, в итоге пошел купил мне фотоаппарат, хотя я у него не просила, но он почему-то был уверен, что после этого его нога зарастет. Больше я его не видела.

• трындец)))) да ты ведьма оказывается, Тань)))) ещё и телефонная! Ржу)))) вотето история! и взрослый же мужик!

• да я и сама не догадывалась про себя, пока он мне это с такой уверенностью не предподнес))) так может это дело всей моей жизни, а я не чешусь))) налетай! Порча, сглаз, по интернету, телефону, факсу. Только сегодня две по цене трех!

• ахахаха!!!! НУ мне тогда РУслана с трускавца сглазь, ато он больно гулящий был- и жениться обещал, так и не выполнил))) И Ваньку со школы, он мне на ноги всегда наступал когда на дискотеке танцевали! 

• ​я тебя понимаю, тоже когда в бар ходим с подружками, ну так подкатывают что аж смешно становиться))))) я и раньше на это не велась, а сейчас так вообще)) но приятно конечно что проявляют еще внимание

• ой я вообще аж расцвела тут! каждый день марафет опять нафожу. к сестре то постоянно приезжают на мотоциклах пацаньё. Я уж даже под халатом специально ношу футболочку и ласины, чтоб в случае чего скинуть и типо при параде!)))) короче у меня блин второе дыхание ёмаё! 

• )))))) главное не заигрывайся, а так чуток пофлиртовать можно)))

• не я не заиграюсь))) во всяком случае стараюсь. Мой кстати в курсе моих новых увлечний, наоборот меня подкалывает))) грит что ты мать, пойдёшь малолеткам глазки строить? 

• это хорошо что так понимающе относится)))

еще рекомендуем