126
45

Почему у женщин "болит голова"?

Я вот очень часто слышу от мужчин, что женщины им отказывают в супружеском долге и причиной этого является банальная отмазка, что болит голова.
Я конечно и женщин понимаю, ведь целый день они заняты домашними делами, заботами о детях, а потом еще вечером и мужа нужно ублажать.
Но...ведь можно на это посмотреть с другой стороны, ведь секс - это удовольствие, почему тогда женщины от него отказываются. Может дело в том что мужчины не всегда могут доставить это удовольствие женщине.
У меня есть знакомый, который жалуется постоянно что его девушка очень редко соглашается на секс, у нее вечно какие-то отмазки и этот парень, во всем винит ее, а может это именно он в этом виноват, может он не может доставить ей удовольствия и следовательно ей это не интересно.
Разве женщина может отказать мужчине в том чтобы он доставил ей неземное удовольствие? Как вы считаете моя теория верна или я в чем-то ошибаюсь?

Комментировать от
или
  • ​фига я сколько уже здесь понарассказывала!!!  разоткровенничалась блин...

• ​если бы от женщины ничего не требовалось, то ни одна бы не отказалась. А так с детьми крутишься, укладываешь с боем, а потом еще стриптиз, минет и секс. Да нах...й оно мне нужно. А наоборот любая бы покайфовала.

• ну знаешь, если бы мужчины делали хоть часть того что делают женщины для того чтобы возбудить свою партнершу, то думаю ни одна бы не отказалась от удовольствия))

• ​я редко мужу отказываю, чаще он мне - говорит, что я чересчур активная, а у него работа тяжелая =)))))) но обычно мы оба согласные и готовые. ну ведь не сложно же потратить полчаса перед сном на удовольствие партнера? зато потом слаще и крепче спится!
      ​но были моменты, когда реально выматываешься за день так, что вечером хочется просто упасть и не шевелиться... но у нас с мужем договоренность: даже если я засыпаю, у него есть шанс. если сможет разбудить ласками - значит умничка и все у нас будет. если не сможет - сам виноват =)

• вот-вот, это правильная тактика, если муж может ласками разбудить, то почему бы и нет, а если никого удовольствия женщина не получает, то зачем тогда вообще просыпаться)))

• Да,я считаю,что всегда виноваты оба. Просто не все мужчины это понимают. Конечно когда целый день с ребенком носишься,да и домашние дела никто не отменял,к вечеру одно желание - поспать! Никакого удовольствия не хочется))  ​

•  да, я согласна, виноваты оба, женщина ничего не хочет так как очень устает, а мужчина вместо того чтобы обижаться на женщину, мог бы и постараться, расслабить, настроить женщину на удовольствие и тогда никто бы не смог устоять)

• ​думаю да, ты права, хотя, "головная боль" это не выход. 

думаю в таких случаях проще по душам поговорить с партнёром, а где то и показать на деле что же реально нравится женщине, и что доставляет ей истинное удовольствие )))))))

• ​Отож, проблема не только в женщине самой. Согласна.

• ​может)) Лерка...я вообще что-то в последнее время отмазываюсь.. вскакиваешь ни свет ни заря,за весь день набегаешься, поспать вместе с дочкой днем никак не получается, ведь и убраться и приготовить, а если и ложишься с ней,еще только хуже потом себя чувствуешь!и вот когда к вечеру наконец-то укладываешь ее спать, единственное желание вырубиться рядышком! может это еще и из-за того,что секс теперь побырику и тихо,пока дочка спит... особого удовольствия лично я не получаю. Все происходит махом,без прилюдий...  плюс после родов у меня долгое время все там болело и я до сих пор зажимаюсь...причин уйма! надеюсь скоро мы с этим справимся!я так то тоже неземного удовольствия хочу))

• вот сейчас читаю прям как про себя, точь в точь, я думала одна я такая. проблема усталости - да, то что без прелюдий точно, в итоге ему хорошо, а я так себе, непонятно, я после родов со швами не могла 1.5 мес. в туалет, извините, сходить, не говоря уже про секс. вот правду говорят что после родов как первый раз. было больно и страшно)) 

•  

я сама долго после родов откладывала этот процесс, да и не до него было.

•  

история про нас - МАМ

•   а я наверно какая-то неправильная, но даже с двумя детьми и после самого тяжелого дня, мне надо и много) И не могу я ни дня без этого вообще. А головную боль - так лечит махом.

• я ревела первые разы(( до сих пор при проникновении вздрагиваю,а уже 9ый месяц пошел! я хочу ласки, а получается что просто ноги раздвигаю и все(( с мужем говорила,обиделся.... и понимаю вроде,что на более длительный секс времени нет...капец полный( радует что я не одна такая,как бы это странно ни звучало

• нужно так то исправлять ситуацию,а я не знаю как) стараюсь хотя бы мужу чтоб хорошо было,а то сбежит на фиг..

• Александра С., наоборот ты правильная!! я слышала что после родов многие женщины испытывают настоящий оргазм, начинают гораздо лучше все чувствовать! меня это миновало((( я может и хотела бы часто и много да до сих пор зажимаюсь,вспоминая боль первых разов... не знаю что с головой своей делать! не могу расслабиться(

• Александра С., о, и почему я не удивлена. вот тебе по ходу муж и отплачивает подарками за секс.

• не знаю, что после родов вообще чувствовать можно. 

• после первых родов у меня было так же, как у тебя. Куча швов, всё болела и мне не до секса было долго. А вот после вторых родов я хотела секса сразу и сейчас никогда не страдаю головной болью smile3.gif даже если очень устаю, то меня секс лечит.

• конечно это усталость сказывается и если бы мужчины, думали не о себе, а старались впервую очередь ублажить свою женщину, а не как они обычно побырику, то женщина сама бы ждала с нетерпением вечера чтобы накинуться на своего мужа)))

• а на сколько долго процесс был отложен?

• ну после родов это конечно, ну потом уже со временем когда все проходит, что становится причиной нежелания?

• Александра С., ничего себе, вот это повезло твоему мужу, наверное он иногда "жалуется" на головную боль?)))

• а чего он обижается? ты же не виновата в этом и это не твои капризы, что тут поделаешь, нужно набратья терпения

•  

по рекомендации врачей 4-6 недель, а у нас более 3 мес.

•  

да им это нужно - как воздух и вода

• ну что, так заматываюсь за день, да и как говорилось, дочка ложится поздно, на прелюдии и прочее врмени нет, так получается я не получаю никакого удовольствия. да и вообще не люблю я это дело.

• ну у каждой женщины по разному я так понимаю, кому-то и год нужен чтобы восстановиться 

• вот поэтому и не любишь что удовольствия никакого, что тут любить

• ну до родов мне было легче, отказов меньше было, да их почти никогда не было. а вот все началось с того, что муж страдал где-то 7 мес. до родов, у меня тонус был так нельзя было. я отвыкла, а после родов швы, боли, и потом как впервый раз плакала лежала..

• бедная, что приходиться переживать, а мужчины обижаются и не понимают что это релально больно, а не просто прихоть какая-то((

• а казалось бы целый человек из тебя вышел!!! а заросло будто там реально НИКТО НИКОГДА И НЕ БЫВАЛ))))

• короче за вторым нам нужно,да?)))а головную боль секс точно хорошо лечит,это я знаю))

• ну мне еще как спираль поставили 10 дней нельзя было.Сегодня к гине ходила,все хорошо! так что наконец-то займемся секасом с мужем))) надеюсь мхом порасти не успелоrofl.gif

• ты бы знала как он психовал((( вроде и понимает все, а вроде и нет одновременно... еле пережили те моменты интимной жизни.

• у них блин каждое утро стояк дай боже))) и начинается "иди сюда))пообнимаемся!"mosking.gif

•   ничего себе, но это все в голове, ты права. Учись расслабляться и все будет прекрасно.

•   оо, я вообще в шоке над тобой. Он и женился на мне наверное только ради того, чтобы подарки за секс дарить по твоему мнению? Подарки дарят человеку, просто чтобы приятно сделать. Ну и мнения...

• Александра С., медитировать буду)))))) у меня сейчас этим мама увлеклась,в восторге прям! 

•   не, редко. Мы подходим друг другу в этом плане. А тут еще вот узнала, что оказывается подарки за секс дарят...Капец))

•   на счет второго - может быть) Хотя у меня и после первой все ок было, но наверное потому что порезов и швов не было. Спасибо акушерке.

• Александра С., в шоке над тобой, вообще-то правильно говорить " в шоке от тебя".

• да, надо за вторым идти уже mosking.gif

•   ах да, спасибо... ты прежде чем мои ошибки исправлять, научись сама писать грамотно и строить правильную речь

• Александра С., да ладно) у меня то время есть, а тебе за сексом видно некогда) 

•   как смешно то... у тебя высшее образование есть?

• Александра С., не поверишь, но два высших. одно закончила на стационаре, а второе получала параллельно на заочном.

•   молодец, а рассуждаешь как пятиклассница порой.

•   класс, расскажешь потом про эффект. Лесь, а как во время беременности было (желание само, удовольствие, запреты)?

• Александра С., у тебя учусь.

• Александра С., ювелирная работа) я вот без разрезов не обошлась... как вспомню это полусогнутое свое состояние...сидеть нельзя,спина болит,промежность кошмарно болит...охх! ты везунчик прям))

• ну теперь лет через пять только...ну может и раньше спираль свою выну)

• Александра С., мама в восторге! она и музыку прикупила для медитации и всякие методики прочла...теперь еще и дыхательные упражнения! говорит, что эффект просто потрясающий! она наконец-то научилась расслабляться и выкидывать дурные мысли из головы! а она у меня на двух работах! без снотворных порой заснуть не может,а с медитацией все налаживается!)

• та ну какой там мох))) уверена что не спело))))

• ну да, мужчина вроде головой и понимает, но эмоции сдержать не может)))

• хорошо, что я со своим пока не живу, мне пока только на выходных перепадает)))

• Александра С., та да, я прочитала)) ты для своего мужа самый главный подарок))

• Александра С., я видимо вообще фригиднаяrofl.gif сначала нельзя было,угроза... потом разрешили,но мы с мужем такие сыкухи!)) секс сам по себе был,но я постоянно переживала за свой живот! сверху у меня бок колол! муж у меня немаленький ни фига...он даже спать ложился меня за живот не обнимал,думал придавит))) короче фигня полная! потом эта изжога... я вообще уже не знаю когда нормально трахаться будемmosking.gif раньше по сто раз на дню,да эксперименты и неожиданные места...а сейчас чепуха полная... 

• Александра С., девочки ну не ссорьтесь) вы чего тут)))

• а чего так роды сложно прошли? из-за того что плод крупный был или  что?

• облом с сегодняшним сексом! уехал мой муж футболить! 

• я себя ежедневно виноватой чувствовала...и плакала много... вроде соберусь с силами давай! только он глубже,я зажимаюсь и реву! ну нормальная нет?! рожать значительно больнее,а я  реву когда муж входит!ему конечно неприятно и хочун пропадает! потом другими силами ему помогаю чтоб на развод не подал

• аааа)))значит тоже мажешься)))

• так ты ему намекнула бы по поводу вечера, футбол точно бы отменился)))

• ну я даже и не знаю как реагировала если бы это было каждый день)) Пока мне отлично))

• да не сильно крупная Катька то...всего 3250. не знаю как там все устроено.Я как только тужиться стала,врач крикнула сестре готовить инструменты резать меня, что я уже рвусь...

• боже как это все тяжело, сложно с этим справиться, тут мужу нужно терпения набраться а не обижаться

• неа... это высшая лига! у них прошлая игра итак сорвалась. С 4го на 6е место упали,техническое поражение

• я до Сашки уже жила с парнем одним,год. Ты знаешь ему секс похоже вообще на фиг не нужен был. Больше одного раза никак! Говорил для парня это сложно! всегда в презиках! даже когда я таблетки стала пить! бывало раз в месяц только спали. Я когда с ним рассталась очень удивлялась что есть парни которые тебя всю ночь мурыжить могут))

• он у меня терпеливый) но бывают срывы) 

• Леська, крем тебе в помощь, если нет спец средств, пару раз с кремом и все наладится, зажим у тебя в голове, о том, что больно будет, уже ниче там не будет, сто лет после родов прошло. У меня так было после первого, наверно раз пять больно было, но то шовчик болел. А про ощущения, что круче - это про меня. Так шо давай ото, не выдумывай, молодость пройдет, мужу скажи, не торопись, хватит на все время.

• ааа, ну это святое конечно, хотя он пропускает кое-что получше))

• да прикупила я смазочку то) только часто забываем про нее! да сейчас вроде притупились болевые ощущения, но и наслаждения особого пока нет.Бывает через раз! У тебя круче сразу стало? так долго как я не ждала?

• да наверно после вторых родов я и почувствовала все прелести секса в полной красе, до этого тоже, но не так все равно. А тебе просто времени не хватает, такое часто когда в торопышку с детками этими))

• знаешь если бы я ему намекнула,он сказал бы давай побыстрому перед футболом! ну может утром получится или дождусь его...

• ну это тебе какой-то уникал попался, я таких не встречала, которые не хотели секса))

• мы с мужем мечтаем уехать на море,на дикий пляж))) купаться и трахаться))))ни о чем не думать!

• а что, он очень поздно с футбола приедет? можно и дождаться, как раз будет время подготовиться)

• хах)) я до сих пор удивляюсь как он так живет! ну ладно я молодая не знала толком сколько раз мужик может,но ему то на тот момент как мне сейчас было! 

• так и хочется сказать и меня с собой возьмите)))) но нет, я на другой пляж со своим. ой мечтааааа

• подготовиться?))) в моем случае это просто подмыться)))))) 

• ну да ))) лучше раздельноrofl.gif

• ух, я тоже так мечтаю отдохнуть, было бы круто)))

• ну может какую-то романтическую обстановку сделать, свечи, музыку, бельишко красивое  одеть) А?

• займем все пляжи парочками) вообще мы с Сашкой раньше хотели именно таким образом заделать первенца) но заделали на новогодних каникулах))))

• ой... это так сложно в моем случае... можно конечно что то придумать,но явно не сегодня. Ни свечей,ни наряда... 1 комната... да и спать уже хочу... наверное я и правда фригидна.Между спать и переспать,выбираю первое

• мне вообще кажется что такой вид отдыха самый классный))

• ну да, если настроения нет, то заставить себя очень трудно

• нужно осуществлять скорее)) 

• хотя может и стоило бы себя пересилить... 

• ой, та я бы с радостью, надеюсь что долго ждать не придеться))

• конечно, если ты уже начала сомневаться, значит силы еще есть))) Так что давай, обязательно нужно себя пересилить и все будет ок))

• попытка была. Я звонила,трубку не берет! сам виноват,я спать))

• ну ты тут лукавишь))) Ну как он трубку поднимет если сейчас на поле бегает?

• игра в полдесятого, уже больше часа прошло,давно отыграли.Мини футбол же, по 20 минут тайм

• ааа, ну да, тогда оправданию ему нет, ну ты подожди еще чуть-чуть, может он на подходе))

• перезвонил,только закончили... ему час еще ехать(( не смогу я дождаться!

• ох уж эти мужчины, вечно где-то шляются когда они так нужны)))

•   на счет ювелирной работы - это точно. За что очень благодарна была) А про медитацию - ты мне так разрекламировала, что я сама теперь хочу попробовать) Короче, отпишись как эффект будет, интересно будет почитать.

•   будете, у вас вот Катюшка большая уже) скоро все наладится, работай с головой своей. А про эксперименты - это да...

•   хах, про новогодние каникулы - у нас первая тоже так)

•   да ладно тебе, никто не ссорится. Мне вообще странно просто слышать многие вещи, но у каждого свое мнение. А к моей речи и ее построению, по-моему, не придерешься, а тут...) Короче, все)

• Александра С., ну и славненько, ругаться не нужно)))

•   я вообще мирная, ты же знаешь)

• Александра С., конечно знаю, раньше за тобой ничего замечено не было))))

• прикинь,Катька так кошмарно спала((( я вставала к ней через каждые полчаса...просто атас! утром муж стал приставать перед работой,а я глаза открыть не могу!еле пересилила себя...ну вот как так?!

• Александра С., договорились))отпишусь!

• Александра С., сегодня утром так спать хотела,что и про боль забылаmosking.gif,но тоже что хорошего с того,что меня вырубало во время действия сего

• Александра С., у меня огромное количество знакомых,кто в январе оторвался с последствиями такими чудесными))) будто весь год специально ждали)

•   ахах) ну ничего, и сквозь сон нормально для начала)

• Александра С., помню раньше или он или я ночью просыпались с хочунами,будили друг друга!) а теперь он пытается разбудить,а я отмахиваюсь из за вечного недосыпания...так он так удивляется если я сама неожиданно напрыгиваюrofl.gifтипа че это на тебя нашло))

• ну а что чудесный повод для зачатия ребенка))) А вы прям на Новый год что ли?))

• ну не знаю точно даты,но в новогодние каникулы попали это точно)

• ну пересилила же, значит начало положено) А Катька как специально, маме спать не давала))

• ну правильно, а чем еще заниматься на праздники, долгими зимними вечерами, у тоже как-то все знакомые именно в январе-феврале заделали деток))

• да у нас что-то все подряд с Катькой!от перепада температуры(мы наконец-то жары дождались!!!!) вчера появились сопли! а еще прорезался 7ой зуб! с нее бедняги течет и с носа и со рта...темпа поднялась(( вот и спим еле как!плюс загорели! 

• потому и говорю точного дня не знаюblush2.gif

• ну да, тут сложно что-то спланировать(

еще рекомендуем