43
6

От отца к сыну

Доброе, доброе, доброе утро, планета!)) Приехали ко мне все-таки родители мужа, насмотрелась я на них вчера и у меня назрел такой вопрос: "А ваш муж повторяет поведением в отношении вас, семью своего отца?". Мой очень даже. Притом в хорошем смысле этого слова. Я теперь еще раз убедилась в правильности высказывания, что мы повторяем манеру поведению своих родителей, и примерно также строим свою семью. 

Свекров я своих не видела очень давно. Последний раз, когда Мише было еще три месяца, и то это было мельком. До беременности я часто ездила к ним, но тогда еще была здорова мама. И тогда было очень видно, что свекр любит ее, притом мне было немного неуютно, потому что в моей семье так откровенно чувства никто не проявлял. А потом у свекрухи случился инсульт и она до конца не восстановилась, к сожалению. Муж за ней полностью ухаживает, одевает, кормит, готовит кушать, все домашние дела на нем. Вчера вышли на улицу, он каждые пять минут бегает, спрашивает, как она себя чувствует, хотя поводов для волнения нет. Девочки, и на это тааак приятно смотреть. Не перевелись еще мужики на нашей земле. Мог бы бросить да найти кого помоложе и по здоровее, а он носится и волосы ей красит и старается приодеть красиво. Муж у меня тоже заботливый, но, конечно, не до такой степени, да и я, слава богу. не нуждаюсь в такой заботе. Но теперь мне понятно откуда это у него. И по отношению к детям тоже. А у вас, девочки, как в семье? Вы чем-то повторяете отношения родителей или нет?

Комментировать от
или
еще рекомендуем