36
84

Верите ли вы в паранормальные явления?

Иногда происходит что-то, что мы не можем объяснить.
И тогда появляются совершенно нереальные и фантастические версии происходящего.
Мало кто верит в то, что в мире кроме людей, есть еще некие существа из другого мира, которые каким-то образом влияют на нас и на нашу жизнь.
Вот мне жутко интересно, вы верите в паранормальные явления? Может  с вами происходило что-то, что заставило поверить в сверхъестественное?

Комментировать от
или
  • ​я верю...у меня в жизни бывает такая ерунда..вот иду я или просто дома сидя на диване и думаю о ком то что то плохое...обязательно  либо упаду, споткнусь, ударюсь , порежусь...короче вот такие пакости со мной бывают...

• Вот еще вспомнила.Года 4 назад было. Я закончила универ и работала. Снимала квартиру с сестрами подруги. в комнате где мы спали утром всегда!всегда! кто-то стучал дверцами от шкафчиков.открывал-закрывал. Это жуть если честно!​

• Ирина Мустафина, та жутко конечно, просто я вот когда ложусь спать дома, у меня начинает трещать мебель, мама говорит что это просто от старости, но почему тогда нет треска днем, а только тогда, когда мы ложимся спать

• ​ну я относительно верю..не во все конечно!но домовой-точно существует и вмоем родительском доме он жил и помогал нам! вот пример 1 который запомнился...Мы жили в часном доме..Мне было наверно лет 9-11 не помню точно..Был вечер и я,мама провожали папу на вахту..Проводили,дверь закрыли и свет в прихожей выключили,а уже за окном темнело..ну мы так подумали..щас уж пройдемся на кухне включим.. а коридор большой и длинный..идем и где то в середине корида свет включился))Домовой включил! ну вот так подумать,а как бы он сам включился..?! еще бывало на кухне тарелками или вилками гремел..но так от скуки))не мешая не кому!я просто от бессоницы иногда слышала.. У нас на кухне домовенок висел и мама переодически его кормила и одежу ему делала, но было и 1 мрмент не понятный..везде где его вещали-крыша подтекала и прям на него)) так 3 раза было! 1 раз увидели-крышу посмотрели все отлично..на всякий-подлатали, 2 лето на новом месте-такая же фигня и 3 лето так же..может он так показывал-где крышу делать лучше))вот такой у нас домовой!

• хорошо что домовой безобидный)) А то есть такие которые пакостят постоянно. У меня всегда для домового оставляет вазочку с печеньем и конфетами)

• у мя мама переодически его усы медом мазала))

• правильно, домового нужно как следует задобрить и тогда он будет добрый и послушный))

• бред конечно, но они к этому очень хорошо относились, мол хозяин в доме. бррр

• Ирина Мустафина, так он же мешал спать, или он к своим хозяевам хорошо относился?

• все что рассказала правда чистая. но лучше б ее не было.

• Ирина Мустафина, да, и как твоя тетка жила в той квартире, я бы не смогла(((?

• верю, тоже не раз сталкивалась и не дай Боже еще столкнуться. каждый раз как переезжаем все надеюсь, чтоб ниче такогоо не было в новой квартире. Жуть как боюсь. И фильмы такие стороной обхожу. Муж вот только уговаривал посмотреть паронормальные явления 4 часть.ни за что!!!!

• Ирина Мустафина, ой, а я смотрю паронормальные явления все части, боюсь, но смотрю)))

• Ирина Мустафина, а с чем ты сталкивалась, что так страшно было?

•  

мне если честно нравятся паронормальные явления(фильм), но проблема в том , что потом эти картинки у меня из головы не выходят. ужас!!!!

• Ирина Мустафина, у меня тоже самое, мне нравится этот фильм, но потом я ночью очень плохо сплю)))

• мне было лет 8. тетка уехала на моря. попросила за квартирой посмотреть. про то, что у них есть "домовой" мы все слышали по их рассказам, весело над этим ржали. на квартиру первую ночь поехали я и мама. мама в такое не верит или как я умаю не хочет верить. квартира 2комнатная, мама легла себе и укрылась с головой, а я напилась кофе как на зло и лежала тв смотрела. потом через некоторое время услышала как ленолиум в корридоре щелкает, как будто кто то ходит. я сквозонула в комнату к маме. и лежала в темноте. и слышала как кто то зашел и остановился и стоял смотрел. все не хочу больше вспоминать, мурашки по коже...

мама разумеется мне не поверила, но истерика у меня была огого. следующая ночь была за дедом. так он у нас ни в Бога, ни в домовых не верит! так ему всю ночь  в дверь стучали. короче тетка приехала и говорит, ну вот мол а вы нам не верили. так вот я в первые с таким столкнулась

•  

Еще был случай с моей сестрой. мы были в евпатории. снимали комнату летом у одной бабуси, чей то знакомой. она весь день нам рассказывала, что когда она заехала в эту квартиру, увидела домовушку и начала ее ругать мол никакого счастья она мне не принесла. без подробностей, но всю ночь не спали из за того что кто то бегал по залу(смежная комната) с дивана на пол и обратно. вот потом отсыпались на пляже.

•  

вот муж меня щас уговаривал ну давай посмотрим! а я ни вкакую. потом даже дома не могу остаться. а после родов и тем более с психикой че твориться(((

• Ирина Мустафина, как говорится хочется но колется)) Я уже видела, классный))

• Ирина Мустафина, ой, у меня у самой мурашки по коже от твоих рассказов, а у нас дома все пропадает постоянно, вот точно помню что положила вещь в одно место, а она потом исчезает и появляется через неделю в другом

• ​я верю, и не раз со мной происходило необъяснимое, хотя это может быть плод моего больного воображения)))

• ​Я верю)наблюдала как-то за таким)

• ​я верю хоть со мной ничего такого не происходило

еще рекомендуем