28
22

Бузусловная любовь...........Чем вас очаровал ваш мужчина???? За что вы его полюбили????

Я где-то читала, что безусловная любовь есть только у матери к своему ребенку - т.е. мы любим своих детей несмотря ни на что.....ни за что-то ...а просто так любим и готовы все отдать, лишь бы они были здоровы  и счастливы! Это правда.... а чем очаровал вас ваш мужчина???? Почему вы его полюбили и любите до сих пор????

Комментировать от
или
  • ​вопреки всему)))) 

• ​он очень смешной меня смешил,общие интересные разговоры.вы посмотрите мой пост нам как раз сегодня 12лет как в такого красавчика не влюбитсяd_lovers.gif

• ​мой муж очаровал меня своими глазамиblush2.gif

• ​Мне Валерка с первого взгляда понравился, не смотря на то, что он был в спортивных голубых штанах с белыми лампасами(терпеть не могу мужчин в спортивном в повседневной жизни). Такой улыбчивый, голубоглазый и кудрявый - и не мой? Не может быть. Он от меня недели три бегал, а потом сдался! А теперь - люблю за то, что домовитый и меня любит, наверное даже больше чем я его.

• ​Ой мы вообще по перву были хорошими знакомыми ))Хотя он в меня был влюблён(как я потом узнала) а я абсолютно ничего не подозревала.Ну а потом просто один момент был,и он им воспользовался и очаровал меня )) d_lovers.gif

• ​Даже точно определить не могу наверно все в целом, внешний вид манерность, стиль харкатера, Ну как то когда я увидела его сразу зацепили его зелёные глаза, дерзкий взгляд. И ко всему настойчивость у него такая. Вот смотрела на него и как то впервые в жизни было ощущение что он это МОЁ! Именно то что нужно мне, моя половина что ли))

• ​ну мой добивался меня 5 лет ,а я его динамила вот два года назад что то закрутилось после его дня рождения . и вот зацепил чем то - глазами ,характером ,телом 

• ​Не знаю...

• ​Я люблю своего за то что он есть, за терпеливость, за то что он отличный папа, такого как он поискать нужно. За то что он с моим то характером не превратился в мямлю, а всё равно остаётся мужиком даже под моим пресингом. за то что с ним я меняюсь и становлюсь женственней. за чувство юмора, он очень весёлый))) да много за что! всё не перечислишь. Я люблю его за всё и ни за что)))) Я люблю его за то что он дал мне Алису! 

• ​Любовь - это химия. По запаху мы определяем своего самца. А потом уже мозг у некоторых включается. Заботливый, нежный, хозяйственный. Это про моего мужа )

• ​согласна. Невозможно любить человека просто так. Только за что-то
                    ​За что я своего полюбила - я не знаю) чем очаровал - тоже) внешностью, характером, умом . Но скорее просто сильно-сильно влюбилась
                    ​сейчас знаю , за что.  И сейчас люблю именно за это

• за ЧТО????????????????????)))

• ну так за внешность, характер и ум) за его отношение ко мне. Отношение к жизни. Незаурядный ум. За то, что он у меня красавчик) За то, что он сильный как мужик. За то , что он из всех кого я знаю - настоящий мужчина! ))) и я стараюсь на недостатки или не обращать внимания, или покрывать их достоинствами)

• ДА...КЛАССНО!!! а я вот своего мужа не  любила сразу........и представить своим мужем в будуще его не могла...... просто , когда мы познакомились - я любила другого...его лучшего друга......была поуши в него влюблена - моя первая наивная - БЕЗУСЛОВНАЯ любовь!  Я уже с голове строила с ним свое будущее ......но он умер......Царство небесное. Я его люблю , наверное , и до сих пор. После того страшного случая, его друг постоянно был вместе со мной уже как мой лучший друг... я и подумать не могла, что когда-то я выйду замуж или полюблю другого.......но время шло.....и ОН  просто завоевал мое сердце , мою душу ....перевернул мою жизнь с ног на голову......и своими поступками и своим отношением ко мне, своей любовью ко мне доказал , что есть настоящие мужчины! ЛЮБЛЮ ЕГО ! СИЛЬНО СИЛЬНО! ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОН ПОЯВИЛСЯ И ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

• у тебя были нелегкие времена и твой муж как нарада тебе . Лен ,мы получаем то, что заслуживаем, и ты - не исключение! Счастья вам) Вы мне прям как из сказки кажетесь, из своей жемчужины Донбасса)

• абалдеть! я своего тоже не любила и никогда не думала что буду с ним! встречаться начала с ним от скуки) чтоб не одна))) 

• ))))) спасибо))))) да я в своей жизни уже столько наплакалась......родилась я нежеланным ребенком...отец сразу сказал, что я не его...его брат - мой дядя хотел меня удочирить,но бабушка не дала и забрала сразу к себе с роддома....потом родители опомнились...ростили вроде как вместе, но я все равно жила с бабушкой и дедушкой, т.к. родители пили и я им мешала...была обузой. Я столько слез пролила...я не понимала и до сих пор не понимаю КАК можно своего ребенка отдать бабушке и просто забыть про него.????? не поинтересоваться что он кушает???? где он спит???обида до сих пор живет во мне...хоть как я не пытаюсь про это не думать и не вспоминать..... Я думаю я заслужила на счастье.........

• не знаю за что, сама себя спрашиваю сто раз, просто как-то любится. За его отношение ко мне, за то что заботливый. надежный, сейчас люблю его еще больше за то, какой он отец. ну как-то так

• да..................я тоже сейчас еще больше люблю за то, что папочка он просто суперский!!!!

• скоро будешь любить еще больше за то, что он вдвойне классный папочка

• точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• а еще ты сама творишь свое счастье! и творишь семью, которой у тебя никогда не было! 

еще рекомендуем