62
298

а какими будем мы!?

а какими будем мы!? фото 1
вот сейчас сижу читаю , то  пишут о свекровях как к ним относятся , и все такое и у меня сам по себе всплывает вопрос .. А какими свекровями будем мы!? и как мы будем встречать своих будущих невесток и что они потом скажут своим близким о нас?))А?)
Комментировать от
или
  • ​Заметила,что мамы мальчиков думают, что весь мир осчастливили, явив миру особь мужского пола,а между тем половина из этих особей  будут пьяницами, насильниками,педофилами, террористами, маньяками ,шизофрениками, да  и просто домашними тиранами . Почти всегда мамы мальчиков говорят " мой не такой", тогда откуда берутся "такие".  А сколько эти " взрослые мальчики" сочинили анекдотов про то , как  лучше избавиться от тёщи ,какие тёщи  стервы и суки ?! Женщины про свекровей за  2 тысячелетия не сочинили почти ничего, разве что за последние лет 10 в интернете кое-что можно найти и про свекровей. Хорошие свекрови бывают крайне редко ,если только свекровь сама понимает , что перед ней такая же женщина ,как и она и ей также тяжело достанутся детки.

• ​я терпилива,но грань рухнет в любой момент..теща надеюсь хорошая была)

• Я всех своих снох встречала одинаково....раз хорошо моим мальчишкам...значит и мне....но каждая из них по разному ко мне относилась...но я в принципе не в обиде...понятно же что родная мамуля всё же ближе чем я....надеюсь ни одна на меня не в обиде..я всегда старалась и стараюсь их чем-то побаловать...

• Я наверно буду всегда вспоминать свою свекровь, свекровь своей мамочки, и буду понимать своих невесток, как им трудно, и буду просто не лезть с дурацкими советами,нравоучениям, мой дом- их дом, пусть чувствуют себя как дома.. но это зависит и от выбора моих детей- если дочь приведет в дом парня ( чего не должно быть!!! ибо мужик должен обеспечивать свою семью отдельно, а родители должны помогать детям своим,какими бы они взрослыми не были), и если сын приведет беспардонную невестку, повозмущаюсь немножко сыну, и намекну чтоб она тоже держала дом в чистоте, но не перегибая палку, ведь она дорога моему сыну значит,раз привел.

• Валентина Волкова, всё верно. Но на самом деле очень сложно, когда в твоём доме появляется девушка, которая ведёт хозяйство не так, как ты, которая не очень аккуратна, не так готовит и т.д. Это я чисто теоретически рассуждаю. Для меня было бы тяжело, по этому считаю, что взрослые семейные дети должны жить не с родителями. Вот я сама невестка, и не хотела бы жить со своей свекровью, она у меня ещё та чистюля.Убирала бы с утра до ночи.  Мне на даче с ней долго тяжело.

• В принцепи правельно))))

• вот бывают же такие люди ,что чистоту днем и ночью наводят!!

• бывают....Моя свекровь очень хорошая женщина, но помешана на чистоте, всё у неё должно быть как в армии - муж то полковник smile3.gif

• а ну тогда понятно))

• ага! Но хорошо то, что она меня не заставляет делать так, как она.

•  да, согласна, взрослые пусть живут отдельно. свою свекровь я не понимаю, мы пока студенты, и мы вынуждены пока что жить с ними в двух комнатной квартире, готовим всё только мы, убираемся только мы. Вроде строит из себя чистюлю а сама палец об палец за 2 года не ударила, даже на даче у неё все делает за неё муж, а у неё всё лунный календарь не позволяет садить что-либо во все дни когда она "может" поехать на дачу... таких людей называю "чистоплюи" . буду ненавидеть себя если буду такой свекровью/ тещей. Знакомая живут с мужем и с его родителями, им 30 лет, у них гражданский брак лет 6-7. но живут года 3 с родителями, они идеальные свекровь и свекр , она каждому таких даже желает.. Люди разные.)

• твоя свекровь просто такой человек тяжёлый ко всему прочему.

• ​я буду очень сварливойmosking.gifхарактер у меня уж больно эгоистичныйdiablo.gifи будущие невестки и зяти будут проходить жесткий отборdash2.gif

• אירינה גגארין, ого... а если придет сын и скажет " мама я её люблю, и не могу без нее" а она тебе не понравится!?

• буду сидеть в засаде и наблюдать за ихней жизньюdiablo.gifmosking.gifда шучу я,если честно,я даже и не знаю,какая я буду свекровью или тещей,наверное хорошей,ведь счастье моих детей стоит у меня на первом месте,и следовательно я сделаю все что бы они были счастливы

• אירינה גגארין, так то лучше))) намногоwink.gif

• Привет, Танюшка!!! Да мне самой страшно за себя, так говориться, держите меня четверо. Дела по-тихонечку, заболели все, простуду подцепили. У малого 11 зубов, 12 лезит, тоже с плачем, соплями, капризами. А так потихоньку, ждем бомбешки. Все в напряжении каком-то. А Вы принцессы, как??? Ой, и принц малой???

• Моей невестки будет Пи---ец, полный причем. Буду гонять только так. Хотя меня приняли очень хорошо и никто не трогает без надобности. Вот так

• ​я буду тещей. причем, подозреваю, тещей-пофигисткой =)
      ​мои родители - когда я замуж вышла - мне прямо сказали: вышла замуж? давай живи теперь за этим за мужем! сама принимай решения, сама неси за них ответственность, сама потом расхлебывай. нужна помощь - обращайся, всегда поможем. но конкретно говори, что нужно, а не только вопли "мамааааа! помогиииии!"
      ​поначалу я обижалась на родителей - бросили как котенка слепого в воду, выплывай сама как знаешь! а потом поняла, что они ну оооооочень правы, что ни разу не вмешались в нашу с мужем жизнь. чего не могу сказать о свекрови, кстати...

• ​У меня нет перед глазами примера стервы-свекрови, поэтому надеюсь буду адекватной.....smile3.gif Я долго могу терпеть....НО...если взрываюсь - это треш!!! Буду согласна на Мальдивы раз в 3 года (ну там, пар выпустить, набраться растраченного терпения).....и обещаю быть идеальной mosking.gif

• ​ой не знаю не знаю...я могу быть жуткой занозой...если невестка мне не понравится

еще рекомендуем