16
236

Выйти замуж за бывшего мужа!

Только что  разговаривала с подругой. Она два года назад разошлась с мужем. Ни он больше не женился, и она не вышла замуж. У обоих дети взрослые от предыдущих браков.  И вот через два года после развода они решили снова расписаться. Мало того, хотят снова свадьбу играть, да не маленькую! Скажу честно, я за них рада, они по глупости разошлись. И два года даже не виделись. А тут встретились у своих общих друзей и поняли, что жить друг без друга не могут....Заявление в ЗАГС уже подано!

Естественно, я приглашена на свадьбу preved.gif

Теперь самое главное!!!  Осталось придумать, что подарить girl_sigh.gif Хочется что-то такое интересное, с намёком на ситуацию....

Комментировать от
или
  • ​у меня друзья жили вместе 12 лет, общей доче тоже 12 лет, разбежались... каждый что-то там себе попробовал, с кем-то встречался, но не вышло. три года промаялись и сошлись обратно =)
    ​Иринка тоже свадьбу захотела, потому что первый раз все было скромно, по залету. а сейчас напраздновались за все вместе прожитые годы! самое смешное в ЗАГСе было:
    ​- уважаемый Евгений, согласен ли ты взять в жены Ирину Березовскую?
    ​- да!
    ​- уважаемая Ирина, согласна ли ты взять в мужья Евгения... хм... да ну!... ну надо же!... Березовского??!...
    потом хлеще:
    ​​- любите и берегите друг друга! свадьба - это один раз и на всю жизнь!...
    ну и на последок:
    ​​- друзья! давайте все вместе порадуемся за молодых, сегодня создается новая семья! два одиноких сердца наконец-то нашли друг друга!
    и тетка-регистраторша никак понять не могла, чего все гости подхихикивают-то во время ее речи! глазками только удивленно моргала. ​потом запись пересматривали и хохотали все =))))
    ​а подарок.... мы с друзьями-подружками наоборот все подготовили как будто у них первая свадьба. все с начала, как говорится, с чистого листа. то бишь конкурсы на ребенка, денюжку на квартиру, заначку на машину и т.д. и т.п.
    ​кстати! через год они купили-таки квартиру, правда в ипотеку. а через еще через год родилась вторая дочка, как мы на свадьбе и предсказывали =))))

• ​погуляли,погуляли и всё равно вернулись к своим родным и любимым глазам.

• ​Ой, Наташка сделай им от души шикарный торт!!!!

• ​молодцы!!!!!!!!!правильно сделали)поняли что друг без друга тяжело, вот теперь не разойдутся)

• и такое в жизни бывает , но ​ свадьба излишня как по мне........ребячество. 

• Eлена, да то они давно не гуляли в компании друзей, вот и решили свадебку сыграть. Тем более, что у них в этом году 20 лет совместной жизни будет, не считая тех двух лет разлуки.

• тем более не понятно какой подарок нести..как молодоженам или как к 20 летнему юбилею ?? вот у тебя новая задача предстоит ..

• Eлена, и не говори! Хочу подарок 3 в 1 - к примирению, на свадьбу и на юбилей wacko2.gifВот думаю, что торт сделаю на эту тему.

еще рекомендуем