38
0

Дни 71-72 ....

Пропустила я вчера день. Была в подвешенном состоянии. Малой опять заболел не спала с ним всю ночь. 

Сегодняшние вопросики: 

1: Планируете ли Вы иметь детей?

2: Легко ли доверять другим?

3: Есть ли те, кто делает Вас счастливым каждый раз, когда Вы видите друг друга?

4: Что Вы думаете о невежественных людях?

Дни 71-72 .... фото 1
Комментировать от
или
  • ​Ну и я )

1. Детей я уже не планирую. Это точно.

2. Я доверяюсь другим людям, но часто при этом обжигаюсь.

3. Да есть такие. В основном это мои близкие люди.

4. Приложу усилие, чтоб так не говорили обо мне. ​

• ​1.да третьего2.уже стараюсь доверять но проверять3.мои дочки4.надеюсь я такой не буду

• 1: Планируете ли Вы иметь детей?Пожалуй, пока нет. Этих бы на ноги поставить.

2: Легко ли доверять другим? В наше время и имея определенный опыт доверять людям всё сложнее.

3: Есть ли те, кто делает Вас счастливым каждый раз, когда Вы видите друг друга?

Надеюсь, что есть)) Муж и дети.

4: Что Вы думаете о невежественных людях? Ну может не было у них возможности своим развитием заниматься. Пусть себе живут, такие тоже нужны, для сравнения

• 1.уЖЕ НЕТ....mosking.gif

2.К великому сожалению я перестала 100% доверять людям....они очень часто врут...facepalm.gif
          ​3.Да,есть такие люди но их мало...
          ​4.А зачем о них думать...они того не стоят......

• ​1 Пока нет. я вообще не хочу детей.

2 Нет, я недоверчиво отношусь к людям. Время такое(

3 Да, мама и любимый человек

4 А что о них думать...этим не поможешь им

• а не ты ли помнится мне говорила, что хочешь) Что то изменилось?

• нет, я не говорила, что хочу. Придётся

• да? наверно я тебя с кем то перепутала) бывает))) ну прям таки придется. Дети это цветы жизни!

• ну всё равно, если когда-нибудь у меня будет муж, то ему нужны будут дети. А если не будет, то хорошо, и так проживу))

• ох, это в силу возраста рассуждения) я думаю конечно, что по жизни много поменяется)))))

• да, я не спорю. Может мне через 5 лет так детей захочется!))

• конечно захочется особенно от любимого человечка!

• нет, вот сейчас смотрю на своего племянника и понимаю, что я не хочу детей)))

• а сколько твоему племяннику лет? ))))))))

• в сентябре будет 2года

• о ну конечно, такой возраст, когда он требователен и может изъясняться только плачем)

• просто есть с кем сравнивать)его старший брат в этом возрасте был полностью противоположность в поведении и характере в целом

• детки все таки разные и по разному немного растут и взрослеют. Вот взять моего Никиту и его друга - столько же лет, они разные, тот шумный , а мой более менее спокойный.

• ну вот я шумных истеричных детей не переношу. Я понимаю,что ребенок не бывает тихим, он шемела. Я бы повешалась уже давно с таким. Я от него за 2часа устала, как с ним мама весь день справляетсяfie.gif

• мама просто привыкла поверь. Я с себя смеюсь, мои двое верхи сносят, а я как в каске, вообще атрофировалась в плане детского шума)

• ну да, может привыкла. И теперь не может в тишине без этого шума)) а для меня это дико

• конечно дико, к этому привыкают постепенно с первого дня рождения ребенка.

• я надеюсь, что мой ребёнок будет спокойным)))

• угу) надейся Ань)))) только это навряд ли ))))))))

• надежда умирает последней))))

• ))))))

• 1. Нет, хватит нам

2.нет, я вообще не доверяю практически никому

3. Это мои детки)

4. Думаю, что это их проблемы

• 1. Да планируем

2.​ Тяжело, как говорится доверяй,но проверяй

3. Мама,бабушка,любимый человек и друзья

4. Да в общем-то я о них не думаю

• ​1. Да
                ​2. С годами всё сложнее и сложнее
                ​3. Муж. ну за исключением иногдашных момнтов) От которых не уйдешь)
                ​4. Согласна с Ириной) Лох - это судьба)

• 1: Планируете ли Вы иметь детей? ---- ага это входит в планы))) но не получается...

2: Легко ли доверять другим? ----- изначально людям доверяешь))) а вот потом время покажет ...

3: Есть ли те, кто делает Вас счастливым каждый раз, когда Вы видите друг друга? ----конечно, дети, мама и друзья)))

4: Что Вы думаете о невежественных людях?---- это судьба.......................

Танюх что с малым то???? часто вы что то болеете...выздоравливайте)

еще рекомендуем