24
105

У мужа завтра день рождения,а я в растерянности.....

Девчёнки,завтра у моего мужа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....... а я в полной растерянности,что делать и как быть.....у нас стройка....праздновать никак не получается у нас,хочется всё равно что-то сделать для мужа,чтоб был праздник,сломала голову ужеscratch_one-s_head.gif,на стройку придётся ехать в любом случае,как быть,может у кого какие идеи есть??? Буду рада всем!!!

Комментировать от
или
  • ​я опоздала с советом..купи хорошую комедию и в постель с мороженным или клубникой...вином.  А ты в каком городе ? может рядом со мной ? я   живу  -  Warnemünde ...днтнй ко мне ...а с мужем мультик смотреть...маша  и медведь н-р.yahoo.gif

• Eлена

Нет,не опоздала!!! Принимаю все заявки,день только начался)))
      Спасибочки!!! Я посмотрела карту,мы далекооо друг от друга-800 км.Мы на юге - Karlsruhe.А дети при нас 24 часа,а так было бы конечно классно,спасибки!!! вечерком вдвоём конечно все радости жизни,как без этого))))-за это я даже не переживаю))

• Можно в какое-нибудь заведение зайти, поужинать...

•  

это сразу отпадает,т.к. это бесполезно с детьми,нам Джолисса не даёт посидеть нигде,уже сколько пробовали и это уже время спать детям,а если одним,то нам детей не на кого оставить,мы одни.

•  

Если не с кем оставить, то, конечно не вариант... Остается только дома что-нибудь организовать. Можно, за бутылочкой вина посидеть, после того, как дети улягутся...d_lovers.gif

• А если пойти в какое-нибудь заведение, где с детьми можно? Ну чтобы там была комната для детей, за которыми смотрит специальный человек.

•  

посидим это надо,но мне не имётся))) хочется для мужа чего-то,он совсем в последнее время не любит этот праздник что-то,грустновато(мне кстати тоже грустно в мой день),у кого-нибудь бывает ещё такое?

•  

я не встречала у нас такого,чтоб экстра за детьми смотрели.
      А наша Джолисса всё заведение на изнанку вывернет,если посидеть действительно,то хочется уже вдвоём и спокойно,это ж мужа день.

• ну и сложная задачка...Уже всё передумала....

•  

да,сложная,потому и подумала ,что одна голова хорошо,а вас много-Жираф большоооооооййййййй))))))))))) может вместе и придём на идею.

• значит надо купить шампанского,  еду в ресторане, уложить детей спать и отмечать!

•  

Детей уложим и посидим ,это конечно))

• ну на сегодняшний день для вас это единственный выход, получается!

•  

Наверное)))

• ​Ир, а если все зарнее приготовить и ему не говорить, а потом когда приедете на стройку, достать тортик или что-нибудь еще и с криком "сюрприз" поздравить, ну чтобы он не ожидал)

•  

я думаю ,хоть бы сил хватило-что-то испечь,с собой упаковать,как бы там сладкий стол сделать что ли?

• а если на костёрчике мяска пожарить?

•  

там пока негде это делать,я уже подумала об этом,может в воскресенье уже будем отдыхать ,так поедем сделаем мяско,я окрошку сделаю или холодник,посидим семьёй. А завтра может просто чай праздничный,т.к. просто будет не до праздника особого,будет работа на стройке,увы её отменить нельзя.

• замаринуй мяса и возьми с собой на стройку, и угли, и вина))

•  

дело в том,что там не будет времени на поседелки,разводить огонь на мясо тоже(((+ приедут с фирм объект смотретъ и т.д.,вино увидят вообще настучат,всё так совпало не очень,как раз на этот день,в выходной хорошо конечно такое делать.

• а вы там до ночи прям будете, может вечерком на дом суши заказать например

•  

Часов до 8-9  примерно.
      У нас нет сервиса по заказу суш,европа))) максимум можно пиццу заказать,но это ерунда за такие деньги,домашняя вкуснее. суши я делаю сама,но тут времени нет,если только ночью.

• вот жешь, прям не знаю, что и придумать

•  

вот и я про тоже...

еще рекомендуем