31
50

​ Подскажите что делать с волосами????

У меня длинные волосы. Ранее всегда их выпрямляла (они у меня непослушные и с легким завитком) и носила распущенными. С появлением дочки волосы постоянно собраны в пучок или хвост – с распущенными очень неудобно – особенно в жаркую пору! Проблема состоит в том – что когда волосы собраны на затылке, сверху на голове происходит нечто ужасное – откуда то взялись маленькие короткие волоски, которые не вкладываются в прическу и торчат в разные боки. Пробовала выравнивать утюжком- но после этого их стало еще больше (поламались после горячего выпрямителя)Какое средство выбрать чтоб их «прилизать» при этом не создавая эффекта жирных волос, как после геля???? Пенка их еще больше стимулирует торчать. Может кто-то подскажет? Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!

Комментировать от
или
  • ​ой мне кажется запись не в том клубе) Я например справилась с этим львёнокм с помощью ламинатора. 

• ​А зачем прилизывать, ты локоны из них сделать не хочешь?

• ​замучилась я с длинными волнистыми волосами!  во время беременности никакие утюжки, гели и пенки не действовали - видать, витамины и кальций дали о себе знать. еще перед родами мне врач сказал, что такая грива будешь мешать в родовой ))))
    плюнула я на все мучения, ​сделала себе модную стрижку до плеч, волосы каскадом разноуровневым. теперь даже если волосы кудрявяться, то это смотрится очень даже красиво и подходит стрижке. поначалу домой пришла, муж дразнил "короткошерстной" ))) а потом привыкла, муж тоже оценил - шампуня меньше, средств для укладки меньше, сушить быстрее, укладка минимальная! сейчас доче 5 лет, а я уже и не представляю себя с длинными волосами, они мне теперь тяжелыми да сложными в уходе кажутся =))

• а я всегда мечтала иметь волнистые волосы girl_sigh.gif

• у нас в семье у всех волосы не такие как хочется: старшая сестра всегда хотела кудри, но у нее волосы прямые, никакие бигуди и плойки их не берут! я - средняя сестра - ужас как хотела прямые волосы, чтоб как в рекламе у моделей и звезд, чтоб каскадом, чтоб переливались и прочее прочее. ан нет! у меня волосы волнистые, кончики вечно вьются, на влажном воздухе так вообще одуванчиком становлюсь )) есть еще младший брат - вот ему достались кудри, прям упругие такие, прям локон к локону, все вышеозначенные модели от зависти удавятся! он бреет голову чуть не налысо - ибо брутальному мужику, блондину к тому же, кудри противопоказаны категорически =))))))

• мне вообще не повезло с волосами - редкие и тонкие sad.gif

• а мужчинам вечно везет с волосами и ресницами)

• угу, я тут лежа в кровати рассматривала спящего мужа - у него ресницы капец просто! никакой туши и накладок не нужно - прям одна к одной реснички, густые, черные и загибаются к верху! аж возникло желание сделать операцию по пересадке ресниц =)))))

•   моего мужа тоже ресницы классные, и у сына старшего по наследству

• у моего тоже волосы густющие и главное, что вьются. Ну, вернее, сейчас уже не вьются, он коротко стриженный , а в детстве очень вились. Вот зачем ему это?

• ​а я постриглася после рождения сына )сначала жалко было, а потом привыкла)зато волосы не где не лезут и не мешают

• Ой,я с детства мучаюсь.... У меня сейчас чёлочка и я тоже выравниваю постоянно,но видно конечно,тоже вот проблемка,я укладываю .

еще рекомендуем