15
2

Юбилейный 60 день!)))))

Спасибушки всем, кто делится своими мыслями и ответами! 

1: Какой человек в Вашей жизни Вас больше всего вдохновляет?

2: Что-то, что Вы надеетесь, Вам никогда не придётся делать.

Юбилейный 60 день!)))))  фото 1

Комментировать от
или
  • Дарья прямо ответила моими словами,что на первый вопрос,что на второй.
    1.Сама себя вдохновляю,конечно когда муж и дети говорят вау,классно,супер....это приятно очень,возможно иногда подстёгивает. 2.Убивать.

• ​1. Даже не знаю как ответить на этот вопрос... Наверное, всё-таки больше всего я, сама себя вдохновляю.Конечно, есть люди на которых я смотрю и думаю "Вот здорово! Мне бы так шить/фотографировать/готовить!" Иду и учусь чему-то новому.

2. Убивать людей!

• 1. Мой любимый сыночек. 2. Воровать и быть одинокой.

• ​1. Я сама себя вдохновляю, иногда в моей голове возникает тысячи мыслей, многое из которых рано или поздно я воплощаю в жизнь))))
        ​2. Я наверное сейчас не задумываюсь об этом, но прочитала ответы девочек и да, я тоже с ними согласна, это наверное самое страшное(

• ​Вдохновителей у меня двое, не буду оригинальной. А по второму вопросу соглашусь с Таней и Инной. И ещё - не хочу, чтобы мне пришлось брать в руки оружие или как-то так, ну вы в общем поняли. Я даже в тире не стреляю...

• ​1. Меня тоже вдохновляет только ребенок или когда у меня получается то, что я делаю.

2. Во втором вопросе согласна с Таней полностью

• 1. Мой папа)

2. Таких вещей много) Например, не принимать участие в групповом сексе)))))))))))))))))))))))Но если ответить в общем, то не хотелось бы делать какой то сложный выбор (типо ультиматума. либо то либо это).​

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, но про секс ты первым написала))))) что за мысли, мне такое на ум даже и не пришло)))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ты папина дочка? )))) да сама не люблю ультиматумы!

• )) что первым в голову пришло)))))))))))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну это же хорошо!! )))))

• ​Значит , вдохновляют меня дети только и все! А по второму вопросу отвечу так, хоть это и страшно, но я хочу чтоб меня хоронили дети, а не наоборот!

еще рекомендуем