15
0

День 58

Ох, девушки, денёк сегодня) Забегалась я с детворой. Пока всех пристроила. Никиту устраиваю назад в садик, а с Кирюхой на больничном! Ну и вопросики:

1. Нравится ли Вам, когда люди за Вас заступаются?

2. Возможно ли быть одиноким и счастливым?

На счет первого вопроса отвечу так, смотря в какой ситуации. Но чаще всего мне это нравится!

А по второму вопросу скажу, что точно нет! Мне не нравится быть одинокой. Иногда возможно конечно. что хочется побыть одному. Но это не долго!

День 58  фото 1
Комментировать от
или
  • ​1. Это конечно приятно, но и я сама кого хочешь порву.

2. Всё возможно

• ​1.лишь бы последствий не было,а то щас заступятся,а человека потом в реанимацию.2.вряд ли

• 1- ​да,,  2-да 

• 1. Смотря в каких ситуациях. Иногда - да. 2. Можно!

• ​1. НЕТ

2. да!

• 1. Нравится ли Вам, когда люди за Вас заступаются? Иногда и мне не нравиться, особенно если знаю, что накосячила))

2. Возможно ли быть одиноким и счастливым? Недолгое время вполне можно! Но я долго не смогу, хотя раньше, когда дети малые были, думала, мне бы в гостиницу какую-нибудь на неделю))

• ​1. Смотря кто заступается и когда, если есть ситуация в которой я сама не могу справится, то тогда пусть заступается)
            2. Согласна с вами девочки, долго человек не может быть один, но иногда так хочется побыть в одиночестве, но только не долго)

• 1. не очень люблю. Так как чувствую себя виноватой в том, что доставляю этому человеку неудобство. Но к мужу это не относится. Защищать меня, это его святая обязанность!

2. Если некого любить, не с кем поговорить, то наврятли можно быть счастливым.

еще рекомендуем