10
50

Случайность, безалаберность или обман?

Случайность, безалаберность или обман? фото 1

Сегодня произошел очень интересный случай… я попросила свою маму купить мне кое-что для ребенка в аптеке. Вечером, возвращаясь домой мама зашла в аптеку и купила мне то что я просила, прочитав название из листика. Она себя плохо чувствовала и не додумалась проверить, что ей продали, положила в сумку и ушла. Когда я дома развернула покупку была крайне удивлена и возмущена – вместо защитного крема от солнца – спрей от насекомых, вместо масла чайного дерева – масло сосны сибирской! Как такое возможно? Это было сделано специально – лишь бы что продать? Или аптекарь безалаберная? Нет, я понимаю, конец рабочего дня, устала, голова болит, перепутала что-то одно, масло не то взяла с полки… но не «три ошибки в слове х...й» (простите за резкость).

Комментировать от
или
  • почему-то мне показалось, что не специально, хотя люди разные бывают, конечно.

• ​а чек сохранился? пойдите и плюньте в харю!

• Мне кажется специально всё так сделано было!!!!

• Девчёнки, на самом деле может быть всё гораздо проще, не обязательно что специально. Я не то чтобы прям оправдываю, просто когда я так купила, потом пришла менять у меня даже чек не просили. спокойно обменяли вернули разницу. Может это перепутал тот кто расставляет? может ещё что-то! Мне кажется резонно было бы пойти на обмен, выяснить почему она так продала. Я всё таки думаю что Случайность. 

• ну без чека ей нечего не обменяют...ну все таки очень странно,что так могли перепутать 

• ты знаешь, могут и обменять. У меня как малой появился, приходится старшего просить в аптеку бегать, и он вечно не то принесет, чаще всего для более старших деток. Сейчас уже научен, сразу проверяет. И вот приходится идти мне - и всегда меняют. Чек даже ен просят

• ну это хорошо,что могут обменять без чека,а так не меняют...мож просто сына уже знают в лицо

• не, такое раза 3-4 было, и разных аптеках. несколько раз Сашке давали, один раз даже мне. Все норм, свободно, можно сказать. Главное, правильно аргументировать. 

• ​мда..это на оте*ись сделала!!

• ​Да это хамство самое натуральное, ладно когда говорят, что вот вам замена... а так чтобы втупую взять и положить другие товары...

еще рекомендуем