8
3

Жизнь прекрастна, но только в том случае если ты умеешь жить!!!

Знаете, я вот о чём думаю, я наверное не умею... не умею жить для себя! И это огромный минус. 

Я всегда живу для кого-то. Все свои школьные годы я мечтала ходить на баскетбол и настольный тенис, но у меня было столько обязанностей по дому, что попросту не успевала и не ходила, хотя мечтала. Я помогала маме, папе... а о своих амбициях и не думала, затем я пошла в институт, и в выходные могла же отдохнуть.... но не отдыхала, потому что я знала что мне надо ехать домой убрать квартиру мужу, приготовить покушать, перемыть посуду, постирать всё что у них накопилось за неделю.... моего отсутсвия..Он жил просто с папой и братом, а их мама была в италии. Затем в субботу я бежала к маме, там тоже самое +огород.... ведь я тоже пью компоты и ем консервированные помидоры..... Я обязана. А ещё же мне дают деньги и я неприменно должна их отработать! В Воскресенье я ехала обратно на учёбу, приезжала в общежитие и должна была там убрать приготовить покушать с продуктов которые привезли все, потому что никто не умеет готовить а у меня это круто получается. 

Затем я перетащила в город в котором училась, своего мужа... с ним перехал и его брат! мы как-то быстренько устроились на работу а брат в течении года просто продолжал сидеть дома, и мы его кормили и поили. Пока не пришёл предел моему терпению, и мы остались одни. Но ЛЁша же работает а я нет я с первых дней декрета уволилась. И поэтому всё что касается дома лягло на мои плечи. И я не шибко тои сопротивлялась. Я просто выполняла всё.... всё что нужно ыбло и мужскую работу прибить что-то или передвинуть, принести покупки с магазина и женскую ( думаю их все знают)

Так это к чему всё я! Вчера позвонила мама с жалобами на мужа моего..... Говорит что она поражена до предела, он за 10 дней говорит ни разу не заправил кровать за собой... Ни разу не убрал за собой тарелку... и ни разу не взял сам не наложил поесть. Т.е. он считает что у него есть домработница и кухарка. Как вам такой расклад. Я призадумалась а ведь и правда... ну почему собвстенно я должна после совей работы убирать, гулять с ребёнком, готовить кушать, ходить по магазинам и так далее..... а он пришёл с работы и сидит себе играет в компьютер. Он же устал.....

Комментировать от
или
  • ​у меня точно также, такая же беда

• надо нам что-то с этим делать? сколько можно растить на шее паразитов? Это же не оценивается, это считается что так и надо

• вот вот. когда я начинаю заводить об этом разговор, что я себя чувствую как служанка, после работы приди, есть приготовь, уроки сделай. пивка налей и все я спать. а он и дальше в компе и так каждый день и каждый выходной, устрою разборку, так он попсихует  один или пару дней уделит мне должное внимание, сделает подарочек и все!!!!!!!!!!!!!! и все повторяется приготовь-наложи-подай...и он считает. что это нормально

• у меня есть план))) Я сейчас просто ему сказала что заболела, пока его нет. я сказала что хожу в больницу. затем приедет скажу что тяжеси мне поднимать нельзя, нервничать тоже. поэтому надеюсь на его благоразумие! Когда-то я уже так делала, не на долго конечно помогло. А потом я опять включила Феменистку))) и всё в трын тарарам

• ну давай...дерзай..приводи свой план в действие, потом писни что и как

• а зарабатываете вы как? одинаково? или он на много больше. Я просто тут ещё психую что зарабатываю я не на много меньше, совсем там на чуть чуть. А ишачу по дому за двоих.

• он чуток больше, но порой мне кажется  что он вообще все скрывает, потомучто его денег мне обламывается очень редко

• ну вот и у мня чуток больше, но правда зарплатой руковожу я! Но недавно н начал интересоваться а куда я трачу свою зарплату? Я говорю ты вообще ненормальный? Вообще то и перечисляю... на что он мне говорит типо не правда...Во тогда я начинаю кричать и говорить чтоб он вообще свою мелочь мне не давал я сама справлюсь_)))))))))0

еще рекомендуем