86
30

Из-за чего вы в последний раз поругались?

Девочки, я вот иногда смотрю на свои отношения с МЧ и понимаю, что мы часто с ним ссоримся из-за какой-то мелочи.
Ну вот правда, у нас сейчас нет никаких особых проблем, вроде все хорошо, а без ссор не обходится.
Может это натура у нас такая женская, скучно без ссор))))
Вот мы последний раз поругались из -за того что он опоздал на час, должен был приехать ко мне в 11 а приехал в 12, так как обычно его задержали какие-то дела с друзьями, а так как я человек пунктуальный и если сказали 11 значит нужно быть в 11.
Вот вроде мелочь, а мы здорово повздорили из-за этого, ну конечно сразу помирились, но осадок остался)))
А вы из-за чего в последний раз поругались?

Комментировать от
или
  • ​я вообще не люблю ссоры,мне родительских ссор хватило,поэтому я человек не конфликтный,поэтому с мужем редко случаются конфликты.последний конфликт был из-за ремонта в доме,муж на мне сорвался от усталости,зато потом долго извинялся.я не вижу смысла в ссорах,любовь-это уважение и понимание друг к другу,а если этого нет то это истерзание друг друга.

• ​все банально ..из за несоответствия в воспитании детей)))) 

• ​Из-за моего эгоизма поругались, второй день не общаемся!sad.gif

• ​ой мы каждый день ругаемся из за чего-то... но тут же миримся,вернее начинаем общаться как будто и не орали друг на друга,да да мы орем...(( вчера например поругались из-за того,что с началом сессии ему опять наяривают на телефон одногруппницы! подвезти их видете ли нужно... в группе же нет ни свободных парней,ни девушек,с которыми дружить можно! вот с нашего поселка с ними учится женщина одна,она тоже на машине,почему бы ей не позвонить и не попросить подхватить по пути?! может я чего то не понимаю?

• так ты  у нас ревнивица)))) не , ну ты права это некрасиво с их стороны звонить женатому мужчине, совсем совесть потеряли

• ох уж эти коварные мадамЫ))) может твой муж со своей стороны прав, мужчины не всегда видят подвоха, а мы то знаем)) может я тебе рассказывала, как одна незнакомая мадам в общей компании 5 лет назад проявляла интерес к моему мужу, спрашивала сколько ему лет, где работает, просила поиграть с её дочкой, на танцы приглашала и это при том, что я была на 8 мес. беременности))) вот сучка, я ей высказала при всех, что о ней думала и мы с мужем ушли домой, а уже дома он мне говорил, чего я нервничала, простые просьбы и он вообще считал, что она замужем, потому как целовалась с одним мужчиной взасос, а она видимо дочке так папу искала)))

• да, я согласна, что мужчины иногда так наивны, что просто не замечают что их окручивают((( Но мы то знаем как это бывает(((

• Лер, как там та девка настырная поживает? ты со своим МЧ разговаривала на эту тему?

• та она перестала писать, и я не стала спрашивать, думала все может они телефонами обменялись и она туда ему стала писать, но когда мы были в Питере, так получилось что парень ушел и оставил телефон, я быстренько посмотрела что там нет ничего и успокоилась)))))так что пока все ок)

• ну и хорошо. я просто не представляю реакцию наоборот, если бы тебе мужчина писал? что бы было? а ты молодец, есть выдержка и терпение у тебя, я бы точно спросила, только вот не всегда хочется знать правду))

• у вас там кст как с той девкой с тренажерки?

• да они охреневшие! у меня прям злости уже не хватает! а мужья,я считаю,не то чтобы не видят этого,а просто им нравится угождать, нравиться другим женщинам! а нам они дурачками прикидываются,что ничего в этом не видят,вот и все. После сессии они группой отмечать пойдут, ну так  я планирую с мужем пойти,познакомиться с этой невинной овечкой!

• обязательно сходи!!! а мужикам конечно же льстит внимание. В общем, нам надо быть бдительными secret.gif)))

• это точно, правду не всегда хочется знать( Но лучше уж узнать чем чувствовать себя дурочкой)))ну думаю если бы переписка продолжилась, я бы долго не выдержала, а так все само собой решилось, надеюсь она больше не объявится, но предполагаю что они так же утром и тренируются вместе

• да вот, уже девочкам отвечала, вроде все успокоилось, писать перестала, не знаю по какой причине, но слава богу пок ане пишет

• правильно, я бы тоже сходила, врага нужно знать в лицо))))

• бдю как могу))) и ты бди)))

• да я у тебя спросила,а потом увидела 

• да и ей бы не мешало посмотреть, что от меня хрен уведешь))

•  rofl.gif))) я стараюсь по мелочам мозг не выносить. а последнее время у нас ситуация наоборот, у меня всегда все соц.сети открыты и побледневший муж всегда спрашивает о мужчинах-друзьях: "а кто это???", говорит, ну дети подросли, мало ли что mosking.gif))) так что теперь и муж меня бдит(((

• правильно, не только же нам их постоянно бдить, пусть и они побдят)))))) Я вот тоже своему решила устроить веселую жизнь, ухожу в загул, пусть теперь попереживает

• это точно, пусть видит с кем дело имеет, блин, как меня раздражают эти наглые девицы((((

• мой тоже бдит,прочитывает все сообщения,каждый звонок...все что-то вынюхивает...да фиг с ним пускай читает,мне скрывать нечего)

• да...они бесят! будто свободных не хватает!

• а ты возьми как-нибудь и не дай посмотреть ему кто тебе звонил, пусть понервничает))))

• ну знаешь ка кони говорят, всех самых лучших уже разгребли, так что и думают что лучше отбить чем свободного искать(

• да конечно! он силой возьмет и мне мозг вынесет,что мне есть что от него скрывать!

• я считаю,что если парень один раз отбился, то он так и будет от одной к другой болтаться!

• и мне скрывать нечего, но то, что мой ревнивый знаю, говорю, отпусти с подружками встретиться, вот тут его фантазии есть где разгуляться, такое может придумать, что я офигеваю и решаю вообще не идти))) 

• меня отпускает) вот скоро бум отмечать ДР моей подружки,девочками только)) а вот на встречу с одноклассниками сказал со мной пойдет

• а я люблю такие моменты, когда начинаю делать вид что что-т скрываю, и наблюдать как мой начинает нервничать))))))

• это точно, я согласна, горбатого могила только исправит(

• хахах)) мой тоже со мной на встречу выпускников собирался))), но в итоге мы не пошли, не с кем было оставить ребенка.

•  у нас тоже была похожая история. Только решилось все быстро. Я ему сказала чтобы он отвез на рынок бабулю-соседку и забрал ее на обратном пути  после пар, ну и помог покупки дотащить до машины. После пары таких случаев он занервничал и сказал что больше возить никого не будет. Я сделала удивленное лицо и сказала "а как же частный бесплатный извоз?" С того дня прошло года полтора и тьфу-тьфу больше чужих никого не возил. :-)

• Какая молодец! Грамотно и без скандалов разрулила!good.gif

• а мне наоборот проще сразу сказать кто звонил или писал,не испытывать его нервы!себе дороже))

• ну посмотрим как у нас получится!Забавно будет,если он уйдет на встречу с группой в тот же день,что я с одноклассниками!

• отлично ты придумала!! да я так то не против того,что бы подвозить кого-то,я против девок наглых в его машине!

• ну он у тебя наверное очень ревнивый?))) мой не настолько, ревнует но как-то сдержанно))

• а муж тебя с одноклассниками не боится отпускать?))

• очень ревнивый!!пришибет меня,если что случится...

• сказал со мной пойдёт) вот я переживаю,что его встреча с нашей совпадет...тогда по одному пойдем

• мне вот иногда хочется чтобы и мой был ревнивым, а то он вроде и ревнует но как-то очень спокойно))))

• ну так а если  в один день, то вы сначала к одному на встречу пойдите, а потом ко второму))))

• да это самое оно,когда не сильно ревнует, у меня просто Отелло!)) 

• верят ли так получится( ну общем пока рано об этом думать,подождем-с

• ну да, как говорится будем решать проблемы по мере их поступления)))))

• Спасибо. :-) Хотя в душе конечно кипело. Хотелось высказать ему о том что бабулю  конечно менее приятно возить чем девушек, но я сдержалась :-) 

• У нас и ночные звонки были дамочек по поводу: отвези, привези. Но теперь все мирно. Я этому несказанно рада. 

• ночные звонки это вообще ужас, ну вот как можно звонить женатому мужчине ночью, о чем они только думают?

• тут не понятно кого винить на самом деле. Вероятно это он допустил. 

• ну знаешь, конечно мужчина может быть виноват, я их не защищаю, но и дамы сейчас такие что как прицепятся...наглости у них очень много(

• эт верно. У нас когда еще встречались, но жили вместе, случай вышел. Ему начала вечерами названивать его бывшая девушка, хотя у нее муж и ребенок маленький на тот момент уже были. В общем как то она позвонила и он включил на громкую связь. Я молчала, слушала и что то свое делала,  когда она с ним беседовала. А у  нее монолог на процентов 70 состоял из матерных слов и она все время жаловалась на свою жизнь. И после наверное двух минут  я ему тихонько на листочке написала чтобы он выключил и слушал ее сам. т.к. я не привыкла к такому общению. Наверное после этого она ему еще пару раз звонила, но он перестал брать трубку. А потом ходил и удивлялся, тому как все меняется. Потому что я за все время что уже с ним, с момента встречания ни разу не слышала и сама не говорила ни единого грубого или матерного слова. 

• первое время когда я только начала встречаться с парнем, ему тоже бывшая наяривала, так там такой мат был, она вроде сначала просто звонила, а потом на угрозы переходила, такое чудила, и парень мне мой потом тоже сказал и как я мог быть с ней 3 года.Я сама очень этому удивилась(

• приятно что они сами такие выводы делают. )))

• ну да, приятно, только не понятно как они такой выбор в свое время могли сделать((( но это уже другая история)))

• даже ночью?? офигевшие! нашли такси блин! ноги есть,пускай сами ходят!

• Да. Такая практика у нас была. ((

• ​почитай у меня статью "Про беспокойство за меня". там написано из-за чего поругались)

• ​у моего напрочь отсутсвует пунктуальность...неважно куда-ее нет!!!!я уже внимание на это не обращаю...а так в день ругаться из за этого можно по несколько...ссоры должны быть-если из\х нет-значит отношений нет, так как у обоих будет обоюдное безразличие

• вот и я постоянно слышу что ссоры неотъемлемая часть отношений, наверное главное потом сразу мириться))) А как ты привыкла к его опозданиям, я не могу, меня это та бесит?

• бессит согласна...но я свыкаюсь постепенно с мыслью что он в этом плане не изменится, стараюсь себя отвлечь, а иногда просто ухожу и не жду больше....понятное дело что потом обещания что так больше не будет-но у нас обещания так и остаются обещаниями...facepalm.gif

• о да, вот эти обещание наверное еще больше бесят, мне мой тоже постоянно говорит что такое больше не повторится(((

• мы вчера поругались, потому что он назло мне врубил магнитолу на всю мощность песню, которую я терпеть не могу "Черные глаза") я сделала тише и все) со вчерашнего дня не разговариваем yahoo.gif я бы уже давно подошла, но не - теперь я научилась у него быть гордой)

• оооо, смотрю не только у меня "смешные" ссоры)))) вот нам спокойно не живется))

• ой неее)) не живется)) хотя я за столько лет научилась всерьез не воспринимать такие ссоры. 

• интересно,от кого вы слышите что ссоры это неотъемл.часть отношений???я таких отношений не понимаю,это как в детском саду получается,битва за что-то.

• ну вот как-то от многих я слышу что часто ссорятся по мелочам, да и у меня так в отношениях, вот такой вывод я и сделала))

еще рекомендуем