12
11

РомантИк

Итак, есть огромное желание сделать романтичёк для мужа. Всё такие приедет он на этой неделе домой. Мы как ни крути друг за дружкой соскучились. И я думаю что как любящая жена я должна подготовиться к его приезду и что-нибуть придумать.  Алиса приедет с ним, у сестры отменили учёбу поэтому вариант с походом куда либо врятли осуществим. ну просто мы больше устанем чем отдохнём! Скорей придёться делать что-то поздним вечером. Обычно он укладывает малую спать, поэтому у меня будет возможность что-то сделать. 

Пока идей мало. свечи, вино, какая-то лёгенькая закусочка и пеньюар) 

Но это же банальщина. А я хочу чем-нибуть удивить его! Кто подскажет чем? 

Комментировать от
или
  • вот вот... тут надо быть аккуратнее...​

• ​у меня дедушка был, история колосальная, я жила в другом городе и очень редко приезжала, с крайнего севера на материк летать дорого ) ну и заездом детей привезти на лето и забрать прилетала ) тут приехала, у деда ноготь черный, ударил и перетерпел, ноготь почернел, бабуля моя недалекого ума начала ему примочки делать своей мочой, уринотерапия бл...ь... ) ага, через год деду палец отрезали, еще ччерез год полноги, на коляске ездил по квартире, через два года умер, не выдержал. заражение крови, плюс пил много, плюс еще бабуля его доводила... плюс два перенесенных инфаркта, инсульт и третий инфаркт, четрвертого инфаркта не выдержал.... тоже не убедила,что в больницу надо идти, ноготь лечить! не слушал.

•  Да иногда бывают и такие последствия! Я со своими палцами мучаюсь всю жизнь... но вот буквально последний год научилась выдирать так мастерский что даже не воспаляется! Тфутфу... Ну это я реально всё методом проб и ошибок. А мама моя к варчу не раз ходила и операцию делала. Фиг там... 44 года. и каждый раз вырвет потом ходит ещё 2 недели с воспалённым пальцем! 

• ​тоже может такое легко быть, у нас еще же такая медицина, врос ноготь, вырвать надо, и пофигу, что там будет дальше, есть ли инфекция стоп или ногтей... может проблема как раз была в другом... 

• сто процентов! согласна.  Ой ну его. хай лечится. я уже даже привыкла к егоотсутсвию, а приедет будет тут умирать ходить! Мужики они все такие... Нежные! я ж его не видела, может там больше драммы от самого мужа. 

• ​это инфекция, скорее всего грибок стопы или ногтя был,в таком случае  антибиотики лучше не пить, так как после антибиотиков грибки только усиливаются, пусть еще раз с врачом переговорит, иначе так до заражения крови может дойти...

• да ходит же на приём каждый день! Я ему своё мнение сказала он отмахнулся, теперь я стараюсь не влезать. Ато знаешь как... я ему и так уже ляпнула я же говорила.. Хочу чтоб сам понял, думаю что ему придётся по новой вскрывать и снова ковырять! не дочистил он ему! 

• ​особенно массаж когда делаешь, еще и обнажена при этом, чулки черные, минимум белья ))) особенно голой грудью по спине ))))) 

• оттянулся мой масаж... Сижу страдаю! его не отпускают с больничного рана после операции не затягивается. Так что на едине со своей голой грудью и фантазиями! 

• рана не затягивается,это очень плохо.... врачи что говорят по этому поводу?

• да антибиотики начал пить! ванночки делает ... мазями мажет чем-то заливает. Короче что-то делает. Но говорит вонять начала(((( я уже вся на нервах. Я ему просто говорила что не надо ити на операцию сногтем. я всю жизнь мучаюсь со своими ногтями и надо лишь перетерпеть! затем когда кожа сама по себе перевоспалится  то кожа мягче и ноготь легче достать!! но не слушает же меня.. пошёл.. уже больеш 10 дней мучается боль адская швы. а толку ноль, как гнило так и гниёт..

• Или станцевать магический танец любви, одевшись в соответствующий наряд. Это намного ярче для воспоминаний, чем только сидение при свечах и томные разговоры перед неизбежным интимом.

• ​может фильм романтичный)или может устроить ему сначала ванну с аромо маслами,потом массаж и сам процесс)) мужикам больше ничего не надо!!!

• Массаж возьму ...точно! надо купить масло для массажа. Пошла почитаю о массажах)))))

• ​Приветик , Лер! Сделай тематический романтический вечер

• Это как? Что-то слабо представляю! Подробней пожалуйста! 

• привожу чисто примеры,а ты уж там сама фантазируй можно сделать в китайском стиле например (заказать суши или самой сделать,украсить то место китайской атрибутикой,самой одеть кимоно или прокольнуться гейшей), мексиканский стиль(приготовить можно бурито,тортилью короче что-нибудь острое и также украсить все в мексиканском стиле),пляжную можно сделать,футбольную тематику,гавайскую и т.д.... Короче Лерка подумай,что любит муж и фантазируй

• ха...ха прикольно)))) да вариант с гейшей очень даже интересный! обязательно подумаю на этот счёт! 

еще рекомендуем