12
0

РомантИк

Итак, есть огромное желание сделать романтичёк для мужа. Всё такие приедет он на этой неделе домой. Мы как ни крути друг за дружкой соскучились. И я думаю что как любящая жена я должна подготовиться к его приезду и что-нибуть придумать.  Алиса приедет с ним, у сестры отменили учёбу поэтому вариант с походом куда либо врятли осуществим. ну просто мы больше устанем чем отдохнём! Скорей придёться делать что-то поздним вечером. Обычно он укладывает малую спать, поэтому у меня будет возможность что-то сделать. 

Пока идей мало. свечи, вино, какая-то лёгенькая закусочка и пеньюар) 

Но это же банальщина. А я хочу чем-нибуть удивить его! Кто подскажет чем? 

Комментировать от
или
  • Да иногда бывают и такие последствия! Я со своими палцами мучаюсь всю жизнь... но вот буквально последний год научилась выдирать так мастерский что даже не воспаляется! Тфутфу... Ну это я реально всё методом проб и ошибок. А мама моя к варчу не раз ходила и операцию делала. Фиг там... 44 года. и каждый раз вырвет потом ходит ещё 2 недели с воспалённым пальцем!

• сто процентов! согласна. Ой ну его. хай лечится. я уже даже привыкла к егоотсутсвию, а приедет будет тут умирать ходить! Мужики они все такие... Нежные! я ж его не видела, может там больше драммы от самого мужа.

• да ходит же на приём каждый день! Я ему своё мнение сказала он отмахнулся, теперь я стараюсь не влезать. Ато знаешь как... я ему и так уже ляпнула я же говорила.. Хочу чтоб сам понял, думаю что ему придётся по новой вскрывать и снова ковырять! не дочистил он ему!

• оттянулся мой масаж... Сижу страдаю! его не отпускают с больничного рана после операции не затягивается. Так что на едине со своей голой грудью и фантазиями!

• да антибиотики начал пить! ванночки делает ... мазями мажет чем-то заливает. Короче что-то делает. Но говорит вонять начала(((( я уже вся на нервах. Я ему просто говорила что не надо ити на операцию сногтем. я всю жизнь мучаюсь со своими ногтями и надо лишь перетерпеть! затем когда кожа сама по себе перевоспалится то кожа мягче и ноготь легче достать!! но не слушает же меня.. пошёл.. уже больеш 10 дней мучается боль адская швы. а толку ноль, как гнило так и гниёт..

• Или станцевать магический танец любви, одевшись в соответствующий наряд. Это намного ярче для воспоминаний, чем только сидение при свечах и томные разговоры перед неизбежным интимом.

• ​может фильм романтичный)или может устроить ему сначала ванну с аромо маслами,потом массаж и сам процесс)) мужикам больше ничего не надо!!!

• Массаж возьму ...точно! надо купить масло для массажа. Пошла почитаю о массажах)))))

• ​Приветик , Лер! Сделай тематический романтический вечер

• Это как? Что-то слабо представляю! Подробней пожалуйста!

• привожу чисто примеры,а ты уж там сама фантазируй можно сделать в китайском стиле например (заказать суши или самой сделать,украсить то место китайской атрибутикой,самой одеть кимоно или прокольнуться гейшей), мексиканский стиль(приготовить можно бурито,тортилью короче что-нибудь острое и также украсить все в мексиканском стиле),пляжную можно сделать,футбольную тематику,гавайскую и т.д.... Короче Лерка подумай,что любит муж и фантазируй

• ха...ха прикольно)))) да вариант с гейшей очень даже интересный! обязательно подумаю на этот счёт!

еще рекомендуем