21
42

Причина для развода?

Возможно пост будет достаточно провокационным. В плане того что типо какое вообще моё соб@чье дело, но мне правда интересно. 

Значит ситуация следующая. Были мы вчера на природе, там было несколько семей, я была одна ( по сложившимся обстоятельсвам) но суть не в этом. Значит моя подружка Вика, очень сильно напилась, ну впрочем её такое состояние для всех привычное дело, уж очень она любит это дело.Так вот когда мы все уже собрались домой. кое- как погрузили её в машину. И я села в машину к другим. ехать там пару минут. вот подъехали мы к подъезду. я с собой взяла сына Вики, ждём их нет и нет.... Ну я говорю, Машке. Маш, может стоит переживать? Она говорит та успокойся, они сексом занимаются. shok.gif Сказать что я была в шоке не сказать ничего.... Ну в общем то я возразила ей, грю ...да ну!!! не Гоните. Вика натуральные Дрова.... куда ей? На что мне абсолютно нормально отвечает уже Сашка, ну дк а что поделать если она только в таком состоянии даёт Андрею.... Честно говоря, вот не понять мне. Не понять как её так и его... ЗАчем жить вместе? Если тебе противно спать со своим мужем ( это она мне как то говорила, но я не придала значения, до того как сложилась эта ситуация). И не понимаю его... Почему он не разведётся с ней, если он хочет её, а она ему не даёт вообще??? Мне кажется отсутствие секса или секс по принуждению это повод для развода. Как вы думаете? Или может я чего то не понимаю.

Комментировать от
или
  • Чужая семья потемки. Мало ли что у них там за отношения.

• откат ​приворота 

• Конечно если страдает ребенок нужно действовать, есть социальные службы в конце концов, но тут тоже важно не перегнуть, а то тупо отнимат ребенка у родителей -сейчас это модно.

• да ну Вика когда не пьёт на достаточно хорошая мама! У неё при всей её склонности к алкоголю у ребёнка всё есть и квартире чище чем у меня не пьющей. Просто вот осталяют они его одного иногда он засыпает а им хочется выйти в бар, они его закрывают и уходят. Это ужастно. я тыщу раз ей говорила, ну хочешь ты выпить, давай сходим в магазин и вернёмся, ну не надо оставлять его одного.... В это раз же я ночевала у них и всю ночь его успокаивала, он плакал а они пьяные оба не слышали, а он плакал и говорил что ножки болят. Я утром сказала может к ортопеду сводить надо? она отмахнулась. Но я тоже не вправе советовать это же не мой ребёнок

•  

Возможно не вправе, вроде не ваш ребенок, хотя раз уж вы рядом и вам не трудно, будьте начеку, сколько таких историй показывали по тв, когда неравнодушные друзья, соседи спасали детям жизнь.

• Я тоже всегда о этих историях вспоминаю. Когда я рядом, конечно я всегда пытаюсь так сказать повлиять! Но ксожалению, а можеи к счастью с этой девушкой меня связывает только те моменты когда я реально устала от всего и хочу выпить( такое бывает редко!!!

• ой да откуда вы знаете что у кого как? сказать можно все что угодно, а подругам тем более! Чужая семья потемки, если их все устраивает и люди живут, ваи\м то правда какое дело?

• ​Развестись они всегда могут.... но может сначала к сексологу сходить?иногда женщина стесняется сказать своему мужчине что ей что либо не нравится в постели, или что он по просту не умеет заниматься сексом....до родов интимная жизнь, это одно, после родов - совсем другое....

Ведь Вы не знаете всех причин, правильно?....

У меня после родов была похожая проблема  - от мужа как будто отвернуло....ну ничего, преодолели, спасибо специалистам !

• ​бедный малыш!

• ​он по любому гулять будет,если жена с ним не спит

• ну из его подколов, регулярно прослеживается то что он якобы пользуется услугами платных женщин! Но все воспринимают это в шутку. Но теперь я думаю а шутка лИ? 

• какой ужас(зачем тогда вместе быть(я тогого не понимаю(а она все это знает?то что он пользуется услугами?

•  ну он же типо шутит! Она кстати на его шутки достаточно свободно реагирует её не парит.... Вот представь! я знаю что она ему тоже изменяла не раз. Кстати Андрей вполне себе такой классный мужчина, вот хоть убей не могу понять почему у них так в жизни происходит. ПРОсто в голове не укладывается! 

• ой, прям кошмар, может из за ребенка вместе живут?

• тоже врятли.... малого мне тоже очень жаль. пьют безбожно. Я уже общаюсь просто по привычке. Хотя понимаю что такое знакомство мне не нужно. Каждый раз просто в дрова. день через день. в свои 28 выглядит уже на 40 минимум... Малый вообще шатается безпризорно постоянно. Она сирота, У него один отец.... наверное просто не видят дльшейшей жизни друг без друга. даже и не знаю. Тяжело наблюдать как аразваливаются семьи...

• да, очень страшно,как бы вместе потому что деваться не куда( я все понимаю, но пить каждый день это перебор( можно в выходные сесть посидеть как нормальные люди)  я не представляю как можно пить так часто(

• ох и страсти на ночь глядя)) я вообще не понимаю, как можно заниматься этим делом с пьяной/пьяным в хлам, это уже какой-то цирк. а почему вместе, значит их такая жизнь устраивает. а ребенка жалко

• больше всех в этой ситуации конечно пострадает Артёмка. Который наблюдает всё это... 

• ​если с человеком противно спать в одной пастели , то я не понимаю нахера тогда вместе жить , лучше не кого не мучать , не его,не себя(он 

еще рекомендуем