13
1

10 дней одиночества

Сегодня я пришла к вам за советом) название моего поста говорит само за себя. На 10 дней я остаюсь одна. Потому что муж берёт себе отпуск на 10 дней и едет к родителям, Алису мы ещё вчера оставили там из-за сложившейся ситуации в городе. И я остаюсь одна... с одной стороны я очень рада что останусь одна, у меня будет возможность что-то сделать, мне не будет никто мешать... Я займусь на эти 10 дней собой и никто не будет меня сооблазнять по вечерамвсякими вкусняшками. Я уду сама себе хозяйка, я смогу выйти вечером на прогулку не дожидаясь когда с работы придёт муж чтобы посидеть с малой, с ней сейчас далеко не уйдёшь ...Первая качеля наша...В общем всё очень и очень должно быть прикольно! 

Так вот. Подскажите чем мне заняться ближайшие 10 дней. Советы принимаются разные даже самые безумные))))))))))

например я решили прочитать наконец-то 50-оттенков серого. Начинала читать уже много раз но всё никак. 

Я буду сидеть 10 дней на стогой диете. 

И заниматься по видео с Джилиан.

Комментировать от
или
  • я вам даже завидую. у меня просто мечта побыть дома даже не то чтобы одной, пусть с ребенком, пусть муж будет, но чтобы ни кого больше

• ​ой как я тебе завидую!!!!! я закончила бы алмазную вышивку - ирисы, дочитала бы книгу, прогулялась по магазинам, сделала ремонт...

• ​какое счастье побыть дома одной! Я бы нашла кучу занятий для себя, а может и вообще на все забила! Сегодня утром пошел дождь и я подумала, что не пойдем с малым в садик. Но потом решила, что лучше я побуду дома одна и не буду ничего делать! Просто отдохну и все! И отвела!

еще рекомендуем