50
23

Что толкает мужчину и женщину на измену???

Вот стало интересно, что заставляет мужчину или женщину изменять человеку, некогда самому любимому. Тому, кому клялись в вечной любви. То, что люди от природы полигамны все прекрасно знают. Но изменять или нет целиком зависит от личности. Давайте поразмышляем на такую непростую тему.

Что толкает мужчину и женщину на измену??? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Я изменяла и не жалею ни капельки! Здорово было! вспоминаю очень тепло...Изменила, потому, что достал меня ссорами и своей мамой.

• ​согласна отчасти  с Марусей. А вообще, если человек не патологический б...ун, в семье относительно хорошо, нет жестокого недостатка секса, то на измену, мне кажется, толкает все же любопытство. Интерес. Самолюбие, как ответила Маруся (еще обращают внимание на меня!!!) Ну а если нет, то нужно читать причины, описанные во второй предложении)

• ну да, нужно корень проблемы знать. получается на измену человек идет, чтобы получить то, чего ему не достает дома. но вот не проще ли попытаться поговорить с женой/мужем, что хотелось бы то и то)

• ну я думаю, что если бы это было на 100% возможно, то было бы реально. У моего брата жена не давала секса (ни в каких его проявлениях) больше года. сначала беременность, угроза, потом устает же... Брат ей говорил... а толку? и таких женщин много. вот тебе одна проблема, в которой сами женщины виноваты

• 10 лет моему второму браку и ни разу не хотелось сходить налево dntknw.gif

• да, это самая распространенная проблема((мужчины всегда на готове, а вот женщины как то нет

• значит счастливы в браке)это ж чудесно)я вот например тоже не представляю, у меня прям отвращение от одних мыслей, что с кем то другим

• знаешь, для некоторых сходить налево ничего не стоит. И не потому, что брак не удачный или проблемы какие-то. Просто вот такие они люди, им нужен секс с разными женщинами (мужчинами0).

• да уж, таким и не надо замуж/жениться.

• ну как сказать...они хотят семью, жену любят, детей, но им одной женщины мало, видимо...

• гарем нужен наверное

• мне кажется - воспитание. Если человек не воспитан должным образом - то будут измены. Хотя я могу ошибаться...

• ну вот меня это удивляет, можно же хотя бы понимать, что у мужчины физиология??? так они устроены( эх..

• да не только воспитание, а окружение в котором вырос, в котором общается..вообщем от социальной зрелости тоже зависит

• да уж...и женщины есть еще похлеще мужиков

• конечно от окружения тоже многое зависит. Я вот знаю только одну девушку, которая выросла в семье алкоголиков и не сидит в тюрьме.

• читаю вашу переписку и просто удивляюсь - как далеко вас занесло! Общение между людьми, в том числе интимное - это всего лишь способ не чувствовать себя покинутым и непонятым... 

• это ты про мою переписку с Алёной говоришь? 

Оль, ну у каждого человека свой взгляд на интимные отношения. Я пока (я подчёркиваю ПОКА) разделяю общение и интим. Да, мне нужно общение. Я легко схожусь с людьми. Но вот изменять находясь в браке я не могу. ПОКА не могу. Что будет через год-2-10 лет я не знаю. Это моё мнение на сегодняшний день.

• Я не об этом...Человек, который решил общаться с кем то еще, врят ли не воспитан и аморален. Он не всегда так плох, как вы тут его захулили. Он живет свою жизнь всего лишь и общается с теми,кто интересен прямо сейчас..

• ну "общение" общению рознь. Тут разговор был про кобелей (а по-другому их не назовёшь), которые прыгают с бабы на бабу и про женщин, которые дадут фору любому кобелю.

Мне такое "общение" кажется аморальным. Речь не шла про измену, как единственный шанс почувствовать себя нужной. Измену от безысходности.

• конечно не лёгкая. У неё сестра младшая, так она после 8-го класса в колонию угодила сразу. Ну, а потом по тюрьмам пошла((( Эта семья у нас в подъезде жила, на 1-м этаже.

• ну а там по другому и не могло быть. если старшей мать ещё хоть как-то занималась. Даже в первый класс отвела. То с младшей всё совсем плохо было. Старшая меня на год старше. Мы в детстве дружили)))

• обидно конечно. А сейчас мало таких семей? Мне кажется, как деньги за детей стали платить, так таких детей наоборот, больше стало(((

• много((и муж рассказывал, что попадал в квартиру на вызов, там дети и голодные и условию ужас...даже слушать такое слезы наворачиваются.они с напарником мальчика одного кормили.когда встречали

• ​мы с мужем женаты уже 14 лет. африканские страсти и романтика давно позади. но мы ж женщины так устроены, что стабильная и уравновешенная жизнь временами кажется нам скучной и пресной =)
    ​я вот для себя как-то давно еще решила: если встречу мужчину, который вот прям покорит, от которого искорки будут, чтоб руки чесались потрогать, а глазками пожирала, чтоб, как говориться, крышу сносило - решусь на измену!
    ​пару раз пробовала изменить; муж не любит развлечений, и по клубам, дискотекам, кафешкам я с подругами хожу. и моменты такие были - страстные, горячие.... а нифига =)) душа вроде и радуется, самолюбие зашкаливает (вау! а я еще ничего, раз мужчины такое внимание обращают!). а тело хочет родных, теплых и любимых рук.
    ​один друг мне как-то сказал: с вами, с замужними, не интересно - весь вечер на вас время и деньги тратишь, соблазняешь, уговариваешь, а вы завелись и домой, все самое вкусное муж получает =)))))))))

• так а чего ты тогда не решилась на измену?

•  ​ну вот как-то так. муж - он же мой, родной, знает меня как облупленную, знает как доставить удовольствие, что я люблю, а чего делать не нужно. ​а я как подумала о том, что нового мужчину надо всему учить, что да как да где... сразу перехотелось =))

• ))) не, мне пока в голову такое не приходило, но я никогда не зарекаюсь)

• может женщинам тогда достаточно получить долю внимания и флирта?)))

• вот! пока мужья - то бишь тогда еще молодые люди - ухаживают, они ж и цветы дарят, и стихи пишут, и сюрпризы устраивают, и смотрят тааааааакими голодными глазами! ​а в семейной жизни всего этого не хватает...

• ну да, ну это наверное когда уже много лет в браке))а может и нет. у меня у девчонки знакомой у подруги муж гуляет постоянно, она прощает, типа любит безумно, он ее потом задаривает подарками и все.

• типа: купил мех - снял с души грех?  =))))))

• видимо так.ну получается, что обоих такой расклад устраивает

еще рекомендуем