36
1

День 37: Смену сдаю Леське))))

1: Фильм, вовремя или после просмотра которого Вы плакали.

2: Как бы Вы описали стиль Вашей одежды?

Интересненькие вопросики)

День 37: Смену сдаю Леське)))) фото 1
Комментировать от
или
  • Запомнила на всю жизнь, в детстве смотрела и ревела "Белый Бим​ черное ухо". Один раз смотрела и больше никогда! Всегда переключаю его, что бы лишний раз не травмировать себя. А стиль, кроссовки  и джинсы на прогулку с малой, туфли и юбку по магазинам.

• ты прямо мои чувства описала. я выше уже про Бима писала - самый тяжёлый фильм для меня....

•   я бы поставила детям +18. для детской психики, когда даже букашку жалко, просмотр этого фильма запретить.

• согласна! Для меня этот фильм был большим потрясением cray.gif

• ​1. Я точно помню, что ревела от фильма "Алька" и "Дневник памяти". больше не помню, чтобы плакала))

2. Спортивный и casual

• ​1. Куда приводят мечты

2. Классика, каблуки обязательно!

• 1. Титаник.   2. Спортивный

• 1.​Гюльчатай.                                                                                                            2.Удобно и просто для прогулки с детьми!

• ​ооо таких фильмов очень много, но самый тревожащий сердце 1.Хатико!

2.Прост и удобен для мам с маленьким ребенком))

• ​1/ Август Раш

2. Casual

• ​1. Король Лев

2. Джинсово-спортивный

• 1. Послание в бутылке

2. Пижамный)) большую часть дня)

• ​1.последний фильм после которого я плакала жажда скорости2.стильно,модно,спортивно, молодёжно

• 1​хатико)2 молодежный)

• ​1) фильмов много всяких...да почти  от каждого реву...  

2) стиль не то не се)))))) СОБСТВЕННЫЙ))))))))))))))))

• ​1. Много таких фильмов которые вызвали у меня такие эмоции: " Зелёная миля", "Дневник памяти", "Армагеддон", "Спеши любить", "Белый Бим Чёрное ухо", "Хатико: Самый верный друг"-ревела безостановочно...

2.Мой стиль casual, с добавлением своей изюминки))))

• Белый Бим - это да! В прошлом году хотела детям прочитать - не смогла, разревелась на 14 странице, отложила в сторону. Пусть потом сами читают))

• Белый Бим чёрное ухо самый тяжёлый фильм моего детства. Я просто рыдала. До сих пор помню, как я рыдала и как меня мама успокаивала....

• я не смотрела этот фильм лишь потому, что знаю, что разревусь, и не дай бог мама это увидит 

• извини, что втискиваюсь. А что мама не разрешает тебе плакать?

• да не, разрешает конечно))

Просто я очень не люблю при ней реветь. И вообще не люблю, когда кто-то из родных видит мои слёзы. 

• ​1.Моя мама Снегурочка. 2. Спортивный

• ​1. альфа дог 2.женственный))

еще рекомендуем