45
5

Приглашаю всех на кофе)

Девуси, давайте поболтаем, чем занимаетесь сегодня, что новенького у вас?  У меня дочурка уснула - приболели мы немного, ума не приложу, где подхватили, так что сейчас лечимся усиленно, каждый раз, как болеет Диана, думаю лучше бы я заболела, чем она...

Настроение вроде неплохое, усиленно занялась собой, даже зарядку стала делать с Джиллиан Майклз, вчера купила гантельки, Диана правда их у меня отбирает - тоже наверное хочет красивую фигуру к летуrofl.gif)

Я кофе пью, кому налить кружечку)

Приглашаю всех на кофе) фото 1
Комментировать от
или
  • ​приветик, Иннусик))дела хорошо))погодка наладилась, а завтра еще теплее будет)пойдем гульванить.папа наш на сутках, вернется утром)сегодня к нам приезжали моя мама, бабушка, дед и сестра)настроение сегодня воздушное) а Дианочка пусть скорее выздоравливаетgive_rose.gif

• Привет! Спасибо за приглашение, с удовольствием!!! Я не выпила сегодня свою чашечку кофе утром и весь день голова болит((((то утихнет на 10 минут,потом сново болит((((
    Мы в церковь ездили,сегодня воскресенье,а так отдыхали,фильм смотрели. Поправляйтесь,не болейте,у нас тоже Джолисса стала обладательница насморка сново((( Каникулы закончились,завтра в школу старшим девчонкам........ой и до августа учимсяwacko2.gif

• ой, а чего так-то, прямо до августа? А каникулы когда? Мы уже не так сильно кашляем, насморк тоже вроде на убыль пошел!

•  

У нас каникулы такие))) это не раньше ,как у меня 3 месяца были,а нам уже в сентябре в школу сново)))
      Молодцы,поправляйтесь!

• нуу, так не интересно, летом в школу ходить....

•  

Ну, а что делать,свой закон к сожалению я издать не могу))) хотя с удовольствием бы)))
      У нас в каждой земле каникулы по разному...

• а вот если вы решите на пару недель к морю поехать, как-то много дети пропустят...

•  

Во время каникул только ,по другому никак.

• жалко конечно, для меня вообще дико летом в школу ходить)

•  

я привыкла уже))) немцы в шоке от каникул,которые 3 месяца длятся)))))))))))))

• правда? Наши дети были бы в шоке от немецких каникул)))

•  

Да)))),они не верят,что такое возможно,сосед сказал-я срочно хочу переехать))))))))))))

• я знаю американцев наш декрет шокирует длиною в три года)

•  

)))ну вот)))
      я тебе написала)

• ​Привет ,девульки) А мне чаю и 5 ложек сахара!

• ​Как хорошо, что все обошлось .Ох, наши питомцы. 

• Alonka ***********, та да, могло ж и печально все закончиться, вот не зря говорят, что у кошки 8 жизней)))

• ​Ой, как жалко. Я про Лериного кота еще не знала. Жалко.

• Alonka ***********, но с ним вроде все хорошо, но сначала кровь была Лера говорила, животиком стукнулся(

• Спасибо за приглашение​!Мне кофе без сахара, пожалуйста!

С 8 до 19:30 была на работе, потом зашла в магазин, дошла до метро-положила доче денежек на проездной. Пришла домой, уроки делаю, плюшки жарю, "один в один" смотрю,на кофе вот зашла...

• Ирина Змеева, ага, наливаю, я тоже без сахара пью), ты прямо как Юлий Цезарь, и плюшки, и кофе и телик смотришь), особенно учитывая, что ты после работы...!

• Инночка, я устала,очень... ну куда деваться то? Уроки я делаю просто присутствуя рядом : сейчас вот новый тип задач обьясняла  с двойными вопросами. Руки же не заняты- плюшки жарю,а телик у нас не выключается почти.. как фон.. Если интересное что-погромче сделаю. Вести с Дмитрием Киселевым сейчас начнутся..

• Ирина Змеева, у нас тоже телик не выключается, с ним как-то веселее что-ли, даже когда играем все равно работает, одним ухом слушаю) А завтра у тебя выходной или снова на работу?

• по графику - рабочий,но девочка попросила поменяться,так что завтра отдохну:  утречком в 6:30 встану,детей в школу провожу, покушать приготовлю- бабулечку 85 лет накормить, потом в магазин,стирка-уборка-обед, потом сын =дочь придут покушают,бабулечку накормлю.дети разбегутся на тренировку , английский.. повышиваю , телик посмотрю- ужин буду готовить.дети придут уроки+белье поутюжить, а там и СКЛИФ  начнется.. Такие вот планы! А потом выходной только 5,05 

• Ирина Змеева, ничего себе отдых у тебя), как белка в колесе крутишься, еще и рукодельничать успеваешь! СКЛИФ  - это сериал? Ищу чего бы посмотреть?

•  Склифософский- сериал, уже 3 часть идет.. интригующе ( не врачебные будни, а человеческие отношения, склиф - сериал о людях, как и Маргоша) у нас начинается в 23:30 и заканчивается в около 3:00 потом в сети пересматриваю если засну; перед выходными с вышивкой сижу, тогда досматриваю

• Ирина Змеева, надо будет глянуть! раньше это было моим любимым времяпрепровождением сидеть перед теликом с вышивкой! В субботу и пятницу бывало и до утра сидела)))

•  вот пойду с 19 в отпуск, ремонт доделаю и все проектики довышиваю по ночам с любимыми сериалами.. еще три недельки и 14дней ПОДРЯД отдохну!

• а я все боюсь за вышивку взяться))вдруг не получиться!

• чего Маш? Ты начни с легкого чего-нибудь, а потом как затянет...

• ой незнаю))надо!

• последнее время потеряла веру в себя..где-то муж виноват) постоянно твердил,что ничего не получиться-ты не умеешь..вот перестала попытки творить!а щас мучаюсь-нету хобби,боюсь все начать!

• это плохо когда самые близкие говорят что не получится,именно от них должна исходить поддержка.в меня мама никогда не верила что я что то смогу или чего то добьюсь,и таким образом сделала меня неуверенной в себе.но когда жизнь меня хорошенько потрепала я поверила в себя и теперь у меня много целей.

• знаю. ыот и меня близкий человек не поддерживал! хотя сам он говорит,я тебе говорю так,чтоб ты старалась доказать мне обратное!

• ты главное начни, все обязательно получиться, я тебе 100% гарантию даю, что потом тебя просто за уши не оттащишь от вышивки!

• а вот у меня папа наоборот всегда говорил, чтоб я не боялась провала и шла вперед. И говорил, что все обязательно получиться! Я так ему благодарна, вот правда!

• кстати, есть и такая тактика. Меня это подстегивает, наоборот. типа "Ах, не веришь, ну я тебе докажу..."

• видишь... и он от этого отталкивается! а я наоборот люблю похвалу, а не протестом!

• вообще меня одинаково мотивирует и то и другое), похвала, оно конечно приятней)

• ​Мне две ложечки.. Уже скоро жара нас замучает)). А с жарой у нас появилась проблемка. Наш котенок сейчас гостит у мамы моей, а там балкон не застеклен. И представь 5 этаж, и он запрыгивает на бардюр балкона, и там сидит. Уже несколько раз его от туда снимали.

• Alonka ***********, ой, это опасно, вон у Леры нашей упал кот с пятого этажа, я сама всегда так боюсь, чтоб наше чудо не свалилось, сейчас солнце он живет на балконе у нас, а там 8 этаж, не дай Бог...

• ​Мне кофейку!! А погодка славная такая, загляденье.

• Alonka ***********, ага, у нас тоже отличная погода! Видела людей даже в футболках, прикинь? Тебе сахара сколько?

еще рекомендуем