94
3

А ваши друзья знают, что вы общаетесь на Жирафчике?

Мои знают, причем друзья, что самое интересное не читают, а вот те, о ком я даже и не вспоминаю регулярно следят за моей жизнь, пишу-то ведь все как есть, ничего не скрываюair_kiss.gif

Есть среди этих людей и такие, которые передают свекрови, что я пишу о ней гадости, гадостей мне вспомнить не удалось, но пользуясь случаем передаю всем этим "доброжелателям" огромный приветgive_rose.gif Я вас тоже всех очень люблю, наверное своя жизнь неинтересная, раз про чужую сплетничаете)

Вот теперь лишний раз и подумаешь, что написать, а о чем промолчать...

А ваши друзья вас читают? как думаете?

Комментировать от
или
  • ShowChat.ru- лучшее бесплатно!

• ​Я не особо общительна и если обнаруживаю коллег на своей странице в ВК всегда блокирую доступ. Работа это работа, а личная жизнь- это личная жизнь.

• Ирина Змеева, а они не обижаются, что ты им доступ блокируешь? Мои бы наверное обиделись...

•  даже если и обижаются, это их заботы. личная жизнь-это личная жизнь. не очень приятно когда обсуждают твою дачную фотку где ты в линялой футболке, старых трениках и с обгоревшим носом

• Ирина Змеева, а чего, у вас обсуждают такое? У меня был очень хороший коллектив - максимум подтрунить могли беззлобно.

• у нас несколько иначе, от того и не пускаю никого! бесят разговоры типа "что у тебя сын такой худой? не кормишь что ли?!" ага, пусть он лучше 120 кг весит и бутеры жрет непрерывно.

• Ирина Змеева, ну да, коллектив бывает разный и всем же надо влезть с советами, вот люди бывают!

• ​у меня многие знают,даже ссылку им на страницу дала,читают периодически! муж вот повадился палить меня здесь

• ​муж и подруга знают,но не читают..им пофиг!

• 2подруги знают, но не читают)))​

• ​у меня  только дети вроде знают.... а так больше я никому и не говорила))) если меня кто то тут видит привет))))

• ​моя дочь частенько читает, что я пишу и комментарии... Кума знает и сама зарегистрировалась ...

• ​Мои незнают,кроме мужа.Плюй ты на етих жаб,забей на них.Обсуждают те,кто завидует тебе.

• ​у меня муж и сын знают, что мама сидит на Жирафе, без подробностей и комментариев

• ​У меня парень знает, что я на этом сайте сижу и даже почитывает,что я пишу)))Инна, правильно тебе Irina Giss написала не обращай внимание на недоброжелателей 

• ​Мои и родные и друзья ,  все знают где и как и когда, а я и не скрываю!

• Мои знают,но это не играет никакой роли,т.к. не поймут)))
                Инусь,а на доброжелателей даже не обращай внимания,нормальным людям некогда заниматься такими доброжелательностями,а на других даже не будем внимание заострять.Поэтому с гордо поднятой головой мимо с пожеланиями удачи!

А мы знаем какой ты хороший человечек!

• спасибо большое Иришка! Просто передают постоянно, причем информацию в искаженном виде. Самое странное, что люди с которыми я совсем не общаюсь!

• ты имеешь ввиду что не поймут так как языка не знают или что?

•  

Потому что сами искажённые личности видимо...Таких к сожалению много ещё,но если ты будешь на всех обращать внимание,то только нервы себе перетрепишь.Конечно не приятно,но самое лучшее просто не обращать внимание. Всегда говорили,плохо или хорошо-говорят....Плохо делаешь скажут,хорошо-тоже скажут и приукрасят и перевернут,поэтому пускай проходят мимо.

•  

Да,т.к. не прочитают.

• у нас-то еще поселок маленький, тот, где я с родителями живу, там только дай пообсуждать. Приукрасят еще и так, что мама не горюй!

• хорошо что вокруг не знают язык на котором ты разговариваешь, никто ничего не подслушает, не узнает лишнего))))

•  

Их ещё больше подзадоривает,если ты нервничаешь,поэтому доставляй себе удовольствие ,а не им!

•  

Понимают разговорную речь и говорят,но не читают)))
                  А вообще нет такой привычки лазить по моим сайтам)))

• пригласила куму, но не знаю была или нет???

• ​мои знают что сижу на форуме, но на каком не знают

• ну наверное многим лучше и не знать на каком именно форуме))) Вот мое парню лучше не знать, я тут такое про него пишу)))

• и правильно зачем, да у меня уже и не осталось таких друзей, с которыми можно обсудить все

• я думала, что обо мне никто не знает, но чужие читают и еще и обсуждают(

• ну вот как-то проще мне бывает спросить у вас совета и выслушать много мнений, чем у подружек некоторых, как-то когда близко знаешь людей не так просто с ними делиться проблемами личными

• во-во, это ты прям точно сказала, что близким не всегда хочется рассказывать о чем то

• сейчас у тебя такая ситуация, что за тобой будут наблюдать везде и только что и делать, что искать твои минусы и ошибки, не над обращать внимание, кто тебя знает хорошо с тобой останутся,  а остальных значит отсеет сама судьба. знаешь мне кажется чем человек добрее, тем больше про него говорят гадости, сама была в такой ситуации, мне столько всего плохого наговорили про девушку, и я как стала к ней плохо относится, хотя не знала ее, а потом получилось так, что мы в одной компании сидели, так она оказалась таким милым, добрым и умным человеком, так приятно было общаться с ней, что теперь я уже ни в какие разговоры не верю, пока не познакомлюсь и сама не пойму, какой это человек!

• у меня тоже таких ситуаций полно, когда все вокруг о человеке негативно, а мне нравится

• у меня вообще такая ситуация сложилась: двоюродный брат моего мужа встречается с девушкой, с которой раньше встречался муж, моей знакомой, ну правда я ее тогда не знала, и знаешь я поняла в жизни всякое бывает, я общаюсь достаточно хорошо с обеими, правда девушка брата однажды хотела меня на разговор вывести про знакомую, ну такая говорит смотрю ты вконтакте так хорошо с ней общаешься, открытки дарите, а я ее на место сразу, да и не только вконтакте, в жизни, говорю тоже общаемся, хороший, добрый человек, а что? она такая да нет просто спросила, думала что раз она мне почти родственница, я буду другую грязь обливать, а я не стала

• а у нас вообще городочек маленький, и все друг другу кто-то где-то кем-то приходился. вообще весело

• у нас тоже все все знают, даже иногда что то выдуманное гуляет, вот зимой прихожу к тете с дядей в гости, а мне мой дядька и говорит забирал Дашку из сада подходит одноклассница моей сестры двоюродной и говорит Миш, а что Машка ваша второго ждет, когда ей рожать, а то уже животик такой большой))) о как даже бывает)))

• оо про это так вообще, я когда замуж выходила, все были уверены, что по залету, все ждали когда рожу, а потом слышала, что я аборт сделала. странно канеш, после свадьбы аборт

• это не странно это смешно, ой люди лишь бы о чем нибудь поговорить

• так так уверенно, моей куме подруга говорит, у меня из проверенных источников информация, она родит в маеrofl.gif

• ой не могу, вот скажи зачем все это, не понятно))) своей жизни скучно, начинают у других подглядывать

• да точно, людям жить скучно)))

• ну вот и получается что в Интернете про тебя знают больше чем твои родные люди, мне кажется так и совет легче дать, когда не предвзятое отношение к человеку))

• ты знаешь Маш, я сама такая же, вот бывает первое впечатление о человеке такое поганое, а потом понимаешь насколько ошиблась! Слухам и правда совершенно не стоит верить, как и сплетням. А гадостей и правда много говорят, откуда в людях столько злобы?

• это и мне такое знакомо, мы когда с Кириллом встречались, мне столько раз говорили, что я беременна, типа, чего ж вы со свадьбой тянете)))

• ну люди какие а, если встречаются значит все будет ребенок, а если расписали и нет ребенка, значит больна

• свою жизнь запоганили, и надо же виновных найти, вот и начинают других грязью поливать, думают что от этого на душе лучше станет, а не становится и они еще больше от этого злятся и еще больше гадостей сочиняют

• ага, вот это еще бесило, когда мы планировали и ничего не получалось, в смысле забеременеть, все говорили, "ну что, когда дети будут, чего вы тянете", так помню раздражало...

• понимаю, вот сейчас у нас так, ну что когда за вторым, уже пора!

• ну наверное они лучше тебя знают, когда пора)))

• да точно они знают, а я вот не знаю и не понимаю)))

• у нас так у сестры мужа было, все не понимали, чего они тянут, ведь сыну уже 10, вот блин, ну может у людей были проблемы какие, разве так можно в лоб спрашивать?

• ну а может они пока не хотят, может хотят побольше разницу между детьми, это их выбор, зачем туда лезть. 

• они кстати уже вот-вот ждут дочурку), я так понимаю, что не получалось просто у них, и вот каждый со своими советами еще, представляешь как ее достало?

• я представляю, я сейчас в процессе лечения, тоже уже давно пытаемся зачать второго, но увы здоровье уже не то, так что я ее понимаю, и тоже слышу все эти советы и напутствия и они очень сильно раздражают, а еще очень сильно бесило, когда год назад родила моя подруга и все вокруг начали, ну вот теперь твоя очередь, что вы ждете, да как будто это так просто, даже у здоровых людей не с первого раза бывает получается, ну я правда всем не рассказываю, что болею, но это меня так бесило

• ну да, каждому же не будешь рассказывать, я вот сама такая была раньше, а потом, когда поняла, что забеременеть это не всегда просто никогда больше подобных вопросов не задаю. А вам желаю, 2 полоски на тесте. Значит еще не время вам для второй ляльки)

еще рекомендуем