25
3

День 35 ) Вопросы вопросики)

1: Влиятельный текст песни, который Вы слышали.

2: Знаменитости, которые Вам не очень нравятся. Почему?

Ну начну с себя , песни я слушаю только по мелодии, но не по тестам)

Не знаю даже кого я и не люблю, наверное кого то из старых певцов, типа Аллегровой и прочих. Не люблю реп.

День 35 ) Вопросы вопросики)  фото 1
Комментировать от
или
  • ​1. таких песен много, но нравится одна песня на испанском,в котром мужчина поет о лююви к своей беременной жене, а она умирает при родах((

2. Стивен Сигал) Потому что у него противная рожа и он избивал свою жену

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, фууууу и правда !!!! Ты мне напомнила! Мне кажется он всем не нравится!wacko2.gif

• ​1.влияет песни которые про любовь2.панин,его поведение не кому не понравится

• 1. Не могу вспомнить. Чтоб прям так сильно влияла.

2. Меня одно время Ди Каприо раздражал)

• ​1. Я к словам в современных песнях вообще не прислушиваюсь.

2. Пугачева, Галкин, Басков.

• ​2. Мне сумашедшие не нравятся типа Гагена

• ​1. Карандаш-что тебе надо для любви.

• 1: Влиятельный текст песни, который Вы слышали. я тоже как в текст не сразу вдумываюсь.... если музыка уху приятно.,потом и слова воспринимаешь.... 

2: Знаменитости, которые Вам не очень нравятся. Почему? не очень...Галкин...бесит прям...напыщенный индюк

• 1.Для меня влиятельный текст этой песни ​Christina Aguilera - Hurt

2. ​Актриса Кристен Стюарт. По мне она ужасная актриса и везде у неё одно и то же выражение лица и открытый рот((((

• ​1. ох, ну и вопросики, влиятельной песни и не вспомню, я как-то тоже не вслушиваюсь в тексты песен, иногда лучше и не слушать, сейчас такое пишут((
              2. ну ничего в голову и не приходит сразу, ну разве что Баскова не люблю, раздражает он меня)))

• 1: Влиятельный текст песни, который Вы слышали. - это наверное только в детстве я такие песни слышала, что плакала: Чия-чия могилка, травою заросла. И дворник, отвечает - могилка Аржака или Я вас простил ребята, навеки навсегда. Но мне теперь могила, а вам теперь тюрьмаcray.gif

2: Знаменитости, которые Вам не очень нравятся. Почему? - Катя Осадчая. А кому-то такое нравится????

еще рекомендуем