26
16

Негатив(((

Были мы в гостях у наших кумовьёв. Принесли паску, свячённые яйца. Паска покупная (я в этом году ленилась), но очень вкусная.

Сели за стол и тут кум начал хаять всё подряд.

Первой "досталось" какой-то родственнице, которая подарила некачественный конструктор их сыну. Потом их куме, которая принесла невкусные паски.

Потом он "прошелся" ещё по парочке наших общих знакомых. Дошла очередь и до нашей паски. И она тоже не такая оказалась)))

Раньше я за кумом такого не замечала. Нет, конечно мы обсуждали продукты, города, товары. Он всегда был очень переборчивым, но вот такую резкую критику по отношению к родственникам и друзьям - я слышу от него впервые(((

Или это только начало?

Комментировать от
или
  • ​не умеет себя вести...сказали б ему, так приготовь вкусную, а то ругать все горазды...

• ​какие деловые(им не стыдно так делать?вообще совести нет(

• ​я бы  вот со своим характером встала и ушла нафиг...потом на порог бы их не пустила...ужас

• ну я знаю эту семью много лет. Поэтому пока не хочу вот так резко разрывать наши отношения. Особенно с кумой.

• но это жуть конечно просто ..может кум не выспался???

• может. А ещё я так поняла, что у него с работой не очень сейчас((( Он сам на себя работает. Открыл фирму и директорствует))) А деятельность его не очень спросом пользуется. Особенно сейчас, когда в стране такая ситуация нестабильная. 

• нееее это не оправдание....че ж терь на всех срываться????

• ​да-а-а! такой родственничек напрочь отобьет желание с родными общаться! он что не работает? откуда злоба такая?

• Ирина Змеева, он работает. Он писатель. Пишет исторические книги и за деньги составляет родословные.

• ​нафиг к таким людям вообще в гости ходить

• это наши кумовья. И раньше вот такого негатива у кума не было. А после визита мой муж сказал, что ни за что не будет крестить их ребёнка.

• ​да ужь могли бы в праздник то посдержатся.

• ​дааа, не приятно конечно, я вообще не понимаю зачем сидеть и всех обсерать, не устраивает что то не ешь!

еще рекомендуем