55
37

Какая, по Вашему мнению, самая привлекательная часть тела у противоположного пола?

А вот и я ))) и сегодня хочу задать вопрос вам на что вы обращаете внимание прежде всего? Я тут вспомнила где-то полгода назад познакомилась я на Жирафе с парнем Артёмкой) НУ мы так иногда шутили в темах, и вот почему-то вспомнился мне его вопрос на что я обращаю внимание при встрече противоположного пола. Так вот вспоминаю свой ответ тогда и улыбаюсь)))))))))))) 

Я ему сказала что  обращаю внимание на облик в целом, и уж если отбор пройдён то мой взляд опускается на бугорок))))) чуть ниже пупка))) НУ мы тогда конечно расшутились и развили тему до немогу! И пришли к тому что я меркантильная))))))))))) Что меня интересует плотность кошелька), а отсюда и бугорок)))))) Ну да ладно! Все мы поняли) о чём я! Так вот и дальше я обязательно обернусь посмотреть на попу! Короче))) вот мы часто осуждаем мужчин на то что они каждую юбку провожают глазами! Давайте поговорим о том что же мы Дамы провожаем глазами) Итак мой фетишь выяснили))) Бугорки и попки)  А у вас? 

Комментировать от
или
  • ​интеллект и душа

• ​ну я всегда на обувь внимание обращаю, для меня это огромный показатель в человеке, не только в мужчине. А именно в мужчинах..на руки наверное я смотрю, руки - это по-моему великолепно)

• попка и глаза)

• ​Глаза)а еще голос)не нравятся мужчины с противным писклявым голоском)

• ​Попа конечно же)

• ​Первое на что я обращаю внимание ето лицо и зубы)))

• ​блин, сижу и думаю, что же меня привлекает... и поняла, что в принципе на других мужчин я не обращаю внимания, ну только на лицо если гляну мельком... а вот от  попы мужа я тащуууусь... не могу пройти мимо и не потрогать, иногда даже не вовремя, наверно... но не могу сдержаться....blush2.gif

• ​Я вот тоже из ряда придирчивых, но первое это обращаю внимание на глаза! Далее, если зацепило, внешний вид, чтобы не как вонючее чмо, а аккуратный, т.е. чистая опрятная одежда и не воняло перегаром и потом. И еще принципиально не люблю полных и лысых, и не люблю блондинов, мне нравятся мужчины восточного такого образца, темноволосые и темноглазые, типа Таркана)))))

• ​Я обращаю внимание на опрятность. Чтобы одежда, волосы и все остальное были чистые. Побрит тоже.А часть тела....лицо.

• кстати да))) всё это шуточки, но если мужчина не аккуратный... Я когда с мужем познакомилась, далеко не сразу заметила его ..опу)) да и на лицо не сразу смотрела)) а вот маникюр заметила сразу!!!

• ​ну, попа конечноblush2.gif, а еще нос с горбинкой мой взгляд притягивает и скулы четко очерченные... Вообщем, я сначала на попу посмотрю, а потом лицо проинспектирую!rofl.gif

• ​я думаю бугорок ни одни глазки не пройдут мимо, а так  люблю мужские руки..ну и попка на последок

• ​нууууу..... если просто мужик шикарный по улице идет - то глазки, наверное, тоже на бугорок опускаю =))) ну и вслед на попу глянуть тоже нужно!
                      ​а вот если уже общаешься с мужчиной, то тут для меня главная часть тела - его руки. люблю чтоб широкие ладони были, длинные пальцы, кожа сухая и приятная на ощупь, ноготки ровненькие и ухоженные, запах от ладоней должен нравится. трудовые мозоли меня не смущают, конечно =)) но вот мужчина с потными влажными ладошками, пальчиками-сосисками или обгрызенными ногтями - сразу отталкивает!

• ​я на попу смотрю, не знаю почему, ну вот поняла что это часть тела меня привлекает больше всего))))

• ​интересно если мужчине попа большая нравится-что это значит?я вот тоже смотрю в общем сначало,а потом общие интересы.я самое главное не люблю полненьких мужчин.

еще рекомендуем