56
0

Что может быть лучше секса?

blush2.gifwink.gif Вот такой у меня сегодня вопрос к вам девушки) Ага))) 

Вчера с одной моей подружкой разговаривали и вот она  говорит что если бы ей предложили  поспать или секс?- " я посплю". )))) Я как-то ухмыльнулась! и решила что она не в себе) ну ведь поспать можно и после!)

Короче я решила подумать)))) и придумала я, например, очень люблю хороший массаж. Не могу сказать, что не смогла бы отказаться от него в пользу секса, наверное 50\50. От хорошего массажа получаю большое удовольствие.Но собственно и тут меня посещали похотливые мысли о том) что может последовать после массажа mosking.gif А от чего вы не можете отказаться в пользу секса?

Что может быть лучше секса? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Ой я тоже люблю отказаться от етого и поспать,зато муж сердится))))

• ​лучше секса секс!

• Лучше секса,только секс с любимым! 

• ​ничего)))) хотя.... нет ничего....а может....мммммм нееее секс лучше всего)))))) 

• ​Много вещей может доставить удовольствие, но секс, секс точно ничего не заменит)))

• ​Ой Лера!!! Какие же ты вопросы задаешь! Для меня лучше секса крепкий долгий сон!!!

• Светлана Латута, Чего??? нормальные такие вопросы)))) Извращенские чуток) ну а Чё)  Вот скажи почему сон лучше? Может я озабоченая какая-то, но мне кажеться что я ни за что не отказалась бы от секса в пользу сна. 

• не-не, вопрос то нормальный. Просто я реально всегда вечером спать хочу. и мне честно лень. А утром когда мне уже не лень - детки вокруг скачут. 

• Светлана Латута, а ну у тебя значит биоритм такой) Я всё таки предпочитаю вечерний секс утреннему)))))

• вот я тоже так, но пока всех уложишь уже организм выключается и хочется спать! А после секса уже спать не хочется и я потом полная энергии лежу пол ночи и не могу отключится и вот в результате все выспались кроме меня! Поэтому такие мероприятия на выходные надо планировать))))))

• кстати да)))) Но я не унываю! Мне всегда есть что прибрать))))) так что я просто встаю, закрываю дверку и чешу на кухню, мою посуду, убираю вшкавчиках. Мою туалет, ванну.! короче бурная деятельность во мне просыпается) 

• у меня муж после сексе отрубается и спит, а я иду в душ, потом еще доча просыпается, ее кормлю, потом реально уснуть, еще пару раз проснуться на покормить дочу, и все уже утро. И получается муж как мартовский кот довольный - а я злая и не выспавшаяся!!

• я бы и днем не отказалась, если бы детки рядом не шманали!!!

• Светлана Латута, вот вот, замкнутый круг, утром и днем дети, а ночью не уснешь потом! Хотя утром если бы меня ради секса разбудили, я бы покусала))))

•  rofl.gif Фи какие вы агрессивные)))))) Ото я наверное одна такая озабоченая! мне пофиГ! я как пионер) всегда готова) 

• ой, не, мне надо настроиться, и чтобы не сильно уставшая была))) А муж ото как ты ПИОНЕР!

• Светлана Латута, я тоже с утра не охотно на него соглашаюсь ) лень как т о))))))

• Короче все это отмазки!!! Когда уже уговорили нас на секс - мы и сами того не понимая думаем - чего было лениться, ведь удовольствие получено!!!!

• Я поэтому мужчинам поражаюсь! Мой муж никогда не откажется - в любое время суток!! Эх мы бабы халявщицы!!!

• Светлана Латута, да мужики они все такие)) мне кажется из-за того, что им оргазма проще достичь, а мне бывает впадлу его дожидатьсяrofl.gif особенно еще и по утрамrofl.gif

• ​ничего нет лучше! лучшее лекарство и от усталости, и от головной боли!

• ​хм..от массажа тоже б не отказалась! но незнаю...лучше что? ммм...ничего наверно!

•  acute (1).gifвот какие мы с тобой)))))) неправильные!!!!

• нет я конечно б тоже поспала...но устала я спать уже!!

• нифи га себе)))))))) а чего ты много спишь? дел нет чтоли?

• доча в саду, муж на работе! я оченб люблю спааать..вот щас сижу и спать хочу! но сижу с вами и время уже 10:22)0

• у меня сегодня тоже кайф)))))) Малая в садике. Муж на работе. Посуда чистая! Борщ сварен! Немножко надо прибрать только)))))) но я тоже жирафлюсь)))) спать не хочу.. я когда много сплю, то потом чувствую себя ущербной какой-то, усталой. кажеться что полжизни проспала! 

• вот и я так же)щас сижу думаю в магазрин идти.. у дочи во вторник утреник-она весной будет!сказали венок на голову сплести..надо идти искать все!

• Ой, я тоже всех с утра разогнала и .....наконец то! Свобода....!!!! Сейчас вот только достирает машинка и борщик сварю на обед, чтобы сын со школы пришел покушал свеженького горяченького)))) Что то я за праздники так устала от всех, прямо мечтала про одиночество, что бы ни кто на ухом не ныл: Маааам!
                ​А по поводу секс или сон, ну тут по обстоятельствам, иногда и сон больше нужен.

• а у нас в городе бардак, так малая 2 недели в сад не ходила. НО сегодня я уже не выдержала говорю, давай веди. Не могу уже. Утром встала зарядку сделала! марафет навела) позавтракала спокойненько! сейчас в интернете торчу. 

• а мы тоже неделю не ходили, в садах отключили отопление и в группах было всего +12, +14, воспитатели сказали, если возможно посидеть дома, очень холодно. Сейчас на улице потеплело и в группе +17 сегодня, еще и обогреватель кто то из родителей привез. Я тоже уже дурела с детьми дома, особенно когда дождик на улице, а они дуреют в квартире оба!

• а мы вчера под дождём гуляли!!!! Отстрел мозгов))))) думала чёкнусь! 

• мы успели до дождя часик погулять, а дальше пол дня вынос мозга, я горло сорвала! Они или дрались, или бегали и орали, или ныли в два голоса: Дай поиграть на компе!

• ой я со своей ругаюсь из-за компа! Как её оградить от негО! ума не приложу(((( целыми днями нудит хочу мультики, и хоть ты тресни! Сил моих нет! 

• я просто не включаю до самого вечера, если дети дома, иначе не сгоню их потом, тоже ходят ноют. Вечером даю по пол часа поиграть каждому и хватит, а то зависимость какая то патологическая у детей.

• а у меня не получается(((( Я ж работаю, работаю на ноуте, а она уже научилась и сама включает комп! да и чем её ещё занятся, елси мама занята((( вот и сидит по полдня за мультикамИ! 

• у нас тоже так было, я стала ограничивать, пусть учатся игрушками реальными играть, а не виртуальными, а то дети совсем разучились играть в реале! А игрушек у нас уже больше чем в магазине наверное, стать не где, сел на диван-в попе кубик, стал на пол-наступил на ЛЕГО!)))))

еще рекомендуем