184
268

Сколько лет вы женаты?)

Какие опросы мы еще только не проводили))) и про детей, и про животных, и про свадьбы, и про знакомства))) хорошо так посидеть в тесном кругу, когда все друг друга знают))) 
А вот мне стало интересно, сколько лет прошло с тех пор, как вы поставили роспись в Загсе? Ну или стали жить вместе - начали считать себя мужем и женой. 

Начну, конечно, с себя. Уже 8 лет будет через 3 месяца. Очень быстро время пролетело))) 

Комментировать от
или
  • Всем привет! В этом году в августе будет 23 года. А в апреле 23 как мы знакомы.

• ​любовь с первого взгляда как то не скажешь занимались вместе спортом потом как то сдружились и дружили 6 лет после этого и поженились Друзья так и остались с о спортивных дней и все дружим семьями уже получается 48 лет!!!!!

• 1 февраля 2001 мы сошлись, а 6 июля 2007 мы поженились. Это получается

6 лет до брака + 7 лет в браке = 13 лет вместе))))))))))))))))

• Всем привет! В этом году в июле будет 20 лет как мы женаты))) А в апреле было 20 лет как мы встретились и больше не расставались. Дочке 19))) Вообще очень быстро пролетело это время.​

• ​Девочки здравствуйте! ВЫ знаете я вот сидела читала ваши комментарии и вспомнила о своем  Мы с мужем живем уже 41 год За это время было много всего но самое главное сохранилась любовь и уважение друг другу

• ​А мы с мужем только 3 года и 3 месяца как вместе, и 20 августа будет 3 года как женаты))) мне кажется что уже больше))

• ​у нас в этом году 15 лет..

• Нам 28 апреля будет восемь лет))    Эх,может на десять повенчаемся ,наконец)) А то все никак..​

• Анастасия Евсенёва, ))) я тоже хочу обвенчаться)) каждую годовщину, особенно относительно круглую)

•  

Мы планировали на пять лет,но как то не сложилось..То ремонт,то покупка дома..А муж как смотрит на твое желание?

• Анастасия Евсенёва, муж мой когда как к этому относится, то норм, то говорит, на фиг надо) а твой как?

•  

Прямо как и твой))

• Анастасия Евсенёва, ну понятно)) мужики, видимо, всюду одинаковые))))))

•  

И не говори))Только на эту тему с подругой разговаривали))

• Анастасия Евсенёва, у подруги так же?)

•  

Видимо да))Мы как раз обсуждали своих мужей на тему раздражительности на пустом месте и бесконечной смене настроения))Она говорит,что у них на работе все девченки в последнее время на это жалуются..Вот и получается,что все одинаковые,за исключением мелочей и внешности))

• Анастасия Евсенёва, ))) у меня тоже так муж))) ну я оправдываю это усталостью)))

•  

Да и я так оправдываю,ведь вижу как тяжело ..Ни графика нет,столько потрясений и жесткая отдача.. ))

• Анастасия Евсенёва, а кем работает муж?

•  

В полиции инспектором ппс.

• Анастасия Евсенёва, ой даааа(( как тут не понарвничаешь*

• ​в браке 11лет,а знакомы 12июня 12 лет будет!

• ​в сентябре будет 6 лет как мы в браке)))))

• ​гуляли года 2 с мужем. а свадьбу решили сыграть в январе 2000-го - нам тогда очень понравилось, что отчет нашей совместной жизни будет идти с нуля =)))
            ​в январе вот уже 14-летнюю годовщину отметили

• и считать не приходится))) я только в этом году запомнила год нашей свадьбы) 2006) Ни туда и ни сюда))) 

• 3 года будет через несколько дней) А вместе - почти 5.​

• Александра С., о, я че-то думала, что в ыдольше женаты)

•   куда дольше, мне лет то)) ну это от количества детей наверное)

• Александра С., ой, количество детей - да. я замужем была 6 лет, пока появился общий ребенок , все, видать, думали, что я бездетная, а я просто не хотела ребенка)

• ​Мы встречались 2 года, и вот 1 год и 2 месяца как женаты)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ой, еще прям совсем молодоженчики)))) сложно с масей?)

• боюсь сглазить, но последнии дни полегче стало) 3 месяца как никак)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, взрослючие ужо))) муж помогает или тоже устает?

• когда как получается, иногда Женя тольк у меня на руках успокаиваетя)) Но вообще помогает еще)) 

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ой, я если честно, хочу еще масю!! И сильно! Хотя понимаю что с двумя маленькими мне придет капец . Но хочу ужасно! вот выплатим кредит и по фиг, пойду еще за ребеночком) 

• смелая ты женщина))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, скорее глупая))) о последствиях совсем не задумываюсь)

• ))))))

Ничего не глупая, дети это счастье! тем более, желанные!

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ))))
              ​да знаешь, как говорят, нищету плодить((( вот и у нас получится третий когда-нибудь(( из той же оперы - плодить нищету(((

• я не думаю что у вас тот случай) У нас вообще  вдоме семья из 14 человек, дети мал мала меньше и работают там 3 человека..Вот это я и называю нищету плодить) 

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ужас(( ну я , вот положа руку на сердце, хочу 4-х)))) вот я никогда не думала, что такой дурой буду))))))) 

• пхах))))))))) нееее, 4 это уже перебор)) Я о таком даже и помыслить не могу))даже в самых комшарных снах))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, воооот))) и я раньше так думала) один уже есть, думала, что сама рожу еще двоих)) А муж мне много говорил, что если из троих ни одной девочки, пойдем в детдом и удочерим девочку. Я тогда думала, что он сдурел, а сейчас НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ к этому отношусь спокойно))) 

• а мне всегда хотелось взять ребенка из детдома, но для этого нужна готовность моральная и условия конечно же

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, это сложно, но можно))) 

•  я знаю точно, невозможное возможно)))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, возможно -возможно))))))))

• ​у нас будет 6-я годовщина d_lovers.gif, а встречались до этого 1,5 года

• ​2 года  вместе  были ,щас  двое детей дочку 22 сну 20 лет 

• ​14 апреля -2 года 

• официальный брак - 1,5 года

• ​23 лет будет 2 июня 

• ​16 год гражданского брака

• привет, Ириш. Оформить не собираетесь?

• приветик... неа.... хотели , а потом подумали нафиг надо))) точнее это я так думаю... он у меня хоть и прелесть, но поведение у него бывает убила бы....))))не хочу уже..

• ох)) у них всех поведение бывает , что убила бы)))все отличаются умом и сообразительностью)

• ну вот просто кто то может терпеть всю жизнь, а мои нервы на грани...))) так что мы хотели летом,но  вчера я сказала что никакой росписи не будет... все равно скоро разойдемся))))rofl.gif

• вот этим и хуже жизнь без штампа) взял и разошелся и никакого геморроя))) хотя штам тоже мало кого останавливал. но все равно, кажется, сто раз подумали бы

• да почему хуже то??? ничем не хуже... лишняя трата денег))) 

• да, ир, каждому свое))) я не переубеждаю) у меня муж дважды вот женат)) а сыну старшему говорит, поживи сначала, потом женись) а я против) так что у нас даже под одной крышей такая несовместимость)) Говорю, ты, дурак, женился сразу, а сына прям уму-разуму научить хочешь)

• )))) понятно ..... нее я не против росписи в целом...просто все нужно делать вовремя

• а как же фраза, что лучше поздно, чем никогда?)

• хорошая фраза,,,,, я маме говорю замуж лет в 60))) хахахах... 

• и мне больше подходит фраза всему свое время...

• а на самом деле черт его знает, что нам подходит больше. главноЕ, чтобы мы ощущали себя счастливыми. я как педставлю себя, сколько бы всего еще могла постичь, не встреть мужа в 17 лет))) а с другой стороны... 

• ого! А чего не оформили до сих пор? А дети на мужа записаны или ты мать-одиночка?

• ну сначала врач не позволила мне перемещаться))) мы подавали заявление, но я уже  беременная была, пришлось все изменить... потом как то не до этого было... а сейчас я уже ничего не хочу

• а у мальчишек папа вписан?

Я считаю, что такие длительные отношения нужно оформить. Всё-таки у вас есть дети, есть имущество общее.

• да у них папа вписан, и они носят его фамилию... оформлять нечего как выясняется...

• у наших кумовьёв, отец своего ребёнка усыновил, когда они в Россию поехать собрались к родственникам. И расписались они тогда же. Пацану 5 лет было. если бы не эта поездка - тоже не понятно: поженились бы они или нет.

• ​Официально 11 лет было в феврале, а с учетом того, что жили в гражданском браке, то уже 15 лет будет осенью!

• ​Мы знакомы (мать моя женщина!! ) - 20 лет будет в июне, а замужем - в ноябре 19.

• ​5 августа будет 8 лет брака, жили до этого вместе 1 год

• ​8 лет вместе и 5 женаты))

• ​у нас 8 год живем.. и 6 год идет как женаты!

• я заметили, что многие женятся через три года после знакомства (в среднем). какой-то переломный момент?

• у нас через 2,5 года-лялька внутри появилась и надо жениться! а так тянули со свадьбой, все денег жалко было!

• а потом сразу деньги нашлись? Хорошо погуляли?

Я свадьбу не хотела и детей не хотела.

• нет не нашлись) родители дали и свадьба была по минимуму!хотелось бы лучше,но ...прям перед женитьбой чуть не разошлись-поэтому когда сошлись пришлось все готовить за неделю до свадьбы!

• это точно)) их всегда жалко))) скажи честно, ты испугалась, когда узнала, что беременная, или все же обрадовалась, что все теперь будет по-другому?

• я ждала этого! хотела! как раз хотели пойти сдавать анализы..потому что год без успешно пытались)) и тут говорю мужу-давай щас дела пройдут и пойдем сдавать! но не пришли дела!!!

• а)) вот оно что)) я просто по себе сужу - я пока с мужем встречалась, да и первые годы после замужества, не хотела беременеть)) все пришло тогда, когда я захотела - и слава Богу))) 
                ​а в чем причина была, что целый год не могли -так и не выяснилось? сейчас над второй лялей работаете?

• я до этого противозачаточные пила и был загибматка..хочу уже 2 ляльку,но финансы и квартирный вопрос пока не дают!

• о, квартирный вопрос - это конечно проблемаааа... а финансы найдутся всегда!!! у вас съемная квартира или просто маленькая? я не помню

• а чего чуть не разошлись? у вас там прям мексиканские страсти)))

• у нас и не съемная и не маленькая.. а бабушкина!!))ой!как обьяснить то..вообщем мы пока временно тут!мы не прописаны даже тут! бабушка умерла и свекруха сказала,что вам не дам!моя..вот я лучше вам дам денег..покупайте свое! по итогу моя мама должна дать денег и его мама! и мы будем покупать! а его мама время тянет и не дает денег! и мы в квартире с бабушкими вещами и "сундуками" которые нельзя выкидывать!!

• тю, странная свекровь. ну и живите себе на здоровье. Эх, мне бы таких родителей, что денег бы дали. НАм на расширение жил площади тыщ 10 долларов не хватает, не у кого взять((( 
                ​Маш, я тебе скажу так - вам беременеть надо, тогда у свекрови быстро деньги найдутся!!!
                ​а что с финансами?

• ты знаешь у нас как было! моя свекруха не тот человек!когда я дочей забеременила, она привезла эту бабушку в квартиру в которой не жила..лишь бы мы туда не заселились.. и мы поехали вот в бабушкину квартиру..и то за нее воевали 3 года! так вот щас квартиру будет там продавать и половину от квартиры даст..а эту бабушкину-себе хочет! сама себе геммороя затеяла!

• ну да, придумала проблем себе свекруха, и сама теперь их решает. Я не пойму, а сын у нее единственный или дети есть еще?

• был 1..щас  недавно двойняшек родила!

• ого. молодая мама она вдобавок. а сколько ей лет?

• родила в 45..щас 48 будет

• не боялась она на такой шаг пойти?

• без понятия.. мы вообще не знали про беременность..узнали тока когда родила))

• это она скрывала или как в тех полуанекдотах: помирать собиралась, а тут роды?

• ну боялась сглазить да и с 5 мес.. в больнице пластом лежала,только муж и ее мама знали!

• ого!!! ну я представляю, как сложно в таком возрасте выносить. это сколько сейчас близнецам7

• ого, большие уже. как она с ними справляется?

• ​вместе мы 8,5 лет, за мужем  7 лет  будет 7 июля

• ​вместе 8 замужем 3

• ​Живём мы вместе уже 11 лет, а официальному  браку нашему в декабре будет 10 лет.

• У нас шестой год пошел, даже не верится\

• Привет! ​Штам мы поставили в 1998-м году. А до этого года 4-5 жили вместе.

еще рекомендуем