26
8

На какую звездную семью похожа Ваша?

Нашла интересный тест http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/175/

Вот мой результат:

У Вашей семьи много общего с Лоханами

Даа, семейка у Вас та еще: безумная - мягко сказано! Но зато скучать не приходится никогда. Вы все темпераментны порой сверх меры и, в общем-то, неидеальны (а кто вообще видел идеальных людей?), но все недостатки компенсирует взаимная любовь.

И пусть все члены семьи регулярно влипают в неприятности, это не так уж страшно, потому что каждый знает - родные его всегда поддержат! А уж быть в центре сплетен и скандалов Вашему семейному клану и вовсе не утомительно - напротив, это очень весело!

P.S.

Ещё бы знать, кто такие эти "Лоханы"?mosking.gif

Комментировать от
или
  • У Вашей семьи много общего с Горбачевыми За этим звездным кланом не угнаться - так же, как за Вашей семьей! Вас отличает энергичность и легкое отношение к жизни, которая, по вашему мнению, столь же прекрасна, сколь и коротка - так что нельзя сидеть сложа руки. Если между вами и случаются размолвки, вы не расстраиваетесь. Неважно, маленькая у Вас семья или большая, главное, что каждый день вы умеете сделать похожим на праздник!моя на семью горбачёвых похожа,я смеялась долго!

• ​Наш результат:

У Вашей семьи много общего с Симпсонами

Нет, речь не о героях одноименного мультфильма - это другие Симпсоны; члены этой семьи носят имена Джессика, Эшли и Джо. Ваша семья так же, как этот звездный клан, заботится друг о друге и поддерживает своих. Конечно, не обходится без внутренних скандалов и драм - куда же без них! - но во всех делах от вопросов вегетарианской кухни до борьбы со сплетнями Ваша семья привыкла выступать единым фронтом - совсем как Симпсоны!

• ​и мы Симпсоны!

• А у меня тоже Горбачевы!  
        Если между вами и случаются размолвки, вы не расстраиваетесь. Неважно, маленькая у Вас семья или большая, главное, что каждый день вы умеете сделать похожим на праздник!
        • У Вашей семьи много общего с Симпсонами

Нет, речь не о героях одноименного мультфильма - это другие Симпсоны; члены этой семьи носят имена Джессика, Эшли и Джо. Ваша семья так же, как этот звездный клан, заботится друг о друге и поддерживает своих. Конечно, не обходится без внутренних скандалов и драм - куда же без них! - но во всех делах от вопросов вегетарианской кухни до борьбы со сплетнями Ваша семья привыкла выступать единым фронтом - совсем как Симпсоны!

Не, так не пойдёт, у нас папа вроде правильной ориентации))))​

• У Вашей семьи много общего с Михалковыми

В этой знаменитой российской семье каждый - личность с большой буквы "Л", что, конечно, порой нелегко, но в целом чудесно. Члены Вашей семьи по-настоящему ценят друг друга и держатся вместе - пусть и смотрят на многие вещи совершенно по-разному. 

И не беда, если нет денег - зато есть любовь! О Вашей семейной жизни можно было бы снять трогательную драму со счастливым финалом. Можно сказать, что у Вас идеальная семья!

• ​наверное линдси лохан)на их семью ваша похожа

• На какую звездную семью похожа Ваша?

У Вашей семьи много общего с Горбачевыми За этим звездным кланом не угнаться - так же, как за Вашей семьей! Вас отличает энергичность и легкое отношение к жизни, которая, по вашему мнению, столь же прекрасна, сколь и коротка - так что нельзя сидеть сложа руки. Если между вами и случаются размолвки, вы не расстраиваетесь. Неважно, маленькая у Вас семья или большая, главное, что каждый день вы умеете сделать похожим на праздник!

• У Вашей семьи много общего с Лоханами

Даа, семейка у Вас та еще: безумная - мягко сказано! Но зато скучать не приходится никогда. Вы все темпераментны порой сверх меры и, в общем-то, неидеальны (а кто вообще видел идеальных людей?), но все недостатки компенсирует взаимная любовь. И пусть все члены семьи регулярно влипают в неприятности, это не так уж страшно, потому что каждый знает - родные его всегда поддержат! А уж быть в центре сплетен и скандалов Вашему семейному клану и вовсе не утомительно - напротив, это очень весело!rofl.giftease.gif

• ​Симпсоны))))))))))

• У Вашей семьи много общего с Симпсонами

• а ты эту семью Симпсонов знаешь?

Что-то я не пойму о какой семье идёт речь)))

• не про мультяшных Симпсонов)))А про семью где две сестры Джессика и Эшли Симпсоны

• я прочитала, что не про мультяшных, но я и реальную семью не знаю((( А где они снимались?

•  Дже́ссика Си́мпсон-американская певица,актриса,телеведущая и дизайнер. Симпсон снялась со своим тогдашним мужем Ником Лаше в реалити-шоу «Молодожены: Ник и Джессика» на канале MTV. В 2008 году она выпустила альбом Do You Know, ставший первым в её карьере в стиле кантри.В первой половине 2010 года Симпсон выпустила свое второе реалити-шоу «Красивый мир Джессики Симпсон» на канале VH1.

Её сестра ​Э́шли Си́мпсон- американская поп-певица,актриса и танцовщица. Стала известна в середине 2004 года благодаря успеху её дебютного альбома «Autobiography» и сопровождающем его реалити-шоу «The Ashlee Simpson Show».

Вот их родители с Джессикой

• поняла))) Красивая семья. Будешь теперь знать с кого пример брать)))

• У Вашей семьи много общего с Горбачевыми

За этим звездным кланом не угнаться - так же, как за Вашей семьей! Вас отличает энергичность и легкое отношение к жизни, которая, по вашему мнению, столь же прекрасна, сколь и коротка - так что нельзя сидеть сложа руки. Если между вами и случаются размолвки, вы не расстраиваетесь. Неважно, маленькая у Вас семья или большая, главное, что каждый день вы умеете сделать похожим на праздник!

еще рекомендуем