94
59

Что вас раздражает в вашем мужчине?

Когда женщина очень долго живет с мужчиной, то наступает тот момент, когда ее начинает что-то в не раздражать.
У каждого из нас есть вредные привычки, которые мы вроде как сами не замечаем, но окружающих это раздражает.
Не будем кривит душой, у нас, девочки, тоже есть такие маленькие недостатки, но сегодня не будем о них, сегодня мы поговорим о том что нас раздражает в наших мужчинах?
И как вы боритесь с этими недостатками? 
Со своим мужчиной я пока вместе не живу и меня мало что в нем раздражает, пока что...
Но вот могу сказать, мне не нравится как он есть, у него это как-то все в попыхах, он не может прийти, спокойно наложить себе еду, сесть и кушать, он начинает все хватать на бегу, там что-то съел тут и в итоге на столе куча крошек, все кастрюли выставлены из холодильника и на кухне срач))))
Мне пока что особо не приходится переживать по этому поводу, но я как представлю что мы будем вместе жить, я его точно прибью за это)))

Комментировать от
или
  • А мы сегодня с мужем поругались. Пришла в гости моя старая подружка,не виделись 3 года.Побыла она у нас 4 часа (ну есть о чем поговорить,столько не виделись). После ее ухода мой муж словно сбесился,высказал мне,что такие долгие посиделки устроили. Не виделись мы тоже по причине.что мужу не нравятся гости. К нам никто не приходит.живем как на необитаемом острове. Вобщем ,сижу и реву,листаю нашу совместную жизнь и понимаю,что живу полностью по сценарию мужа. Что он хочет,то и происходит в жизни, мои желания во внимание не берутся. Что делать?

• ​да, от одного твоего желания ничего.... Но нравится мне то, что он это осознает и старается исправится! Но, какая-то астролог, если не ошибаюсь когда-то сказала его маме , что в его имени не хватает каких-то там цифр, которые отвечают за пунктуальность, что он по жизни будет таким))) однако, муж борется с этим и иногда выходит так что он меня ждет, так как моя поправка на ветер не сработала)))

• ну у моего пока что так не бывает, что он меня ждет, но думаю по со временем, он по чуть-чуть будет исправлять, верю в это)

• ​а я научилась просчитывать время) вот скажет буду через 7 мин., значит реально будет минут через 20))) 

• а ну вот, мудрая женщина именно так и поступает, так как закатывать скандалы просто нет смысла, ничего же не измениться))))

• ​все меня в нем уже бесит... и  это звонок что нужно свалить куда нить мне из дома... на денек)) 

• ​да я как-то и не раздражительна)))

только перед месячными я дракон и меня раздражает всеmosking.gif

а вообще раздражает что тарелку не в раковину ставит иногда,когда поест, а потом на ней все засыхает и отмывать сложно)

• ​мне все нравится) а вот один весомый недостаток, я считаю, это его не пунктуальность ! Но я уже привыкла))

• я тоже кстати привыкла к непунктуальности, а раньше очень ругалась с ним из-за этого, сейчас же просто сама прихожу минут на 15 позже договоренного времени и все ок)

• ​да, если бы меня хоть что-то раздражало, я бы уже с этим мужчиной не жила!

• ​как можно жить с человеком если в нем вас что-то раздражает ?!.. Понятно недостатки, но чувство раздражения-это совсем другое...

• вот и я тоже читаю сейчас и понимаю, что ничего не раздражает

• ну я имела ввиду что раздражает не так что убить готова))) Просто бывает же что смотришь на своего мужчину и думаешь и чудо же мне досталось, и прощаешь ему все недостатки)))))

• ​Безделие, лень, безответственность, характер...кажется, что все раздражает, но я его безумно люблю!

• ну вот, еще раз убеждаюсь что любовь способна творить чудеса, и главное любить человека таким какой он есть))))

• ​раздражает его сидение за компом(  ничего поделать с этим не могу, уже 1000раз ругалися, а все равно сидит(

• ну это прям болезнь сейчас многих мужчин, мой тоже частенько сидит, то за компом, то в планшете играет, а если планшет заберу в телефон уткнется((( Я его всегда силой оттягиваю, ну или же предстаю перед ним в нижнем белье и он сразу переключается на меня)))

• так и не помогает (ниче не хочет делать(думала сын появится меньше сидеть будет, так нет сидит и не выходит как 14 летний(

• и давно он у тебя вот так сидит постоянно за компом?

•  4 года живем и 4 года сидит так ( лишний раз на улицу не выйдет(

• ну это уже игромания какая-то, и вот что с этим делать-то? а ты как-то пыталась с ним поговорить? может какой-то компромис найти, ну например чтобы он играл в определенные часы, а все остальное время уделял семье?

• Я И РУГАЛАСЯ И УХОДИЛА ИЗ ЗА ЭТОГО ОТ НЕГО , БЕСПОЛЕЗНО)Я УЖЕ СМЕРИЛАСЯ)))))))))))))))))

• ну ругаться и правда бессмысленно, ну может ему все же надоест когда-нибудь сидеть за компом)))) Только на это и остается надеется)))

• АГА))))))))))))))))))))ЕСЛИ ОН ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ, ТО АПОКАЛИПСИС НАСТУПИТ)

•  

а чего ты вернулась? он просил вернуться?

• ДА Я ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОДИН РАЗ ПОРУГАЛИСЯ ИЗ ЗА ПУСТЯКА ВОТ И УШЛА, А ПОТОМ ПРИБЕЖАЛ ВЕРНИСЬ, ВЕРНИСЬ, ВОТ И ПОМИРИЛИСЯ)НО ЭТО ДАВНО БЫЛО , МНЕ ТОГДА 18 ЛЕТ БЫЛО, Я ЕЩЕ ПОКА ПРИВЫКЛА К ДРУГОЙ ОБСТАНОВКЕ ТАК ТАКИЕ ИСТЕРИКИ ЗАКАТЫВАЛА ЧТО ДОМОЙ К МАМЕ ХОЧУ))))))))))))))НО СЕЙЧАС СО СМЕХОМ ВСПОМИНАЮ))))))))))ЩАС УЖЕ ПРИВЫКЛИ ДРУГ К ДРУГУ, УЖЕ ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО С НИМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ)

• понятно, то у вас такое привыкание было)))

• ОЙ ЕЩЕ КАКОЕ)МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЯ 2 МЕСЯЦА ПРОСТРЕЧАЛИСЯ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ СТАЛИ)))))))))))))))))))У МЕНЯ ПО НАЧАЛУ СТОЛЬКО СЛЕЗ БЫЛО, ТАК ПРИВЫКАЛА ДОЛГО, ВРОДЕ И ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ , НО ТАК ДОМОЙ ТЯНУЛА, ОН ПСИХОВАЛ ГОВОРИЛ Я ЧТО ТЕБЯ НАСИЛЬНО ДЕРЖУ ЧТО ЛИ)))))))А СЕЙЧАС БЫВАЕМ РУГАЕМСЯ ОН ПОТОМ ПРОПСИХУЕТСЯ И СМЕЕТСЯ ЧТО ЭТО ЦВЕТОЧКУ ПО СРАВНЕНИЮ ЧТО БЫЛО СНАЧАЛА НАШЕГО ПУТИ)))))))))))))

• ну может потому что мало лет тебе было, меня домой вообще не тянуло

• ну да наверное)

• ну это да, но может когда-нибудь такой день настанет)))

• ​ооой, мой вообще мало что за собой убирает, будь то вещи, тарелка, стакан...А вообще, я уже давно смирилась, что муж - это второй ребенокmosking.gif!Накормить, одеть, обстирать, развлечьmosking.gif, спать уложить ! а уж если заболеет facepalm.gif, хуже ребенка, это точно! стишок есть такой, " У папы 37,2..." - точно про мужиков! А так, чтобы что то раздражало - не помню, мы 8,5 лет вместе, 7 лет женаты, привыкла уже ко всему!

• ​Это ладно,что так у тебя ...А вот у моей подруги муж где ест и там срет (извините за грубость) и нечего за собой не убирает, и только она приходя с работы начинает убирать!!!!! Я тоже пока что не живу со своим любимым,но меня раздражает - что он может ходить и "терять" одежду прям на ходу... по всей квартире.... как, блин, стриптизер: шаг сделал - снял вещь -бросил на пол (стул/стол/диван) - дальше пошел....diablo.gif

• ну мой вроде так чтобы сильно не разбрасывает вещи, но постоянно не убирает их в шкаф, все или на кровати лежит или на стуле(((

• а еще он у меня ужасный барахольщик!!!!не за что не расстанется со своими вещами,которым давно пора на помойку!Но нечего начнём жить,я ему устрою хаос в вещах,все выкину нахрен!!!yahoo.gif

• меня выводит из себя, когда он сербает из ложки..... 

• и мой сёрбает, причем из кружки тоже d_coffee.gif))

• бррр.. ну из кружки у нас все норм, а вот кушает... он и из вилки может сёрбать... меня в нем ничего больше не раздражает))) ну разве когда выпивший, но это бывает ооооочень редко, а кушает он каждый день)

• ну я своему уже устраиваю, приезжаю, пытаюсь там ему порядок навести, и вещи перебираю, говорю вот это ты носить уже не будешь, то не будешь, так он или папе отдает или на тряпки какие-то футболки, ну вроде пока не возражает)))

• ой, ну мой слава богу не сербает, это у меня родители сербают, я им постоянно делаю замечание, это реально раздражает)))

• ой,а у меня ещё как возражает!Вцепиться мертвой хваткой и всё не отдает! А в остальном он замечательный...air_kiss.gifЛюблю его

• ну это не самая вредная привычка которая может быть, ну любит он свои вещи, пусть хранит на здоровье))) Вот ты бы отказалась от некоторых своих вещей?

• я умом то понимаю, что такую привычку сложно искоренить, придется мирится с этим))

• да я тоже понимаю, что это мелочи и было бы на что раздражаться) при всем своем сербании, он орудует столовыми приборами похлеще меня) и светские беседы вести умеет) так шо я, не сёрбая, лохом выгляжу)

• я все не нужное,старое или заношенное  всегда выкидываю ,так что я спокойно могу отказаться от своих вещей!)))

• меня так чтобы уж очень, то ничего не раздражает. Если у меня что-то не получается, я чем-то занята. то меня в этот момент все раздражают. Каждый, кто под руку попадёт, получает пендель mosking.gif

•  rofl.gif))) та ладно, пусть едят, будем к ним добрыми и лояльными, я тут посмотрю у девочек проблемки похлеще)) 

• а я девочек не читала) Свет, а у тебя эта тоже - единственная проблема?

• по поводу барахольщика, Даш!) я сама раньше была барахольщицей, меня излечила... покупка маленькой квартиры)) ну некуда мне класть)) стала выбрасывать, причем без зазрения совести)

• да, скорее всего, но мне не всегда нравятся его посиделки с друзьями, это бывает редко и с моего согласия))), понятное дело, пацаны хотят попить пивка, а не пустить - потратить себе нервишки))) или когда эти же друзья напрашиваются в гости к нам)) вот и всё!!!

• прикольно, и кто потом эту одежку собирает?

•  

девки вы про это сербание так пишите, что и мне захотелось с ложечки чай посербатьrofl.gif

• ага, а потом и дети переймут, а невестки будут грит - тааак раздражаетrofl.gif

• я, а когда мне это надоедает и я перестаю на это обращать внимание,то он начинает все собирать и раскладывать по своим местам,да ещё с таким видом,как будто это я разбросала,а мне так смешно становиться)))mosking.gif

• а я б точно не собирала)) правда у меня муж наоборот все сто раз сложет переложит

• просто я не люблю бардак и вот и собираю за ним...но поверь этот не так часто происходит)))а твой муж молодец!

• ааа, я думала это у вас постоянно)) а если редко, то жить можно

• а у нас иногда (прошлым и позапрошлым летом такого как-то не было) , когда наступает лето, так папа наш в  загул))) помню, выбесил меня жутко, так наорала на него при друзьях, что задолбалась его ждать)) ну раз в неделю стабильно))

• а у нас осенью такое бывает, так как весной работы невпроворот, а летом сезон основного заработка. Ой, а при людях вообще мне не нравится выяснять отношения, один разок у меня вырвалось лет 5 назад и всё, больше себе такого не позволяю)) а от друзей, особенно не женатых, он старается и сам откручиваться, а то потом тем не женатым то на дискотеку хочется, то продолжения банкета, но последние пару лет как-то угомонились))

• вот ты молодец, а я очень сложно с вещами расстаюсь, если конечно что-то старое то выкидываю, а вот если что-то долго лежит и я не ношу это, то думаю пусть еще полежит, может когда-то и одену))

• волшебный пендель творит чудеса))) Я сама часто это практикую)

• я при людях сама терпеть не могу, но тоогда просто вывел. я дома сижу)) а он гуляет)) ну возьми меня, я с тобой погуляю)) ну а сейчас, видать с возрастом, все поугомонились

• видать стареют scratch_one-s_head.gif

• да и мы стареем)) не знаю, как ты, я все чаще думаю : неее, лучше я дооомааа))))

• а меня  дома не удержишь, разве что погода и маленький ребенок. Оль, как ты там на рабочем фронте, я уже усталаааа)) хочу спать, деть малой сегодня ночью играл с 00.30 до 04.00 и всё уже переделала)) валюсь с ног

• ой, я вот паски щас буду ставить, дома полуубрано. еще борщ варить, а я тоже - уже устаааала((( правда днем малого укладывала и уснула на часок

• ​ооо. дорогая это мелочи еще...думаю эту привычку все же можно изменить

• ну наверное ее можно изменить одним способом,постоянно самой накрывать на стол, чтобы он приходил ужинать а все уже стоит, тогда и порядок будет))) Так а твой тебя раздражает как-то?

• любит вещи свои складывать в одно место -горка целая ...я сразу за ним начинаю развешивать, пофиг на следующий день все тоже самое

• мой тоже так, и обычно он все вещи на стул навешивает, что стул скоро свалится, я вот приезжаю к нему на выходных, поубираю все в шкаф, я приезжаю на следующие, все вещи опять на стуле((

• а мама его радуется что я есть, говорит хоть иногда порядок в комнате бывает, она то к нему и не заходит, не хочет лазить в его вещах да и взрослый уже, сам убирать должен)

еще рекомендуем