59
2

Я возмущена !!!

Девочки я в шоке.Неужели все думают что российское гражданство как то преобладает над украинским.Я переписывалась с одной женщиной из России так она меня выставила какой то тупой хохолкой,у которой в стране хаос, и мне мол нечем гордиться.Я возмущена до предела. diablo.gifЯ считаю что в России уровень жизни такой же как и у нас на Украине.И их гражданство никак не преобладает над нашим!!! negative.gifА гордиться мне есть чем,знаменитыми укр.писателями,музыкантами и художниками!!Что сейчас половина российских звёзд мирового масштаба украинского происхождения!!Так вот!!Моя страна Украина и я горжусь этим!!!good.gif

Комментировать от
или
  • ​вы просто не обращайте внимания на таких людей.

• ​И я гражданка России...очень горжусь своей страной... а то что сейчас происходит в Украине,э то беда всех нас... новости смотрю и сердце плачет...Катя я бы не обращала внимания на всякие там высказывания...как говорится в семье не без урода.))

• ​Я из России)но это людям заняться нечем, вот и придумывают негатив. не живется спокойно. как говорится везде хорошо, где нас нет.не надо внимания обращать.

• ​Девочки ну только успокоилась,ещё одна начала возмущаться,мол украинцы над русскими издеваются,это просто капец...facepalm.gif

• ​ой, ну не от большого ума подобные высказывания! так что забей) я соглашусь с тем, что все мы братья славяне,что нам тут делить?! у всех свои приколы в стране...

• ​Вот-вот. Тут уже не от нации зависит, а от человека! А насчет уровня жизни могу сказать следующее, мои родители летом 2013 были в Киеве и были в шоке, оттого как за 20 лет изменился город в худшую сторону. Возможно это сугубо их субъективное мнение ( я за них отвечать не могу), но они сказала что Казань (город-миллионик РФ и столица республики) намного ухоженнее, красиве и чище чем Киев..

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, а что именно так поразило родителей? Когда у нас выбрали нового мера, то действительно, город стал грязнее. До него было на много чище. А ещё очень много строек появилось. Ни проехать, ни пройти. Но к уровню жизни это никакого отношения не имеет. Хозяин хороший должен быть в любом городе.

• их удивило что очень грязно, даже на Крещатике и еще сказали что все очень дорого и люди бедно живут, по крайней мере наши родственники там) 

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну понятно. Грязно стало - это да. Наш бывший мэр всё сделал для этого. До него на много чище было и порядка было больше. Слава Богу, его уже нет. А про бедность не согласна вообще. Ну я так понимаю, что они по знакомым своим судят.

• ну да, я так и написала)) По одной семье всю страну невозможно судить. А вообще меня тоже ужасно напрягают подобные высказывания. Для меня что русские что украинцы, белорусы- все один народ, все из Руси и ужасно неприятно когда говорят "вот эти русские куда лезут", а как будто если американцы лезут- это норма. 

Я за мир во всем мире и за существование любой нации на земле,  НО Если уж совсем честно, то у меня уже в печенках этот майдан и Крым сидит, невозможно ТВ смотреть, все это массовое пропихивание до тошноты(  

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, Да,мне тоже надоели все эти разговоры,хочется спокойной жизни... girl_cray2.gif

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, конечно, такие новости никому не приносят удовольствие sad.gif

• Не обижайтесь! Люди разные во всех странах. Такие и на Украине есть! У меня бабушка живет в Казахстане, подруга детства в Украине, дядя с тетей в Германии и жизнь везде разная, но соответствует своему уровню. У меня бабушка все хочет переехать в Россию якобы здесь жизнь лучше, но когда поговорили про зарплаты и цены в магазинах... получилось что то на то и выходит. Да в России возможно работы и больше, но при желании я думаю работу можно найти в любой стране. Тетя когда из Казахстана переехала на пмж языка толком не знала, чужая страна так она хваталась за любую работу и сейчас живут вполне не плохо) Им даже некоторые немцы завидуют сколько они могут себе позволить, но для этого им приходится крутится))))))))))

• Да и я вот говорю всё от людей зависит.У меня вот свекровь 30 лет назад переехала из России в Украину,и тут небольшой бизнес сделала.Теперь детям помогает.Тьфу тьфу щас конечно тяжеловато идёт,но всё равно я имею ввиду что чего то добилась,при чём сама без мужа с двумя детьми.Если человек захочет,и в Африке раскрутиться,так как там тоже ситуация не очень.

• ​скора у вас стране все наладится, только из за правительства люди страдают, я вообще эту дележку не понимаю на национальности и деление в какой стране живешь

• ​да внимания не обращайте, все мы равны и украинцы и Казахстанцы и россияне только согласна с тем что в России по лучше жизнь конечно.

• Чем лучше,назовите факты.В больших городах только.А в сёлах так же как и у нас а то и хуже.Но даже если и чем то выше,то это не значит что нужно преподносить себя выше всех.Они такие же люди как и мы.

•  Сравниваю Россию и Казахстан у них хоть девальвации не было, хоть президент не врет, а наш сказал что не будет все поверили, и бах такое,Цены взлетели моментам(

• А у нас бензин по 15 гривен!!Представь!! facepalm.gifЭто на русские рубли,если по нынешнему курсу 100 руб 32 гр, 50 руб литр грубо говоря.Мы вообще в шоке.Цены взлетели на все продукты,а памперсы..Это же вообще!!

• Екатерина Жукова, Бедные(держитесь, после черной полосы обязательно наступит белая

• Стараемся ))Спасибочки ))Да что нибудь да будет ))От нас ничего не зависит ((К сожалению...

• ​какой человек-зависит не от гражданства, а от самого человека...это видно тебе собеседница-бяка-попалась. мягко говоря

еще рекомендуем