108
8

Мое интерьвью

Мое интерьвью фото 1
Девочки, жирафовцы, я готова!!! Жду вопросов!!!
Комментировать от
или
  • За полчаса из лета в зиму!!! Я такая красная не потому что замерзла, а просто обгорела за день до этого!!! Но впечатления потрясающие, на всю жизнь!!!

• да я представляю. Я фотки смотрю и у меня впечатления потрясающие, а находиться там... наверное это вообще непередаваемо!

• Нашла фотку, старенькую....Мы на Красной поляне летом, в майках, стоим на снегу!!!​

• Я даже и не знаю, кого считать первой любовью... Первого парня помню, очень часто влюблялась платонически, безответно...Одна такая любовь длилась 3 года, ходила и вздыхала...Все это как-то ушло, когда появился муж, самая главная любовь!

• Привет))Расскажи о своих слабых и сильных сторонах.

• Анастасия Евсенёва

Привет, сильные - ответственность, работоспособность, доброжелательность, творческий ум;), слабые - эмоциональность и принятие всего близко к сердцу, осторожность, иногда чрезмерная, неуверенность в собственных силах...

•  

Ну эмоциональность у нас,у женщин,в крови)))  А неуверенность не порок)) А откуда ты именно,в каком городе или станице ,может быть,жила?? Я вот тоже с Кубани)),жила в Краснодаре,  сейчас живу в станице.А сама с города Уссурийска))

• Анастасия Евсенёва

Я жила до 16 лет в станице Родниковской Курганинского района, Кубань люблю и Сибирь, считаю, что у меня 2 родины!!! А в Краснодаре у меня много друзей и брат!;)

• Анастасия Евсенёва

А ты в какой станице?

•  

Сейчас живу в станице Новомалороссийской,Выселковского района))

• ​привет=)кто ты по профессии?

• Нет, делюсь ощущениями, жду новых вопросов!!!

• Девочки, мне так с вами интересно, благодарю за вопросы!!!

• В идеале - романтический, без детей, но понимаю, что уже через день начну по ним скучать...Поэтому всей семьей, разностронний, с путешествиями, экскурсиями, шопингом и валянием на пляже...По максимуму!!! Отдыхать так отдыхать!

• ​как представляешь себе идеальный отдых?

• ​Привет!Мои вопросы-1.Человек которому вы доверяете на 100%?

2. Ваше хобби?

3. Если бы вы отправлялись в путешествие, то какую страну бы выбрали и почему?

• Привет!

1. Мама и муж. 2.Собираю монеты разных стран, очень люблю читать, узнавать новое и учиться. 3.Хочу съездить на Корсику или Сардинию, очень нравится природа и все, что связано с этими островами!!!

• ​Привет) Как думаешь если бы тебе дали шанс родиться и прожить жизнь заново до нынешнего этапа, ты б согласилась? 

•  

Да, согласилась, это счастье - жить! Есть вещи, которые хотелось бы убрать или исправить, ошибки, неудачи, но, наверно, ничего бы не стала менять, ведь это все для чего-то нужно...

• для опыта да. Ты посвещаешь подруг в подробности личной жизни? 

•  

Да, точно! Посвящаю, делюсь сокровенным, плачем друг другу в жилетку...Но близких подруг очень мало...

• Совершенно разные, старший за справедливость, мы его прокурором называем, средний - бунтарь, а младшая - хулиганка!!! Общее то, что они достаточно спокойные, усидчивые и образованные детки... Все любят книги, их у нас очень много...

• ​Приветик! Какой для тебя самый запоминающийся день был в жизни?

•  

Их три, по количеству родов, ничего более запоминающегося со мной не случалось!!!!;)

• ​Привет!как ты относишься к тату и пирсингу.. есть ли у тебя?

•  

Привет, к тату и пирсингу в неадекватном количестве - отрицательно, но это выбор каждого. А пирсинг у меня есть - ушки проколоты...

• привет!

А татушку не делала? И как относишься к молодёжи с татуировками?

• приветик, а ты давно на жирафе?

• приветик! Как ты попала на Жираф?

•  

Привет! Себе не делала, возраст уже не тот...А если красиво и со вкусом - пусть делают, почему бы и нет...

•  

Привет, около трех лет, обосновалась тут конкретно после рождения дочки...А попала случайно, по ссылке...

• уже глянула у тебя на страничке. годик ты и два месяца)) Сколько у тебя деток?

•  

Это официально....А так я здесь информации много находила по женским вопросам... Деток трое, но хочу четверых!!!:)

• о, какая у вас большая семья! не сложно с ними?

•  

Иногда мне кажется, что сложнее с  одним, а когда их куча, то немного проще...Хотя всякое бывает и у них психозы и у меня....Большая семья постоянно держит в тонусе, в форме, расслабляться некогда...Это и сложно, и интересно!!!

• а какая разница между детками?

•  

Старшему 8, среднему 4, а малявке 2...

• полный набор деток. а по характеру они разные?

• а четвёртого кого хочешь: мальчика или девочку? У тебя есть любимчик среди деток?

• Нет, любимчиков нет, все любимые, иногда просто в силу возраста кому-то больше внимания уделяю, а от кого-то больше требую...Просто хочу четвертого, в идеале девочку, чтоб всех поровну, но это все мечты, муж категорически против....

• а почему муж против? Боится, что не потянет или считает, что уже поздно рожать? Сколько у вас комнат?

•  

Он ответственный, думает о нас, чтоб все хорошо было, а много детей - это очень ответственно и финансово, и морально...У нас третий был под вопросом, но я рада, что все получилось именно так...Комнаты 3, жить есть где...Думаю, что он прав, надо остановиться, но душой очень хочу еще малыша....

• что-то не вижу ответа на мой вопросик smile3.gif ага, уже вижу - ты попала сюда случайно по ссылке. скажи, все твои детские мечтания осуществились?

• ну может ещё будет у вас четвёртый малыш или малышка. Детки ведь сами решают, когда им родиться)))

•  

Я буду счастлива, а вот муж....не знаю...Жизнь удивительна, всякие сюрпризы бывают...

•  

Мечтала жить в Сибири - живу, хотя сама с Кубани...Мечтала о троих детях - сбылось! Хотела настоящего мужчину - нашла!!! Еще были мечты сделать карьеру, но думаю, что и это по силам...А еще УВИДЕТЬ МИР!!!

• а какая у тебя профессия? О какой карьере мечтаешь?

• это точно. Жизнь любит сюрпризы преподносить.

А каким ты видишь будущее своих детей?

• привет, а куда бы ты хотела отправится в путешествие? самое сокровенное место?

•  

По профессии я педагог, учитель русского языка и литературы, работаю помощником директора, уже 5 лет в декретном отпуске....Думаю выходить, как только устроимся в сад...Хочу работать в сфере подбора и планирования персонала, еще очень люблю преподавать, только взрослым или совсем маленьким детям, в школу не тянет...

•  

Кроме Корсики и Сардинии, мечтаю о Мальдивах и белоснежных песчаных пляжах!!!! Благодать!!!

•  

Очень хочу видеть их счастливыми и здоровыми, а профессию сами выберут, стараюсь развивать их всесторонне...

• а какие-то наклонности они уже проявляют? Ты у них спрашивала, кем они хотят стать?

• о да, Мальдивы это голубая мечта многих)) А где ты уже успела побывать? 

• а почему в школу не тянет? тяжело в школе?

•  

Старший творческий парень, любит мастерить, хочет быть декоратором в театре, средний очень хорошо рисует и лепит, хочет быть ТИГРОМ, младшая пока не определилась, но хочу отдать ее на гимнастику или что-то подвижное, музыкальное. Старший занимается киокушинкай, а средний спортивной акробатикой...

•  

Вся моя детская и взрослая жизнь проходит в поездках на Кубань и обратно в Сибирь...На Кубани родители и много друзей, несколько лет назад были в Абхазии, знаю все черноморское побережье Краснодарского края, в другие страны не ездила, все впереди...

• конечно впереди))) А ты любишь готовить? 

•  

Изначально не пошла в школу, хотя хотела, муж сказал, что хочет чаще видеть мен дома, а школа - это черная дыра, которая засасывает...Ставлю педагогические эксперименты на детях...;)

• ну вообще да, школа это же ещё и подготовка к урокам, проверка тетрадок...рабочий день бесконечный. А в институте ты можешь преподавать?

•  

Сейчас сижу с вами и параллельно готовлю. Готовить люблю, люблю угощать, но мыть посуду терпеть не могу, а ее так много!!!;)

• а какое твое любимое блюдо, что ты любишь покушать?

• Да, у меня был такой опыт, преподавать студентом понравилось, а для работы нужна аспирантура....Много времени на обучение, большая семья надолго не отпускает...

•  

Люблю простые блюда: домашние пельмени, жареную курицу, все пристрастия родом из детства...Это все ем очень редко, может поэтому и люблю...

• а чего редко ешь? следишь за своей фигурой?

•  

Нет, скорее не за фигурой, а за здоровьем своим и своих близких...Все вкусное обычно такое вредное....

• и не говори, и почему все так вредно))) А как ты относишься к алкоголю, какой твой любимый напиток?

• тигром быть классно)))

У меня сын когда маленький был, в парикмахерской просил не стричь его хвостик (он хвостик сзади отпускал). А когда спрашивали зачем ему хвостик, он же мальчик? - сын отвечал: а вдруг я кошечкой или собачкой буду?

•  

Алкоголь не употребляю совсем и никогда не употребляла, не курю...Любимый напиток - натуральный кофе, еще люблю квас из бочки, как в детстве, и кефир...;)

•  

Оля, это классно, дети всегда отфильтровывают ненужное и говорят по существу!!! Они очень живые и непосредственные!!!

еще рекомендуем