120
3

Мое интервью!Приглашаю всех!

Мое интервью!Приглашаю всех!

Ну вот и моя очередь! Жду ваших каверзных вопросов))

Мое интервью!Приглашаю всех! фото 1

Комментировать от
или
  • Доброго дня  Машенька! Каким горячим блюдом будешь радовать своих близких на Пасху?

• ​Какой ты видишь себя через 15 лет?

• незнаю.. слишком далеко

• ну хотя бы примерно. или какой хочешь быть

• пусть все идет своей чередой))

• а ты по жизни боец, или предпочитаешь плыть по течению?

• смотря какая ситуация,но больше боец!"

• помнишь моменты, когда ты с помощью позиции бойца добилась чего хотела?

• ну да! я уговорила мужа переехать в другой город! он не хотел! самое большое достижение))

• КАК тебе это удалось??? Я вот уже три года не могу уговорить мужа переехать(((

• ну незнаю.. я тоже почти 3 года уговаривала!))

• значит мне ещё чуть-чуть осталось)))

А ты предлагала переехать "в никуда" или были родственники/знакомые? И почему переехать?

• у нас кажем была только бабушкина квартира!! объяснала,что большой город, больше фруктов,больше перспектив и т.д.

• да я тоже объясняю, а он боится. Боится, что не сможет на новом месте на работу устроиться, семью прокормить(((

А вы давно переехали?

• 2 года.. но пока не до конца обустроились) работа всегда найдеться! главное желание!!

• вы с бабушкой живёте или квартиру снимаете? Работу долго искали?

• бабушка умерла..мы одни живем! работу 2 мес. искали! я так поработала в саду полгода и бросила..щас жалею,что ушла и ничего найти не могу!!

• в бабушкиной квартире!

• а там теперь мест совсем-совсем нет? А через центр занятости ты пробовала работу искать?

• мы без прописки все! нас свекровь не прописала..а бабушка не успела! а по временной прописки не ставят в центр занятости!

• ой, как жалко((( Так бы хоть какие-то денежки были. А может и работу бы нашла. А почему свекровь не хочет прописывать?

• не успела оформить! на 2 недели приезжала!

• от жеж... за 2 недели можно было спокойно оформить. А доверенность она не хочет сделать? Не генеральную, а именно на прописку?

• ​Привет, Мария! Я тоже подключусь, ладно? Я тут почитала твои ответы, и вопросы будут , так сказать, вдогонку. Потому что свои придумывать мозг сегодня не хочет)))

1.африканская улитка-Кузя - это кто? Покажи вживую!!! Просто у меня подруга из Израиля везла какую-то, но она не выжила(( А у меня аквариум без дела на балконе пылится...

2.я сижу дома с двумя близнецами.- То есть лет через десять твоя доча будет уже отдельно жить? Легко ли ты сможешь отпустить её во взрослую жизнь?

• ей будет 15 лет.. куда отдельно!? с нами..близнецов мальчика и девочку! кузя вот он

• ​Маша привет! Можно и от меня вопросик))) Есть что то такое чего бы ты никогда не могла простить? И кому?

• незнаю.. у мя многое в жизни было и я прощала! и с друзьями и мужем.. я так скажу.. если тебе человек нужен, то ты ему простишь все что угодно.. а если тебе челоек не нужен, то ты ему и конфетку не простишь)

• сама просто задумалась над этим вопросом. И точно так же себе ответила.

• ну и я так же.. я многое простила и мужу и подругам!

• acute (1).gif

Привет, Мария, какое самое удивительное  событие или открытие произошло с тобой недавно?

• незнаю.. пока такого не происходило в последний год!

• ​привет)))какие предпочитаешь развлечения?и какое у тебя хобби?)

• ​Назовите 3 качества, которые, в первую очередь, цените в человеке.

•  3 качества: ммм..чесность,но в меру,уважение,взаимопомощь)

• ​Какой твой самый необдуманый поступок, о котором жалеешь сейчас?

• переехать в другой город )) скучаю по городу..но если если обдумала б-тоже поехала,но уже с планом!

• приветик, Маша. Ты любишь побыть одна?

• нет..не люблю одиночесво..

• какое твоё самое яркое воспоминание из детства?

• ммм...это прееезд в наш дом.. когда родители делали там ремонт.. а я ходила по дому и двору-всё такое большое)) мне нравилось! мне было 4,6.

• класс...я тоже сразу вспомнила нашу новую квартиру. Мы туда переехали, когда мне было 3 года. А за какой поступок тебе больше всего стыдно перед собой?

• а смогла бы в другую страну уехать?

• а ты вкусно готовишь? какое любимое блюдо ты готовишь мужу?

• в доменикану смогла б

•  вкусно не вкусно.. но муж любит больше всего Щи)) и мясо по французски

• а ты употребляешь алкоголь? какой твой любимый спиртной напиток?

• мартини с соком!

• ммм, это очень вкусно)) Опиши себя в трех словах)

• навсегда? Там конечно красотень неописуемая!!!

• милая,добрая и вредная!

• что навсегда..не поняла!

• отличное сочетание))) А дочка твоя на кого больше характером похожа?

• в Доминикану уехать?

• ну хотели с мужем пока дочки не было..щас сложнее решиться без финансовой поддрежки!

• а как там с работой? Я слышала, что уровень жизни у них не очень высокий(

• ну это да..но открыть что то не сложно и купить жилье не дорого)

• а стартовый капитал?

• стартовый капитал чего?

• ну как ты что-то свое откроешь, без стартового капитала?

• ну в любом случае капитал нужен..как и для переезда)

• а мне кажется я бы там не смогла жить))), жарко слишком)

• люди ко всему привыкают)

• ​у тебя есть дома животные?

• да есть! кот-Малой, той терьер пес - Арни , африканская улитка-Кузя!

•  

привет,какой спиртной напиток любишь?

• мартини с соком и розовое сладкое вино!

• какой стиль в одежде предпочитаешь?

• ну скажем немного спортивный..джинсы-футболка-кросовки.. бриджи- майка- лягушки! у мя есть платья, есть юбки,но туфли купить для меня трагедия)

• какой ты представляешь семью лет через 10

• мм..дом!моя дочурка учиться хорошо в школе..муж работает в хорошей фирме..может даже в своей! я сижу дома с двумя близнецами..ездеем на пикник на природу! дома все вместе ужинаем! по дому бегают щенятки от нашей большой собаки!

• ого, ты хочешь близнецов? а кого?

• а какую большую собаку ты хочешь? Какой породы?

• лабрадора или стафа! и только девочку..

• ну то, что девочку, я уже поняла - у вас по дому будет бегать много маленьких щенков smile3.gif

• ага.. у мя девочка тойша была..умерла в 2,5 года

•  понятно) От аакого поступка ты бы хотела предостеречь своего ребёнка, от чего оградить?

• незнаю.. зная всех детей и себя помню..,чем больше запрещаешь и говоришь так не надо..это будет из вредности)) оградить от плохих компаний!

• девочки они лучше, вернее что ли..... А то у подруги кобель, она устала за ним гонятся по району, такой себе ходок по уличным девкам)))) А чем твоя улитка питается? Вообще сложно её содержать?

• ну... скорее не из вредности, а из любопытства. Типа: а почему не надо? 

Во сколько ты разрешишь дочке сделать татуаж, пирсинг?

• На каких музыкальных инструментах вы умеете играть?

• никаких..пыталась на гитаре-максимум 2 аккорда..пальчики маленькие и слуха нету))

• Ваш кумир, человек, у которого вы многому научились?

• кумира нет.. учусь на своем опыте как дураки!

• ​Какие исторические личности наиболее интересны тебе и почему?

• ​привет еще раз))) как очутилась на этом сайте?)

• искала общения!

• Какие поступки тебе НЕ нравятся, а может даже вызывают раздражение?

• когда человек  всем указывает что делать,хотя сам ничего не добился!! еще не люблю когда привирают!

• ​Маша ты скорпион? 

• Да я скорпион и змея!

• у меня Кира змея. Правда тогда что тебе все с рук сходит? Говорят змеи такие всегда выкручиваются...

• ну бывает да)) вообще умею придумывать что то чтоб решить проблему!

• любимый цвет , в гардеробе и интерьере совпадает?

• мм..люблю голубой,серебристый) в гардеробе и дома  присутвуют.. но так люблю яркость,но боюсь рисковать так одеваться!

• а что значит выглядеть для тебя ярко в одежде? 

• ну незнаю ) вот так!

• ааа ну да, довольно смело , но это подиумные варианты вещей. ) Самая бесполезная твоя покупка? 

• незнаю..обычно думаю,что купить!

• самый обезбашенный отдых , ну например с тарзанки пригнуть или еще что то...

• незнаю.. я жила в доме и все у нас там было)).. а так ездила всегда в отпуск с мамой, с мужем за 8 лет не разу не ездили-лентяй! люблю много гостей и веселиться!

• привет!

Ты в школе была отличницей, хорошисткой или...?

• мужа не грызешь за то что он лентяй и не ездит никуда?

• была троишница.. ужассная лентяйка)) скажем так-разбалованная родителями!

• очень грызу.. уже даже дочка его начинает грызть.. папа а почему ты не гуляешь с нами, папа а почему ты туда не ходишь... я ая грызу конечно..но устала обещаниями от того,что скоро он начнет это делать! раньше везде ходила и в кино и на речку и на море ездила через год и на природу постоянно.. а он всех стесняется и дикий какой то.. у нас все есть! хотя финансы  у нас раньше и в турцию слетать..он не хотел((

• слушай, у меня Дежавю. Я точно помню, что мы с тобой тему учёбы обсуждали. Я даже требования по вакансиям писала. А теперь всё куда-то пропало. Или это в другом посте было?

• в другой наверно..у мя их 2)

• ​Привет, а скажи ка нам о чем ты мечтаешь? что ты хотела бы в ближайшие лет 10?

• сейчас я мечтаю-о своей квартире!скоро наш вопрос решится! в ближайшие лет 10 хочу еще сыночка родит! открыть свое дело...пока все!!

• свое дело - это хорошо) А чем именно ты хотела бы заниматься?

• незнаю.. может магазин для животных или для детей!

• как вы миритесь с мужем, кто первый делает шаг к примирению?

• ой..мирится муж..да и то не всегда..просто остынем оба и делаем вид что ничего не случилось!

• а он у тебя вообще ревнивый? или ты повод не даешь?

еще рекомендуем