107
95

Хотели бы такого мужа, как ваш папа? Ваш муж похож на отца?

Есть такое мнение, что девочки очень любят своих отцов и когда подрастают, то они выбирают себе мужа в чем-то похожем на отца.
Вот например для меня отношения моих родителей это то, к чему я стремлюсь в своих отношениях.
Они вместе уже 35 лет и всякое у них было, но не смотря ни на что они справились со всем и до сих пор счастливы вместе.
Мой папа очень добрый и открытый человек, я всегда могу прийти к нему с любой проблемой и он поддержит меня, у нас даже с ним есть секреты от мамы)))
Мой МЧ в чем-то похож на моего папу, он такой же добрый, дружелюбный, с хорошим чувством юмора и мне кажется что я нашла тот идеал который искала.
А важ муж похож на вашего отца? Какие у вас отношения с папой?
На фото мой папа, моя МЧ и племяшик)))

Хотели бы такого мужа, как ваш папа? Ваш муж похож на отца? фото 1
Комментировать от
или
  • ​нет не хотела , и хорошо что он на него не похож!!

• ​нееее это не совпадение=)для меня папа пример семьянина и мужа=)вот и муж у меня такой

• ​у меня и муж и папа настоящие мужчины,даже похожи и в характере и в комплекции=)

• ​НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

• ты так категорична, прям большими буквами) С папой плохие отношения?

• как говорится: без комментариев(((

А твой МЧ какой по характеру?

• ужас!!! Но почему-то родителей не выбирают =(((

• он по характеру на отца моего не похож, но характер не из простых.

• к сожалению да, выбирать не приходится, так что нужно просто смириться(

• у всех мужчин непростые характеры. Но ты то справляешься?

А что тебе в его характере не нравится?

• стараюсь, но тяжело. Нравится хитрость =)

• понятно, что тяжело((( А он с тобой тоже хитрит или только с окружающими?

• со всеми хитрит, я делаю вид, что не замечаю =)

• правильно. Иногда лучше прикинуться наивной))) Меньше нервов потратишь.

• ​нет, я бы не хотела такого мужа себе. )))

• ​если честно то нет, у меня папа жесткий был, как сказал так и должно быть, а у меня муж мягкий с ним можно договорится), да как бы меня мама воспитывала, папы давно не стало

• Мой муж во многом похож на отца, характером!​

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ой, ну хоть у кого-то муж на отца похож))) А то я уже думала моя теория не верна))) У меня парень тоже так похож на моего папу, ну прям даже привычки какие-то и то одинаковые))

• я тоже считаю что женщина подсознательно ищет себе мужа похожего на отца, ну если он не алкаш какой-нить)))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну это да, папы бывают разными если папа добрый заботливый и любящий, то конечно такого и мужа хочется)

• ​Нет не думаю что хотела бы) Хотя и муж мой вообще не похож на моего отца. А вот на своего очень. И это плохо.....

• ​а папа у меня был боевой так сказать, а муж добродушный , спокойный, так сказать противоположность)

• ​у меня муж не мохож на отца,мой отец высокий был у него жесткий хорактер был, а муж у меня маленького роста , ну как я ростом , а папа у меня

• ​нет, не хочу! мы с папой не общаемся, внучку он видел 1 раз мельком, и это при том, что я у него одна- единственная! никогда ничем не помогал, и в те моменты, когда очень нужно было, рядом со мной была мама и бабушка. хотелось бы что то хорошее сказать или вспомнить, но нечего, как есть(((надеюсь, что если я со своим мужем когда- нибудь и разбегусь,!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! ( жизни без него не представляю,  это чисто теоретически!) он не забудет про дочь свою, как мой отец, сейчас отец он просто замечательный!

• что ж за отцы такие( и таких так много

• я тоже не хочу (да муж и не похож ТТТ).

У меня какой-то дежурный папа. Он обязательно зайдёт раз в неделю, но это не приход дедушки. Это именно дежурный визит. И дети к нему относятся немного отчуждённо.

• а мой вообще не видел моих дочек, ни разу. Старшей уже 18 лет почти, он её только на фото видел.

• отцы бывают разные,к сожалению((( а сколько тебе было когда они с мамой расстались?

•  а дети к нему относятся соответственно его поведению, их не проведешь!

• вооот, и не интересно ведь? как можно свою родную кровь просто выкинуть из головы и все? я не понимаю(((

• 10 лет. так что , можно сказать, он в моей жизни поучаствовал только раз, в самые важные и тяжелые моменты, или радостные, его не было... я настояла, чтобы он был на нашей свадьбе, думала, это как то сблизит нас, ан нет(((сейчас думаю, зачем мне это было надо? только маму обидела этим...

• ну как зачем? отец же все таки, думаю ты правильно сделала что пригласила его на свадьбу, ты старалась наладить с ним отношения, ну раз он не хочет, значит это уже его проблемы(

• ну да. Я помню, на работе сразу вычисляли, когда мне папа звонил. Потому, что весь наш разговор занимал ровно 3 секунды: Привет, как дела, я тебя люблю, пока))) И всё. Можно ставить галочку, что с дочкой пообщался.

• ​у меня папа хороший и добрый, но есть у него такая фишечка - жить как нравится ему! то бишь, если он хочет, то кушает с утра яишенку из 8-ми яиц, а потом стойко мучается животом. не хочет - не будет надевать рубашку на выход к гостям - они меня и в футболке любят =)) и прочее прочее прочее. знаете, он мне сильно напоминает Николая Петровича из Ворониных - открытый, честный, но не всегда это совпадает с мнением и желанием окружающих. мама ворчит и регулярно принимается бороться с вредными, на ее взгляд, привычками папы.
      ​как-то случай был: поругались они при нас, при детях. причем так интересно ругались - мама на кухне обед готовит, папа на улице (и них коттедж) в огороде копается. и вот орут они друг на друга из-за ерунды (кто-то там что-то не на место положил), но орут качественно так, на эмоциях и через весь двор! выговорились, замолчали. мама продолжает возиться на кухне. ну я ей и говорю, слегка в шоке пребывая: разведись ты с ним! поделите коттедж напополам, еще на третью квартиру хватит, и не ругайтесь! мама на меня таааааакие глаза вылупила... чего это я, говорит, своего любимого мужчину из дома выгонят буду? ну покричали, с кем не бывает =)) кстати, мою маму зовут Галина Ивановна...

мужа я выбирала другого, чтоб внимательный был, чтоб за собой следил, чтоб на мнение окружающих смотрел. но... раз у меня папа так воспитал, то и я переняла от него свою часть прямолинейности и эгоизма. а теперь и муж заразился =)) мы, конечно, не кричим друг на друга через всю квартиру, но предпочитаем все говорить в лоб, даже неприятности и нехорошести. зато потом на душе спокойнее. знаешь, где ты накосячил и как это исправить. я уж и не помню, когда последний раз дулась на своего мужа-то =)

• так мне кажетя это и есть нормальные отношения, когда ты можешь со своим мужем покричать, выговорить все что ты о нем думаешь и через секунду как ни в чем не бывало сидеть вместе чай пить))) У меня так же у родителей, вроде и ругаются сильно, но проходит немного времени и вроде и не было ничего)))) У мня тоже так с парнем)

• ​с папой отношения у меня хорошие,они с мамой развелись, когда мне было 6 лет))так что я все еще узнаю своего папу, вместе мы жили все-таки мою не сознательную жизнь)

а муж на папу не похож)они совсем разные)

ну папа есть папа, а муж есть муж))

• ​лучше папы нет мужчины.... правда.. для меня с годами это очень ощутимо.. особенно когда папы уже нет

• ​каждый индивидуален по своему)) 

• ​нет, не хотела! Нет, мой муж не похож на моего отца...

• ​ммм..нет! у мя папа был добрый и искрений,понимающий человек! муж противоположность его-от него фиг дождешься комплимента!

• а ты хотела бы чтобы твой муж был похож на папу?

• да.. и всегда мужу в пример ставила папу! но любовь зла))

• и не говори, любовь зла и иногда мы не властны над нашими чувствами)))

еще рекомендуем